Хит-парад женской непривлекательности

У

Уссама

Guest
Трубодуй, педолург и мужеложка скопом на техосмотр.
Чучхела в тапках сначало к Гудвину за мозгом,потом за новым *цензура*м,ну а потом уже и 3 очередь занимай...за Педуардом. Он в КраснодЫрах уже натер себе чё-то обо что-то.

Кста о педолургах!
Вот значит бряцать "Омегой" не муветон,а бубнить о "кубаноидных телках" суперкруто?
 

Partizan

Армавирский КОТ
мама, дорогая!!!! читала - хохотала!!! то ногти накладные не нравятся (достоинство от таких ручек начинает скукоживаться)
Признаюсь только вам(по большому секрету)У меня ещё скукоживается(откуда такой опыт?) от вида старых,больних бродячих собак(я сейчас о животных)
Ваша логика просто Пипец,-получается у любого самца обязательно должен встать при виде самки? (а я,между прочим,тонкая поЭтическая натура) :) ;)
 
C

Carrie

Guest
Ой,Уссамий..нельзя ж так..Я как зашла и аватарку вашу увидала,так пропала в буре захлестнувших ощущений. "Но я другому отадана ж"...Ээээх
 
У

Уссама

Guest
А я вот тут чёт задумался:
Что-бы стать педолургом что нужно сделать? Техникум например педолургический окончить,отстажероваться у знатного педолурга со стажем,а потом самому?
Или вот Трубодуй?
Не одну трубу облазил,через Крымский перешеек пешком,татар сгонял в отары.А сколько он трубок в своих губах передержал-передул? Все наверное и не упомнишь?
Или эта "Чучхела"?
Это-же надо так попасть? Утром просыпается,чистит реденькие 6-ки и 7-ки,поднимает глаза к зеркалу и начинает навзрыд орать благим матом.Соседи нехотя сбегаются(по многолетней привычке уже в домашнем) и давай её успокаивать.Кто-то сует денег на пластику,кто-то просто вытирает сопли,а кто-то из хитрых подсовывает лэптом деточке:на мол,отпишись на форуме...авось полегчает.Выплесни боль свою девичью,под личиной(грозно так) неизвестною.
Про Педуарда и говорить нехочу.Что взять с "продукта кровосмешения" ?
p.s.Родне привет!
 

Besik

Гость города
Partizan :) напоминаю - не были!

а тему уже следует переименовать... начались разборки личного характера... да и дамы разошлись не на шутку... кок-будто самца не поделили...
девченки! каждая из вас, самая красивая, самая умная, самая обаятельная и превлекательная, самый обалденный собеседник, вощем САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ!!!
PS. по идее это должен говорить вам ваш любимый... и тогда не надо будет кому-то что-то доказавать, ведь хотя бы для одного человека это будет ФАКТ...
 

shilov

Житель окраин
а тему уже следует переименовать... начались разборки личного характера... да и дамы разошлись не на шутку... кок-будто самца не поделили...
девченки! каждая из вас, самая красивая, самая умная, самая обаятельная и превлекательная, самый обалденный собеседник, вощем САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ!!!
PS. по идее это должен говорить вам ваш любимый... и тогда не надо будет кому-то что-то доказавать, ведь хотя бы для одного человека это будет ФАКТ...
Besik - полностью поддерживаю и согласен !!!
 
У

Уссама

Guest
Besik-кладезь мудрости житейской.
Только правда одна:
На каждую дуру придется(хотя-бы раз в жизни) один такой-же дурак,который так считать ДОЛЖЕН(как все принцессы о себе думают).
Я не против завышеных самооценок,лишь-бы давать не перестали.А когда её .... мне похер-умная она,лысая и т.д....я вообще на них внимания не обращаю(просто люблю и все)
 

Mulya

ЦарЫца
Partizan :) напоминаю - не были!

