Хит-парад женской непривлекательности

Partizan

Армавирский КОТ
Я вот думаю,граждане,что тема накладных ногтей незаслуженно забыта.А ведь это бич современности!!!

Маленький пример :) (анализ последних трёх месяцев):гуляешь с девушками по паркам,даришь им цветы,читаешь стихи(и т.д.)...потом сажаешь в машину(где они дают волю своей сексуальной агрессии)....бл*,пытаясь потрогать ЕГО руками,они мне уже весь руль поцарапали(а он,между прочим,дорогой)..в общем у меня теперь в машине ножницы для ногтей и пилка :)

В общем у кого какие идеи??? :( (я лично руль чаще держу в ладонях,чем сиськи,поэтому он мне особенно дорог)
 
A

Aliens

Guest
Partizan :) :( :(
Накладные ногти это вообще ужас...но если мода уже уходит, то в Армавире до сих пор ногти длиной 5 см...да ещё стараются показать всем свои шикарные длинные ногти...бррр :)
 

lihoi33

Гость города
Partizan :) :( :(
Накладные ногти это вообще ужас...но если мода уже уходит, то в Армавире до сих пор ногти длиной 5 см...да ещё стараются показать всем свои шикарные длинные ногти...бррр :)


))))))))))) я сам категорически не люблю длинные ногти ... но научился к ним относится терпимо ... я понимаю девушек кто старается быть на пике ...)))))) ведь это дорого ... представьте себе что ногти нарастить стоит от 800-1500 рублей ...мало того ... каждые 2-3 недели их необходимо опять приводить в порядок ... опять же 500 р ... )))))) совсем упустил из виду ... главное что это можно сделать самостоятельно ...или подруга ... ))))) при этом выглядишь "шикарно " а платить за это не нужно (только стоимость материалов ) ...))))))))))))))) ссука кажется я не туда полез ... на женскую территорию ...)))))))) разопнут же ....

интересно что придумает следующий виток моды ...???? люди в африке продевают деревяшки в уши и нижнююю губу ... есть кто кольца на шею одевают ... в японии девочкам с детства ноги заматывали плотно чтоб маленькими были ...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Лучшеб они себе мозг нарастили. Как хорошо, что у меня нет уя..я б побоялась его вручить в такие руки. )

Партизан, домой их не пробовал возить? Я понимаю, это требует большего самоотречения и трудо затрат, да и длится будет аж минут на 10дольше. Зато тебе еще и посуду помоют. Посуду, тебя, квартиру и машину. Красота.))
 

Partizan

Армавирский КОТ
))Лучшеб они себе мозг нарастили. Как хорошо, что у меня нет уя..я б побоялась его вручить в такие руки. )

Партизан, домой их не пробовал возить? Я понимаю, это требует большего самоотречения и трудо затрат, да и длится будет аж минут на 10дольше. Зато тебе еще и посуду помоют. Посуду, тебя, квартиру и машину. Красота.))
Летом я на природе люблю прелюбодействовать...(слабость такая).А вот в холодное время года только на трах-хаус...так что возим,и моют(но только посуду и интерьер)Машину мыть не доверяю :) (чтобы своими когтями-имплантантами лак не поцарапали,да и они её всё равно нормально не помоют)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Partizan, когда так трепетно машину любишь... зачем же женщины ещё какие-то нужны... Да ещё с ногтями, безбожно руль царапающими... А вот у у машины ногтей нет... Правда, и посуду она не моет... Хех..Вот незадача то... *задумчиво чешет в затылке*

Вообще, длинные ногти не так в глаза бросаются (хотя это, безусловно, излишество), как обилие штукатурки на лице. Так и норовят представительницы женского пола намулевать фэйс... Ещё можно понять тех, кто в возрасте... А молодых? Многие девушки сами по себе симпатичные от природы, но с помощью всяких тушей, пудр, помад и ещё хрен знает чего превращаются в монстров, которыми только детишек ночью пугать можно :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Partizan, когда так трепетно машину любишь... зачем же женщины ещё какие-то нужны... Да ещё с ногтями, безбожно руль царапающими... А вот у у машины ногтей нет... Правда, и посуду она не моет... Хех..Вот незадача то... *задумчиво чешет в затылке*

