Цифровое эфирно-кабельное ТВ

Sergey3

Гость города
на 11030 поставили в тесте радио с прогрессивной музычкой, думаю многим клаберам придётся по душе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Та инструкция, которую тут кто-то выкладывал, не подходит к моему ресиверу. Шел по пунктам и тут не оказалось одной кнопки. На этом все кончилось.
ЗЫ. ресивер 6100CR
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sergey3 да ты че? сейчас пойду проверю. буду рад, если это так. мои родители будут очень довольны.
 

nkn

Гость города
Мне уже надоело разгр*цензура* слухи ( читать соседнюю тему).
Еще раз повторяюсь :
ООО "Телерадиокомпания НКН" получила пока единственную в стране Лицензию для данной системы, а именно: на Услуги связи для целей кабельного телевидения с использованием радичастотного спектра.
И имеет все разрешительные документы на использование радичастотного спектра в диапазоне 10,7-11,7 Ггц на базе цифровых радиорелейных станций (сертифицированных) типа ЭРА -М11 производства г. Калуга ( я подчеркиваю станций - во множественном числе).
На сегодняшний день только нам удалось узаконить такой вид деятельности.
Недостатки же есть везде в том числе и у нас, как и у многих.
Работаем, растем, расширяемся чего и всем желаем.
 

Maxcool

Гость города
nkn Скажи пожалуйста какой транспордер вводить? 11025-27500-Н или 11030? И когда там заработает драйф?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
блин, господа с Ники, я плачу деньги не за то, чтобы мои родители каждый день пролистывали весь список каналов, выискивая, что же исчезло, а что просто переехало на новое место! хорош шутить. или значение слов "качественные услуги" пока еще неизвестно в нашем городе?