Цифровое эфирно-кабельное ТВ

Aliens

Меня знают многие ;-)
Dark_Avenger
Все дело в том, что ты подключен к конкурентам (скорее всего к "электрону"), а мы, горемыки, к "Ника-ТВ". Кстати, у "электрона" уже 47 каналов и оплата меньше!
 

scopus

Житель города
Зато качество хуже и по содеражанию тоже нефонтан.
А 1-он мне сказали будет обязательно.
 

nkn

Гость города
Обновленный сайт www.armavirtv.ru
FLCL Если народ хочет, то А-он будет обязательно.
Njcs Для нас преорететно качественное наполнение,а не количественное.
Бесплатные спутниковые каналы :такие как Мир, Bridgetv и т.д. в том числе и А-он вы можете смотреть бесплатно и на нашем ресивере поставив еще одну спутниковую тарелку дополнительно(стоимость от 400 до 800 руб). Настроить ее можете на любой спутник, наше оборудование совместимо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения nkn
Бесплатные спутниковые каналы :такие как Мир, Bridgetv и т.д. в том числе и А-он вы можете смотреть бесплатно и на нашем ресивере поставив еще одну спутниковую тарелку дополнительно (стоимость от 400 до 800 руб). Настроить ее можете на любой спутник, наше оборудование совместимо.
все, можете не включать! Так и сделал, спасибо - все работает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, качество вещания этого канало намного лучше, чем качество, идущее в ваших пакетах.
 

TFA

Житель окраин
Njcs, а я это давно говорил. Канал сверхкачественный, в отличии от всяких бестолковых и ненужных Боец ТВ, НСТ, Охота и Рыбалка...
В Москве A-One считается самым смотрибельным среди молодежи.
 

PinkFloyd

Гость города
А месячную оплату снижать не собираетесь? А то многовато как-то, да и конкуренты берут намного меньше.
 

nkn

Гость города
Njcs TFA вы оба правы. Сигналы со спутников, а то даже и с одного (в том числе и транпондера) могут и идут на разных каналах с различным качеством.
Иногда даже просто диву даешся, как они могут скомпресировать сигнал.
В любом случае это конечно повыше,чем эфирный аналог.
Наша задача неухудшить сигнал и доставить к абоненту его в том виде какой он есть.
Еще добавлю, что работать над качеством сигнала мы будем ВСЕ время, пока это будет возможно.
Скажу так же,что год назад когда мы только начали оно было похуже.
Мы готовы вкладывать в это деньги.
 

nkn

Гость города
PinkFloyd - нет.
Кстати, как конкурентам мы к ним неотносимся.
Наше отношение к ним, как к людям ведущим параллельно свой бизнес.
У нас разный контенгент.
 

root

Администратор
Команда форума
на днях подключился.
правда тарелку вместо 55см, перевернул 1.2м :D меньше не было просто...
всё работает прекрасно, всем доволен :D
хотелось бы увидеть канал техно 24 ... Олег Александрович, ну я вам давал данные о нём ...
сейчас он доступен на LMI, там большой пакет, правда поговаривают о его закрытии, но это уже слух не первого месяца.
то что, охота, нст и так далее никому не нужно, я бы не стал так говорить, нельзя ровнять под себя. как уже было сказана не может быть все 40 каналов и нравится каждому...
кстати, настоящее смешное ещё может добавить?:D
 

nkn

Гость города
В октябре будем добавлять каналы, обязательно туда войдут и
24 ДОК и 24 ТЕХНО и Смешное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn с сентября на эфирной Нике вместо Спорта пойдет СТС. А что будет на цифровом вместо Сопрта, ведь СТС там уже есть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я бы хотел видеть больше фильмовых каналов. Например, Hallmark. TV1000 лично меня не удовлетворяет, слишком много повторов, слишком мало действительно стоящих фильмов. XXI - качесто хромает, я его и не смотрю толком. Хочется большего разнообразия в этом плане. Как с природными каналами - здесь у вас все отлично! Ну и музыки конечно поразноплановей.