Хит-парад женской непривлекательности

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, сенсей. Ко мне такие липнут, что дай Бог каждой. Хоть однажды.)
Ну..наверное такое когда-нибудь случится с мадами...где-нибудь в раю. А пока...пока незавидная участь у большинства из них.)
 

Орфиус

Капитан Блад
Да ничего не делать)) и общаться с мужиками постарше) они в большинстве случаев уже поумнели и для них внешность женщины далеко не главное)
на счет макияжа) ехала как-то в маршрутке и на против меня сидела женщина за 60.. и накрашена была словно 16летняя малолетка, которая тушь, подводку, тени и губную помаду в первый раз руках держала.. Вот это был кошмар из кошмаров..
Ой наивная! В армавире полно девок с деньгами которые в клинику ездили, не по разу, потом и получаюся мадамы к которым липнють! Конечно для мужчин не глвное внешность в постели все одинаковые на ощупь 21 фингером! но если еще и красивая просто меньше надо пить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))
Орфи, тебя к мадаме в постели подпускать категорически нельзя. Постановлением суда. А то ты такой сексуальный, что мадам окаменеет. Кто после будет ей оплачивать моральный и физический ущерб? Пожизненно.))))
 

Орфиус

Капитан Блад
)))))))))
Орфи, тебя к мадаме в постели подпускать категорически нельзя. Постановлением суда. А то ты такой сексуальный, что мадам окаменеет. Кто после будет ей оплачивать моральный и физический ущерб? Пожизненно.))))
Ну переход мадамы из деревянно-бревенчатого в каммено-столбяное состояние уже качественное изменние. Там поглажу спинку есливсти сбя хорошо будет, глядишь и в тело адекватное превратится. И прийдется абонимент мадаме выклянчивать, через суд, а я их не даю запросто так, ну и страдать прийдется ей морально и физически это ты права! тока суд тут не поможет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Орфи, нд, муся...я думала шо ты ст*цензура*ься, ан нет. Правда дурак. Самый настоящий. Тут еще один такой же есть. Тока тот еще и индюк. Умеет дуть в щеки и знает абсолютно лишние, для его наискромнейшего развития, слова. "Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой. В ее словаре было около ста восьмидесяти слов.." И среди них даже такое сложное как психолоогия.))))
Вас надобно в дуэт и на гастроли. В радиусе 30 км от аула. Будем на приют собачий собирать. Вами, сердешные.)


Давайте переведем тему в иное русло.
За что вы могли бы убить женщину?
 

Орфиус

Капитан Блад
Орфи, нд, муся...я думала шо ты ст*цензура*ься, ан нет. Правда дурак. Самый настоящий. Тут еще один такой же есть. Тока тот еще и индюк. Умеет дуть в щеки и знает абсолютно лишние, для его наискромнейшего развития, слова. "Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой. В ее словаре было около ста восьмидесяти слов.." И среди них даже такое сложное как психолоогия.))))
Вас надобно в дуэт и на гастроли. В радиусе 30 км от аула. Будем на приют собачий собирать. Вами, сердешные.)


Давайте переведем тему в иное русло.
За что вы могли бы убить женщину?
Нет уж накладывайте на себя руки сами.

Белла, голубка, об мне вредно думать, и понимать (ну это врядли ваше барское дело, то ли дело понять дворняг этож проще), рискуете крышей съехать. Да а правда это как дурак согласен. А серьезно зачем тебе чстоб я обязательно был дураком, так тебе комфортнее? Каждому свое, только немногие видят вещи таким какие они есть, но это дорогого стоит!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
вот, пошел конструктив (я про благотворительность).
предлагаю организовать турне группы Пинк Флойд по кубанским станицам (последнее, прощальное турне).
тольков нужен продюссер, согласный на всё (кто-то же должен потом "отсидеть" за эту благотоворительную акцию, все вырученные средства которой пойдут на постройку сети приютов для бездомных животных, а в некоторых местах даже рептилий).
 

Орфиус

Капитан Блад
А кто отсидит за то чтобы это турне стало действительно для Пинков последним? Цербер тебе поклонники не простят!
 

Vitka

Гость города
Волосатое лицо, конечно некоторым идёт лёгкий пушок над губой, но это редкое исключение может быть, но вот както часто замечаю волосатые женские лица, в Армавире это были армянки и черкесогайки :lol: а в Казани этим славяться чувашки... ну и руки волосатые не в кайф.
ну я чувашка! тока не из Казани.......и не волосатая.... ;)
 
C

Carrie

Guest
Как приятно на этом форуме увидеть позитивно настроенных камрадов))))