Цифровое эфирно-кабельное ТВ

nkn

Гость города
Metatron Спорт будет идти там же и на том же месте, только чистым без рекламы. СТС тоже там же только с местной рекламой.
С учетом порочных проблем на Спорте надемся полностью исключить касяки с включением рекламных блоков.
 

racer

Гость города
сообщения удаляют
вчера написал про спутниковое триколор 38каналов с абонентской по 50р
стёрли
 

root

Администратор
Команда форума
racer
уважаемый.
прошу прощения, но никто ничего не удалял.
дело в том, что хостер решил сменить сервер, сделал бэкап базы, перенёс, в то время как вы писали.
некоторые сообщения теперь могут отсутствовать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn о как! если и правда так будет, то низкий поклон от меня. не обманите ожиданий теперь ;)
 

Maxcool

Гость города
Верните national geographic!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не вернете, я отключусь.... Очень хороший канал. Что смотреть тогда? Спорт? Куда столько спорта? И вообще когда будет обещанный интернет?
 

scopus

Житель города
Maxcool у меня лично NatGeo идет и никуда недевался -
разберись у себя.
А насчет спорта я согласен - дофига.
 

nkn

Гость города
Maxcool все исправили, ошибка оператора.

PinkFloyd такое будет и в октябре, когда станет 48 каналов
и в декабре, когда будет 56 каналов и в феврале-марте, когда станет 64 канала.
Причем, смею Ваас заверить, каналы выбираются, а недобавляются по принципу лишь бы их было больше.
Таков человек по своей сути (если вы подключите НТВ+ за 10000 руб и 650 руб в месяц, то смею Вас заверить Вы столкнетесь с тем же :441:.
Пишите будем учитывать все мнения при выборе каналов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
А "Бибигон" там будет? Кстаи, без программы передач действительно складывается впечатление, что нечего смотреть. Объясню: времени сидеть и ждать пока что-то интересное будет идти - нет. Сел перед ТВ, попереключал, ничего нет. Ушел, занялся другими делами. А потом выясняется (знакомые, кому нечего делать днями смотрят ТВ), что буквально через пол-часа начался какой-то классный редкий фильм или прикольная передача...
А у вас на сайте с программой шайтан балуется, не иначе!
 

nkn

Гость города
Бибигон - учтем обязательно, уже начали переговоры.

По программе на сайте - есть такое дело и исправить его нам никак неудается (пока).

По программе в целом: уже начали работать над выпуском своей газеты специально под программу ( происходит процес ее регистрации).
 

Proff

Гость города
А на самом деле надо подключать триколор. Спутниковое оборудование все стоит столько же, но абонентская плата на 10 каналов – 0, на 32 канала (на 8 меньше) – 600 руб. в год (не 1800 меньше). Ника, кстати она же НКН и Love radio во первых работает не законно (это в РФ называется под «черным флагом») – есть на эту тему информация на сайт россвязьнадзора. И Ники, skorpusы, Love radio и nkn – либо сотрудники одной компании, либо клоны. По-этому платить вперед еще и опасно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Proff
Ничего опасного нет - больше чем за месяц вперед - практически никто не платит (потерять 200 руб - не такая уж большая сумма), а оборудование в случае ликвидации легко использовать для других спутников. У меня на этом ресивере две тарелки висят - еще одна берет бесплатные каналы с НТВ+.
 

nkn

Гость города
Proff судя по вашему сообщению № 1 вы точно чей-то клон на этом сайте :441: (даже догадываюсь чей :439:).
Но полюбому спасибо за рекламу.
А теперь по тексту:
- А на самом деле надо подключать триколор//
сегодня стоимость оборудования Триколора у оптовиков 5800 руб. у нас оборудование стоит 2350 руб.
- Абонентская плата на 10 каналов – 0, на 32 канала (на 8 меньше) – 600 руб. в год (не 1800 меньше)//
если Вас устраиваю те каналы которые идут там, то мы Вас незаставляем смотреть наше. Лично меня тот набор каналов вообще невпечатляет.
- Ника, кстати она же НКН и Love radio во первых работает не законно (это в РФ называется под «черным флагом») //
ну вы сдесь вообще все свалили вкучу :441: причем безграматно.
На цифровое кабельное телевидение с использованием радичастотного спектра, нами получена беспрецендентная лицензия № 51907 от 05.06.2007 такая же как и Мегафон-Москва на мобильное телевидение.

Njcs Вы абсолютно правы, наше оборудование FTA прекрасно работает со всеми спутниковыми каналами и имеет эмуляторы на многие виды спутниковых кодировок.
 
У

Уссама

Guest
NatGeo нужен, а за такие деньги и с таким качеством только на цифровомв

1.C 15W идет и Nat Geo и Wild в CW-смотри нехочу...
2.Триколор для тех,кому просто жалко денег.Запомните.....хорошее телевидение стоит денег!
А качество принимаемого пакета у Триколора и по картинке,и особенно по наполнению контента не фонтан.Хотя для моей мамы и тети из колхоза им.Красный Ильич это выход!
3.Почему не сделать простое EPG?