Цифровое эфирно-кабельное ТВ

racer

Гость города
Автор сообщения Proff
А на самом деле надо подключать триколор. Спутниковое оборудование все стоит столько же, но абонентская плата на 10 каналов – 0, на 32 канала (на 8 меньше) – 600 руб. в год (не 1800 меньше). Ника, кстати она же НКН и Love radio во первых работает не законно (это в РФ называется под «черным флагом») – есть на эту тему информация на сайт россвязьнадзора. И Ники, skorpusы, Love radio и nkn – либо сотрудники одной компании, либо клоны. По-этому платить вперед еще и опасно.
адрес забыли написать куда обращаться?

Юра по Халтурина это вы?
триколор нормально продавался, ах эти негодяи с ники перебили малину
сочуствую
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Звезда и так идет по эфиру, а вот "культура" - это да. Вот неплохо было бы сделать три-четыре пакета на выбор 1) спортивный уклон; 2) музыкальный; 3) для киноманов. Меня спорт никаким боком вообще, музыка - частично. Я бы больше кино хотел.
 

TFA

Житель окраин
Njcs, зачем? Пусть все будет.
А Звезду тоже надо. Нафига мне обычная антенна?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я тоже обычный эфир не смотрю. поэтому для меня: Hallmark, Звезда, Культура. Фильмовых каналов больше хочется, это да.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron, Njcs обещанного три года ждут ;) как обычно, большие обещания уменьшают доверие.
 

nkn

Гость города
Дорогие друзья!
Чтобы снять слухи проясняю.
Впервые в нашей сети на новом транспондере будет применено цифровое оборудование с ремультиплексированием сигнала.
Т.Е. теперь сигнал небудет проходить еще одну обработку на базовой станции, а один в один будет передаваться тем же транспортным потоком, что и со спутника напрямую.
Качество сигнала должно быть выше,как на передающей станции в Москве.
Такое оборудование понятное дело стоит дороже и в наладке сложнее, поэтому мы неторопимся!
Ведь делаем надолго , а не на один год.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn ну мы же тебя за язык про октябрь и 48 каналов не тянули! Ты сам написал это на форуме. Назовошь новый срок или поостережешься, как с интернетом?
 

TFA

Житель окраин
да нас качество устраивает и сейчас, если честно. Хотелось бы что-то новенькое, особенно А1.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Не слушайте TFA! Не устраивает! Я пока один с ЖК телеком, а года через три нас будет сотня. И вся эта сотня будет "долбить" вас еженедельно.
Скажу лично за себя: если качество не улучшится, скажем, к следкющему лету, то я перестану быть вашим абонентом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Njcs качество далеко от идеала, поддерживаю. с кабельным в панельных домах тоже такая же фигня, может даже и похуже, но там каналов больше. у меня тоже ТВ ЖК, огрехи видны очень сильно. Хотелось бы, чтобы картинка стала лучше. Вот только меня дома теперь периодически высмеивают, я ведь пообещал родителям новых каналов на ТВ, а их нет. Вот мне и говорят постоянно, что "ща тебе, вывалят". Поэтому просьба к nkn: не нужно давать обещаний, в выполнении которых вы сами не уверены. таким образом вы может быть и привлечете новых клиентов, но останутся ли они ими в дальнейшем - вопрос.
 

TFA

Житель окраин
Я не понимаю, почему нельзя добавить каналов и параллельно заниматься оборудованием. Либо это балабольство, либо отмазка;(
 

PinkFloyd

Гость города
Значит надо уходить к конкурентам, у них и обонплата меньше, и каналов больше (при таком же неважном качестве). О! А еще там можно в пределах собственно квартиры ставить разветвитель на два или три ТВ! А у этих смотреть придется везде один канал.
 

nkn

Гость города
Metatron ты прав - получается по Черномырдину: хотели как ЛУЧШЕ, а получилось как всегда. Поэтому больше никогда, ничего, никому и негде обещать небудем.
Что же касется интернета, повторюсь еще раз: мы несобираемся занимать лидирующую роль в этой нище. Есть сильные провайдеры типа ЮТК и ИТ . Наша задача доставить эту услугу туда, где нет их кабелей!

Njcs качество таково, сколько за него заплачено.
Ждите HDTV, лет через семь будет ПОЧТИ доступно.

TFA к сожалению нельзя.

Nazzi дабавят :441: и за ту же плату.

PinkFloyd это нормальная ротация клиентов. Одни уходят от них ( кто умеет сравнивать), другие (особенно кто очень любит халяву) от нас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Тогда уберите из свое рекламы слова "...лучшее качество... такого еще не видели..."
 

Erhen

Гость города
nkn
Качество действительно паршивенькое - на плазме 32" смотреть невкусно. И еще бесит, что нельзя развести по дому на несколько телевизоров.