Хит-парад женской непривлекательности

Mulya

ЦарЫца
Кстати, Кэри! О каких понтах речь?)))) Разве ж это рисовки??? Нет, милочка. Исключительно позитивное настроение мне эта чуда- переписка дает! Понтуюсь я в виртуале))) Попой кручу, умные морды корчу, ну там кокетничаю переодически))) А здесь че?? Акромя букв в тексте нихрена нет... А жаль... Мне кажется Шилов бы меня полюбил! И сразу бы взял первой и главной!
 
Г

Гость_Klava_*

Guest
Mulja ne pozorj moi sedini))))
Ja pravda ukatila, no poka nikogo ne razvozu. Reshila pered Ispaniej(a ja taki tuda polecu) navestitj bratskij Amsterdam. Zaebisj tut(nadejusj mat latinicej ne zametjat)))
Laptop gavno, latinica podavno. Tak cto ranjshe ponedeljnika ne pojavlusj. Mne estj tut cem zanjatsja.)

Peredajte Ussame cto on na avatare oc seksualjnij. Pocti kak mulat za sosednim stolikom.)))
 
C

Carrie

Guest
ААаах!! Амстердам!!

Муля,я ж писала про понты для некоторых нервных..Им ,думаю,спокойней думать,что это понты. и рисовка..

А уссамин аватар это да..сплю третью ночь с эротическими кошмарами))
 
C

Carrie

Guest
Ах,зачем так жестоко шутить! Ведь сейчас все брошу, семью, аусвайс, работу и примчусь пошло волочиться!!
 

Besik

Гость города
ну, если уж дамы на бокс ходят... то уж им действительно, чухать как они выглядят!!! от перебитого носа и сбитых костяшек любой мужик сам падает и штабелями складывается... круто... хотя сомневаюсь, что Шилов на такое поведется, он у нас интеллегент и интеллектуал, ему высокое общение нужно, а не мохание руками в опасной близости от его светлой головушки... так что с этим, как говориться, пролёт...
 
У

Уссама

Guest
Истинно странная тетка-на лицо признаки идеотизма!
Мне просто интересно Бейсик-чем тебя делали и какие в детстве были травмы? Перечисли все пожалуйста в порядке возростания?
 

Mulya

ЦарЫца
ну, если уж дамы на бокс ходят... то уж им действительно, чухать как они выглядят!!! от перебитого носа и сбитых костяшек любой мужик сам падает и штабелями складывается... круто... хотя сомневаюсь, что Шилов на такое поведется, он у нас интеллегент и интеллектуал, ему высокое общение нужно, а не мохание руками в опасной близости от его светлой головушки... так что с этим, как говориться, пролёт...
))) Нам, знаменитым боксерам края, не только чУхать на всех но и чЕхать!)) но в целом это умора)))))))))))))) К моему крокодильему лицу (от природы- матушки досталось) еще и нос разбитый добавился!)))))))))

Бейсик- и от куда ж ты милочка знаешь че надо моему Шилову???
 
Г

Гость_Klava_*

Guest
Vernulasj v latvijskie stepi. Doberusj do doma, napishu vam vsju pravdu.)

Mecta muzcini - milovidnaja, no absoljutno nemaja madam s ulibkoj i bez pretenzij. No nerealjno, eh nerfealjno.)

A po mne samaja gadostj - obespecennoe bidlo, scitajushee, cto lubuju mozno kupitj. Daze bomzi zanimajut vtoroe mesto v rejtinge posle etoj pakosti.

Kstati ja toze boks lublju.))
 

Besik

Гость города
Уссама
и об этом меня спрашиваешь ТЫ?? мой лечащий доктор???? принявший из чрева матери мое сморщеное тельце под завалами Кабула??? ТЫ, который ценой собственных увечий, спас, вырастил и воспитал... э-эх, отец-отец...
 

