Цифровое эфирно-кабельное ТВ

nkn

Гость города
TFA да качество выше, хоть многоие и незамечают, но это до поры до времени. Главное мы знаем, что сможем улучшить хорошее и будем это делать. Пусть не сразу все, но стремиться к этому будем.
Nazzi никто двойных каналов не создает, это всего только тест и торопиться нам некуда, хотя и затягивать тоже т.к. деньги потрачены на оборудование и немалые.
Maxcool инструкции есть на нашем сайте. Но чаше всего это граничит с самодеятельностью и нам потом приходится ездить и настраивать все заново, после некоторых умельцев.

В конце недели добавится еще один транспондер и общее число новых каналов возрастет примерно на 16-18 штук + несколько радистанций.
Задержка ввода новых каналов связана с медлительностью их владельцев, не все карты полученны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Ну вот тогда и придется разбираться, что такое ваш транспондер! Господи! У меня и так голова забита своей техникой, чтобы я еще и в чужую лез!
А автоматически они не откроются? (ну что за невезение!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения nkn
В конце недели добавится еще один транспондер и общее число новых каналов возрастет примерно на 16-18 штук + несколько радистанций.
большие обещания уменьшают доверие (с) Гораций
дважды данные большие обещание уменьшают доверие в квадрате :) (с) Nazzi
 

nkn

Гость города
Nazzi никто ничего, некому необещает. Я рад за Вас, что читаете Горация :441:
Мы просто работаем :441: и нашей целью, еше раз повторюсь, неявляется большое количество каналов, а главным является их качественное по содержанию и качественное по изображению состояние.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения nkn
В конце недели добавится еще один транспондер и общее число новых каналов возрастет примерно на 16-18 штук + несколько радистанций.
и тем не менее позволю себе считать это обещанием
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
JustGrEG
Уважаемый, а каналы сами поменялись - это навсегда? Драйв пропал, появились комедии и культура... Путаница.
 

JustGrEG

Гость города
Никакого отношения к эфирно-кабельному не имею, исключая то, что являюсь их клиентом. Баловался с настройками и случайно нашел еще один транспондер. Точнее, не совсем случайно, но это не важно.
 

nkn

Гость города
JustGrEG вы абсолютно, это еще далеко не последние изменения и ратация каналов будет происходить в ближайщую неделю, еще не от всех владельцев контента полученны карточки, еще недоконца определен сам перечень каналов. На поверку оказалось, что особенно то интересных и востребованных не так уж и много. Ставить каналы типа Мир или Благовест или русскоязычная туркмения и т.д. мы несобираемся.
Охота и рыбалка, драйф, здоровое + усадьба(для дачников), А-он и др. будут идти на новом транспондере.
Вобщем работаем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Так каналы можне переименовывать? Где теперь другие идут вместо драйва и т.д.
 

Maxcool

Гость города
А обещенный интернет появится? И обещенный транспондер к концу прошлой недели - это 11025-27500-Н. Его вводить?
 

JustGrEG

Гость города
Вельми смешно. По крайней мере сегодня с утра, там был Иллюзион+. Был еще какой-то, название не помню.
 

Erhen

Гость города
MAD_bass
Радио нужно.
nkn
Что вы творите с каналами? Когда все настроится на рабочий лад? А то у вас затянулся тестовый режим... И кто будет ходить по домам и подключать новые каналы?