Вообще, длинные ногти не так в глаза бросаются (хотя это, безусловно, излишество), как обилие штукатурки на лице. Так и норовят представительницы женского пола намулевать фэйс... Ещё можно понять тех, кто в возрасте... А молодых? Многие девушки сами по себе симпатичные от природы, но с помощью всяких тушей, пудр, помад и ещё хрен знает чего превращаются в монстров, которыми только детишек ночью пугать можно :)
Ну если я начну рассуждать про совокупления станка с человеком...:)

Штукатурка здесь ни при чём.Красивых девушек в Армавире НЕТ(и быть не может физически)...Лучшие светила армавирских научных кругов(конечно же мужчины)неоднократно это доказали на различных мировых симпозиумах и конференциях...И именно поэтому многие представители сильного пола Армавира предпочитают выезжать "на юга" за настоящей красотой и женственностью :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень понравилось про тех кто в возрасте. Как будто в возрасте уже не жаль уродовать себя.)
Я вот эстет, очень люблю все красивое. И красивые мадамы всегда радуют глаз, любуюсь. Благо у нас их полно, а на выходные были в месте, где таких было целое скопление. Рост, фигуры потрясные и никакой штукатурки. Все подкрашены в меру.
Сама косметикой пользуюсь умеренно всегда. Удивляют мадамы, которым невдомек как лишний грим уродует лицо. И старит. Даже красивое или интересное лицо. Че уж там говорить про никакие рожи.)
 

lihoi33

Гость города
Очень понравилось про тех кто в возрасте. Как будто в возрасте уже не жаль уродовать себя.)
Я вот эстет, очень люблю все красивое. И красивые мадамы всегда радуют глаз, любуюсь. Благо у нас их полно, а на выходные были в месте, где таких было целое скопление. Рост, фигуры потрясные и никакой штукатурки. Все подкрашены в меру.
Сама косметикой пользуюсь умеренно всегда. Удивляют мадамы, которым невдомек как лишний грим уродует лицо. И старит. Даже красивое или интересное лицо. Че уж там говорить про никакие рожи.)


что же делать тем кто от природы не красивая ... ведь тоже хочется всего ... ??
становишься красивой ...стараешься ...а получается еще хуже ... и все вокруг замечают твою страхоту ...
а ничего не делать ... так вообще на улицу хоть не выходи получается ??? дворники как стемнеет заиками от одного вида становятся ... и что с этим ничего нельзя поделать ... ???????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тут не о уродливых лицах речь, а об уродующем гриме.)

Хотя есть варианты противоположные. Вспомнила эпизод с одной моей случайно знакомой, у которой я останавливалась в городе N. Яркий пример умения нарисовать себе лицо. Такая..очень миловидная мадам. Прекрасная, хрупкая фигурка. Ножки.. кукольное, миловидное лицо блондинки, не отягощенное лишним интеллектом. В общем отрада мужских глаз.)
И тут..и тут мы с ней клюкнули, по поводу моего приезда, заговорились, а время уже далеко за полночь, день был бурный..ну и она смывает грим.
Шо я вам хочу сказать...я мадам не слабонервная. Далеко не слабонервная. Но никогда в жизни я не видала такой ужасающий контраст.
Тут как раз умение пользоваться гримом. Но без него...это же мертвец, восставший из могилы.
Причем женщина без косметики стесняется выйти в магазин за бутылкой минералки. В магазин, в который нужно только по лестнице спуститься. Прямо в доме.
Нет уж, в пень. Я лучше буду не накрашенной гулять в своих окрестностях, чем так.))
 
C

Carrie

Guest
У меня тож был интересный эпизод..Падрушка ну полненькая,ну на морду ничего..Пришла как то утром к ней в гости, открывается дверь,я вижу нечто..говорю "Здравствуйте, а Аню можно?"..Потом пришлось сочинять,когда выяснилось,что это она, что это у меня такое дурацкое чувство юмора и я пошутила так бездарно..
Я ее до того момента только накрашенной видела..Рембранд Лореаля просто оказалась...Попутно сделала вывод о неоспоримом преимуществе брюнеток, они без макияжа выглядят только лишь слегка бледнее,а не Face Off..
 