Besik

Гость города
Mulya
ТВОЕМУ Шилову?????????????????????????????????? ой, не смеши! твои в лесу шишки , а не Шилов! сдержанно-лаконичные посты Шилова и твои, хамско-истеричные визги... мечтай, мечтай по ночам в одиночестве, глядишь сама в свои сказки поверишь и удовлетворишься!
 
C

Carrie

Guest
Ой,Муль..сдается мне, это одна из его жен нарисовалась...И по моему,буйная. Неудивительно,под завалами кабула наверняка родовую травму пережила..Да и роды сама видишь,кто принимал))) Ну ее...
 
У

Уссама

Guest
Besik я пока не вкуриваю ХТО ты есть такое,но зараннее напрягся.
Оказывается я и отец тебе,и мать,и брат какой-то там акушероподобный(у меня родни в этом мире нет вообще-запомни до смерти).
Чую если-бы ты зналО меня чуть лучше,то к Кабулу-бы не приплюснула (история моего создания старше и более мифична,но сие недоступно "кора примитив" )
Запомни девонька-без имен тут мне все враги,чей рот я ... еще при Петре!
Будешь тут хамить,распальцовать,учить уму-разуму теток чей статус подтвержден ИХИНЫМИ жизнями...накажу прилюдно!
А вообще совет: сначало думай то что сказать хочешь,потом пиши,потом раз 7 проверяй что написала,а уж потом публикуй,ибо дурой в за сим показаться будет менее проблематично.
И еще: желание выглядеть "доченькой" уродливо и пубертатно.Чую возраст поджимает,хотя до пенсии далековато.А писЯть сидя в песочнице,не снимая трусиков еще хоца?
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
Ну растрынделись девушки на "мужском взгляде"! Вот им и богатый гавно, и бедный(у которого, родись он девочкой - совсем не было бы с чем играть)- тоже плохо. А ведь речь идет о женской непривлекательсти. Ах, забыли, ах, расслабились!
Ничего страшного. Осень ведь на дворе, сентябрь. Хорошо-то как! Наконец-то исчезли поганые сандалии и майки. Люди чуть-чуть оделись. Протрезвление и просветление в мозгах. Ближе к реальности, к Жизни. Обязательно-принудительное летнее "счастье" состоялось или нет, ну и Бог с ним. Воздух свежеет, тело распирает от витаминов, хочется сделать много хорошего. Прекрасная пора!
 
C

Carrie

Guest
А!!! Помню, помню вашу извращенную нелюбовь к босым ногам... Ну такого плана дядькам вообще нет непривлекательных. А есть мало водки (из фольклора) Так что вам то чего переживать,про то,что мы от темы отклонились..
 
У

Уссама

Guest
Я кстати тоже рад осени.Говорят гупость активизируется...
Да и скрытие пупков с пузами,ввиду ограничений в демисезонном белье меня искренне не печалят.
Но так-как в последнее время мне отвратен цвет пережареного солнца во всех плоскостях данного мира,то судя по всему очередная депрессия не за горами.

p.s. Мысль намба ту,которую мне пытается вживить в мозг окружающая среда: странно как-то в зрелом возрасте осознавать,что лекарством от головы может быть что-то теплое(а не холодное) и мохнатое(а не ....) короче оч странно!
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
То Carrie: Обижаете, фройлян, обижаете. Хотя очень люблю попьянствовать, но редко бывает такая возможность. Раз в месяц (как критические дни у женщин), а то и реже. И вкус на женщин у меня есть. Очень даже много таких, с которыми и "какать на одном гектаре не сел бы".

То Уссама: Ничего странного. Вполне здоровое явление. И доктора скажут Вам, что даже мысли о "теплом и мохнатом" помогают исцелиться. А хороший, качественный секс с приятной партнершей так вообще на чудо способен. Может и брехня, но читал где-то, что и злокачественные опухоли отступают. Организм мобилизует все резервы для "процесса размножения".