а тему уже следует переименовать... начались разборки личного характера... да и дамы разошлись не на шутку... кок-будто самца не поделили...
девченки! каждая из вас, самая красивая, самая умная, самая обаятельная и превлекательная, самый обалденный собеседник, вощем САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ!!!
PS. по идее это должен говорить вам ваш любимый... и тогда не надо будет кому-то что-то доказавать, ведь хотя бы для одного человека это будет ФАКТ...
)))))))))) миролюбивая детка)))) О каких самцах ты говоришь? В моей жизни один самец)) и тот все равно мой. Кстати, не нравится - не читай.


Уссама- глядя на твое обнаженное тело мелькнула мысль соблазнить тебя! Женоненавистник, как ты смотришь на лубофь с белобрысой, продажной и волосатой леди? (эт я о себе)
 
У

Уссама

Guest
Щааааа.....
Вот встал и побежал...очередь занимать.Или у меня контромарка будет?
Нет девоньки-не видать вам дядьку Уську как свою пуську!
 

Besik

Гость города
ох-охо-ох!!! дамы: состоявщиеся, добившиеся своими МОЗГАМИ и признания, и уважения, и положения - не орите об этом на весь инет - мужчины терпеть не могут ТАКИХ женщин. и в данном ХИТ-параде, пожалуй "умность и состоятельность" по праву может занять ПЕРВОЕ место в НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ для мужчин! даже потеснив накладные ногти и ресницы "а-ля Буренка"....
 
C

Carrie

Guest
Знаешь, дорогая, не надо признания масс ради дурочкой прикидываться и молчать в уголке.. А орать или давать понять..чо такого.. Такие,какие терпеть не могут,не наша цель группа :) ..а точнее сказать все равно,что они думают... Ну будут некоторые тут "непривлекательны" на взгляд большинства! Ну и проживут без общепринятой привлекательности,думается мне..
 

Besik

Гость города
так это они между собой разборки устроили, кто из них двоих круче??? а-а-а-а-а... а-то мне показалось, что мужчины в их споре должны были стать рефери... и выбрать одну единственную САМУЮ-САМУЮ... но раз им чхать на общественное мнение и самолюбование ставиться на первую ступень, то... не будем мешать... девочки!!! БОКС!!!
 

Mulya

ЦарЫца
ох-охо-ох!!! дамы: состоявщиеся, добившиеся своими МОЗГАМИ и признания, и уважения, и положения - не орите об этом на весь инет - мужчины терпеть не могут ТАКИХ женщин. и в данном ХИТ-параде, пожалуй "умность и состоятельность" по праву может занять ПЕРВОЕ место в НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ для мужчин! даже потеснив накладные ногти и ресницы "а-ля Буренка"....
Божечки)))) еще одна дюже умная прибыла! Да откуда ж вы в этом форуме беретесь??))) Вот ты например??? Вот однозначно повторяюсь- бабы дуры, и к тебе это относится как раз после Чеширской кошки. Ты в моем рейтинге на 2-м месте))) И не лечи меня о том где, кому и че рассказывать. Хочу- буду здесь орать, не захочу - заткнусь. И помни милочка о том, что чихать я хотела на то как я выгляжу перед тутошними мужчинами и уж тем более перед такими дамочками как ты ))))))))
 
C

Carrie

Guest
У меня уже тихое подозрение, что это все одна и та же какая нибудь малолетняя дурочка под разными никами пишет...настолько они все идентичные.
 

Mulya

ЦарЫца
Не дорогая.... Это разные)))) Музы юности, мудрости и армавирского форума)))))))))))))
А меня вот выгоняют от сель..........Только ты и Клава видимо скучать будете (слезы вытираю)........
 
C

Carrie

Guest
А Клава то уже ,кстати,как ты заметила, нас покинула((((( Не уходи,плюнь на того,кто выгоняет! Где ж мы еще то сможем понтоваться,что мы такие растакие замечательные? Одна я не осмелюсь...*сама вся в слезах*
 

Mulya

ЦарЫца
Неее, дорогуша)))))))) Меня от сель теперь лопатой даже не выгонишь! Если б конечно капусты предложили, то может и продалась бы))) А так... Тутошний форум я полюбила как часть своей добро-порядочной жизни! И люди хорошие и оформление красивое! А Клава судя по всему разводить очередную жертву укатила))) Скоро нарисуется)