Хит-парад женской непривлекательности

Mulya

ЦарЫца
Кэри)) прикинь, а вдруг это на самом деле шиловская невеста))))))))) вот умора))))))))))))))) Пси*цензура*, нервничает... а ведь правильно делает)))))))) А в целом мне она нравится начинает (Бейсик), люблю тупых и еб.. телок))) Единственно че напрягло- это какие то замысловатые отношения с Уссамой!)))) Кэрь, ты не знаешь, что там за мудреная связь с немыслимыми последствиями)))) Ты ж понимаешь, против Уссамовских деток сильно не попрешь))))))))))))
 

Besik

Гость города
"человек смертен. причем внезапно смертен"... для кого-то "завтра" может и не наступить... грустно...
грустно, что можно уйти не сказав самого главного...
грустно, что смерть - это на всегда... и нельзя отмотать пленку жизни назад и просто сказать "прости"...
только когда обрывается чужая жизнь, начинаешь ценить каждое мгновение своей...
 

Besik

Гость города
Кэри)) прикинь, а вдруг это на самом деле шиловская невеста))))))))) вот умора))))))))))))))) Пси*цензура*, нервничает... а ведь правильно делает)))))))) А в целом мне она нравится начинает (Бейсик), люблю тупых и еб.. телок)))
нет, не невеста... и не жена... и не любовница... ни бывшая, ни настоящая, ни будущая... психовать и нервничать я не умею, но не плохо создаю видимость эмоций - скуку разгонять... "комплемент" возвращаю в полном объеме)))))))
кстати, а ребенок у тебя есть?
 
C

Carrie

Guest
У меня ощущение,что вместо этого бейсика пишет минимум три телки..Так как ни логики,ни последовательности,ни вообще какой то линии повествования... книжки вон цитирует,мама дорогая...
 

Mulya

ЦарЫца
"человек смертен. причем внезапно смертен"... для кого-то "завтра" может и не наступить... грустно...
грустно, что можно уйти не сказав самого главного...
грустно, что смерть - это на всегда... и нельзя отмотать пленку жизни назад и просто сказать "прости"...
только когда обрывается чужая жизнь, начинаешь ценить каждое мгновение своей...
Я поэт зовусь Незнайка от меня вам баллалайка.

Бейсик, это что ты написала? В последний раз я эту чушь типа "человек смертен внезапно и т.д." слышала от одного ухажера, лет этак 5 назад. Все мне угрожать пытался, дурачек, я ж его бросила, очередного и знаменитого. А ты к чему эту хренотень накатала? Ну колись, поумничать решила и я чего то не допоняла??

Кстати, чешешь ты, что не психуешь, а создаешь видимость чего то там))) Психуешь))) еще и как))
 

Орфиус

Капитан Блад
Да Муля видно пришел час расплаты, ухажеры объеденились и задумали....
А вот, что гадать тебе и твоя очередь психовать!!!!!
 

Mulya

ЦарЫца
Час расплаты может мой и пришел, да только не от форумовских писак.
А что касается психического состояния то эт аккурат прям про меня на сегодняшнию минуту. Прям прибила бы кого нибудь с удовольствием. Медленно-медленно..и в живую.
 

Орфиус

Капитан Блад
Час расплаты может мой и пришел, да только не от форумовских писак.
А что касается психического состояния то эт аккурат прям про меня на сегодняшнию минуту. Прям прибила бы кого нибудь с удовольствием. Медленно-медленно..и в живую.
Я б не зарекался! И что много капусты? мож поделитесь?
 

Mulya

ЦарЫца
Орфиус! Ни хрена не поняла! Ты че, редактируешь свои посты?! У тебя ж там другое написано было! Это что за фокусы такие!
 

Орфиус

Капитан Блад
Орфиус! Ни хрена не поняла! Ты че, редактируешь свои посты?! У тебя ж там другое написано было! Это что за фокусы такие!
Это ерунда, вот бы на рожу твою посмотреть. Есть небольшой интерес.
 

Mulya

ЦарЫца
Во черт........... как то диалоги приняли совсем иной поворт..........
Орфиус, боюсь что разочарует вас моя рожа в реале, по сему останусь виртуальной красавиШной
 

Орфиус

Капитан Блад
Все отмазываешся. При таком языке, стеснятся внешности, рудиментарно. Срочно отсеките. А как правльно твой ник Муля или Малая?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Муля, покажите уже-таки товарищу лицо.....вдруг окаменеет)
и со словами:"Хороший ты мужик, Орфиус...но не Тесей" ...перешагнёшь через его каменеющий бюст)