Орфиус

Капитан Блад
что же делать тем кто от природы не красивая ... ведь тоже хочется всего ... ??
становишься красивой ...стараешься ...а получается еще хуже ... и все вокруг замечают твою страхоту ...
а ничего не делать ... так вообще на улицу хоть не выходи получается ??? дворники как стемнеет заиками от одного вида становятся ... и что с этим ничего нельзя поделать ... ???????
Зарабатывать бабки и в краснодыр в клинику перекуем "орало на лицо"! либо на паритьцо!

У меня тож был интересный эпизод..Падрушка ну полненькая,ну на морду ничего..Пришла как то утром к ней в гости, открывается дверь,я вижу нечто..говорю "Здравствуйте, а Аню можно?"..Потом пришлось сочинять,когда выяснилось,что это она, что это у меня такое дурацкое чувство юмора и я пошутила так бездарно..
Я ее до того момента только накрашенной видела..Рембранд Лореаля просто оказалась...Попутно сделала вывод о неоспоримом преимуществе брюнеток, они без макияжа выглядят только лишь слегка бледнее,а не Face Off..
Ой Кэрри я про твой эпизод ваабще молчал бы!
 

lihoi33

Гость города
Хорошо страшным мужикам) и краситься не надо, и "орало" переделывать) достаточно лишь хорошо зарабатывать..

)))))))) нам страшным нормально ... потому как цели нет всем нравиться ...)))))) ведь и ежу понятно что для жизни нужна всего одна женщина .. )))))))
да я понимаю возгласы - а как же если померла или ушла к другому ... или как же быть с теми с кем спал ??? не отрицаю все это тоже есть ... но в среднем если вдуматься не такое это большое число ...чтобы париться ... (и вообще невеста девственница сегодня не актуально ...)))))))

так я не понял что этим страшненьким делать ... даже если макияж не помогает ... ????? панель не предлогать ... сразу предупреждаю ... ))))))))))))))))) то что такие есть и их ьольшинство не вызывает сомнений .. может им запретить рожать ... ???? а мужиков уродов ... (в том числе и моральных кастрировать ??? )))))))))))))))))) представляете сколько теноров появиться знаменитых ...


или может быть постмотреть на проблемму серьезно ...и не париться ... научить людей элементарной гигиене .. объяснить что не бывает некрасивых женщин ... есть только уроды мужчины ...))))))))) и все ... и жизнь станет лучше ... и довольные женщины начнут улыбаться ... станут нежными и любящими ... займуться семьей и домом ... ))))))))

кстати немного хотел поправить ... ценен не тот мужик у которого много денег ... а тот урод кто сможет кашу из топора сварить ... и в условиях когда тяжко не сопли пускать а смеяться ...всем проблеммам назло ... )))))))))
недовольные возгласы мужиков предупреждаю пословицей ... (хай хоть чугунком называют ...лишь бы в печь не совали ))))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А вот тут вы не правы...Настоящий мужчина должен выглядеть несколько небрежно: ну, там, либо ширинка в сперме, либо говно на рукаве. "Страшные мужчины" ничего про них не знаю, не интересно.
 
Да ничего не делать)) и общаться с мужиками постарше) они в большинстве случаев уже поумнели и для них внешность женщины далеко не главное)
на счет макияжа) ехала как-то в маршрутке и на против меня сидела женщина за 60.. и накрашена была словно 16летняя малолетка, которая тушь, подводку, тени и губную помаду в первый раз руках держала.. Вот это был кошмар из кошмаров..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хорошо страшным мужикам) и краситься не надо, и "орало" переделывать) достаточно лишь хорошо зарабатывать..
))Да. Меня не перестают удивлять уроды, которые уверены в себе, и более того...невероятно требовательны к женщинам. При своем уродстве, как моральном так и физическом.)
Хотя что я говорю..при уверенности себя так не ведут. Но эти хотя бы при деньгах. Типа могут себе позволить.)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
хоспади, Белла, а что от женщин требуют сверхъестественного? :)
ну, ты, наверное, критерий красоты и рыцари так и липнут, и все образчики мужских достоинств... :)
хватит смущать умы моих односельчан. :(