Хит-парад женской непривлекательности

EdMell

Гость города
Кэри, ты знаешь, я давно самоутвердился в этой жизни. Поэтому не считаю нужным хвастаться (подобно вам) умением правильно писать и замечать смысловые ошибки :)
 
У

Уссама

Guest
А я в последнее время люблю вмеру пухловатых,дурашек амбициозных и что-бы обязательно было брюшко,точнее пузо,ну и щетина конечно...а он артачится-одним словом:*цензура*ги окружают!
 
У

Уссама

Guest
Мля..ну он непробиваемый!
Ну как это можно было написать?
Цитата:
"я давно самоутвердился в этой жизни" в 23 года? Это как гордиться что стал 19893 кого *цензура*ла Перис Хилтон....Здоровый амбициоз-это норма в этом возрасте,но постоянное нахождение в режиме передоза самим собою...Неужели ты и взаправду непонимаешь степени своего идиотизма?
 
C

Carrie

Guest
Если бэбик в 23 года уже ДАВНО самоутвердился!!!... то молчу.
И это было не хвастовство,а искренне недоумение как человек,который ТАК пишет,может где то там кем то там быть.. я твои пиар акции уже понаблюдала,на что мне по сараю было,я тебя знать не знаю..но настолько было навязчиво,что поневоле..Ну вот я в данном контексте и ржу стало быть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Mulya
Mitya - с кем вы общаетесь, сударь? это что за дамы в вашем окружении с грязными когтями и т.д. Где ты их находишь???
А тему между прочим мы поменяли на недостатки мужчин. По крайне мере я поменяла.
К счастью у меня нет в кругу общения женщин с грязными ногтями, и я их не находил, я привёл пример в теме о женской непривлекательности, к сожалению среди женщин ОЧЕНЬ много дам с гнилыми зубами, окрашеным скальпом (а нетолько волосами) и с грязными ногтями...

Невижу изменения названия темы, вижу только безконечный разговор между педиком, которого с пятнадцати лет подзатыльниками и насмешками гоняли по машиностраительному техникому и который убежал от насмешек доносящихся из эфира обратной связью из динамика радиостанции в аналогичную ситуацию в Ростове и Краснодаре, где повторяется такаяже ситуация с его ЭГО и нашего в доску парня Уссаму, которому пофигу мнение здешних дах т.к он сегодня вечером возьмёт руку любой другой понравившейся ему и небудет особо расмусоливать про ВАШУ непривлекательность, а скажет её на ухо про её чертовскую привлекательность!
 

EdMell

Гость города
Озлобленные провинциальные завистники в действии :)))))))))) Как же легко вас из равновесия вывести! :)))))))))) Продолжение в студию: сезон бисерометания открыт! ;))))))))
 
C

Carrie

Guest
Зайка,не льсти себе..Ни насчет зависти ,ни насчет "вывести"..И попкорна не ешь много,это ж пустые калории. А я поняла,у тебя проблемы с весом...
 

EdMell

Гость города
А вот и сюси-пуси с отговорками и заменой пластинок пошли! :))) Продолжай, только убери панибратство! Я те не "зайка"!
 
Автор сообщения EdMell
Озлобленные провинциальные завистники в действии :)))))))))) Как же легко вас из равновесия вывести! :)))))))))) Продолжение в студию: сезон бисерометания открыт! ;))))))))
ути путички)
сам-то давно из "провинции" уехал-то?))
и главное куда? в такие же деревни, только побольше?))
 
Автор сообщения EdMell
Кисуня, но родился-то я в Москве )))) И жил там до семи лет )))
а "личностью"-то стал в нашем ауле
или не стал))
и образование тут получил))
но детсадовские воспоминания связаны с москвой)) круто)) можно начинать завидовать?))
москва - большой понт... который вам не засчитан))
 

Клавдия

Гость города
Пухловатых он любит.)
Оспади, и тут все зафлудили. Вы как группа захвата.))

Митя, причем тут грязные ногти и гнилые зубы? Я про природные данные.
И напрасно вы думаете что лысые и пузатые приятнее. Отнюдь. Они еще гаже, чем мадамы с грязными ногтями. Просто чаще принадлежат к сильным мира сего. Отсюда и симпатия к ним произрастает.)

Кстати, за длинными ногами чаще всего бывает короткий ум, а за посредственной внешностью очень интересные люди. И никакая внешность никому харизму не заменит или ум.)
Вот если б Уссамий это понимал, не приставал бы нынче к мужикам.))
 

EdMell

Гость города
Котяра, а ты значит такой всеведомый судья, причисленный к лику святых и отпускающий нам, грешникам, всевозможные градации и оценки состояний и поступков, да? :)))))
 
У

Уссама

Guest
1.Индульгенцию тут получить можно только у меня
2.После твоей выходки с видео(пару лет назад) где ты Владу решил "попиарить" сука я тебе сказал-не прощу...Есть понятние-профессиональная этика.
3.Я не гомофоб,а *цензура*оненавистник,вот отсюда моя ненависть к тебе как к личности
4.Если ты так до сих пор не понял-здесь тебе не рад никто,просто удивляет стойкость(стрессоустойчивость),когда тебя ВСЕ чморят,а ты нарошно нарожен лезешь.Это форма мазохизма что-ли какая-то?