Фото города и его жителей ...

Wartan

Гость города
#63

Вид из окна моего дома, новый маслозавод in action! Когда дымок идет влево, можно открывать форточку...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#65
Wartan, гы долго не мог понять что это такое, по началу даже на футуристический локомотив похоже, я вроде ничего не курил.... :blink:

Кстати на тему грамотности, часто езжу в Армавир вечером, так вот на развязке нашей там, где мост, трасса Ростов - Баку, сделайте плиз кто нибудь фотку Таблички города Армавир, неприятно будете удивлены, думаю и администрация города обратит на нее внимание и наконец то отремонтирует так чтобы светились все буквы, а то как то стыдно за город
 

Maximilijan

Житель окраин
#66
Wartan, гы долго не мог понять что это такое, по началу даже на футуристический локомотив похоже, я вроде ничего не курил.... :blink:

Кстати на тему грамотности, часто езжу в Армавир вечером, так вот на развязке нашей там, где мост, трасса Ростов - Баку, сделайте плиз кто нибудь фотку Таблички города Армавир, неприятно будете удивлены, думаю и администрация города обратит на нее внимание и наконец то отремонтирует так чтобы светились все буквы, а то как то стыдно за город
"Табличка" это световое табло или знак?...если табло, то был там позавчера...все починили и сейчас светятся все буквы
 

Afanaseva

Гость города
#69
Кажется, я тебя там вчера видела в это время)))

Я там вчера поляризационный фильтр новый тестировала)) Но фотки все равно не выложу, т.к. зареклась ничего не выкладывать на этом форуме)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Кажется, я тебя там вчера видела в это время)))

Я там вчера поляризационный фильтр новый тестировала)) Но фотки все равно не выложу, т.к. зареклась ничего не выкладывать на этом форуме)
зачем скрывать красоту от людей?)) ... порой есть злобные люди которые своими высказываниями портят многим жисть ... но без них жизнь наша будет слишком сладка ... выкладывайте свои работы Velesa ... я Вас очень прошу ... :blink:
 

Wartan

Гость города
#73
Кажется, я тебя там вчера видела в это время)))

Я там вчера поляризационный фильтр новый тестировала)) Но фотки все равно не выложу, т.к. зареклась ничего не выкладывать на этом форуме)
Думаю, общественность будет рада видеть твои фотки, тем более с новым поляризационным фильтром :blink: А зарекалась....это же скорее с горяча, забудем. Фото в тему!
 
A

alexs

Guest
#74
[attachment=734:__.JPG]у меня нет фильтров ,нет зеркалок -достал из кармана старую мыльницу обтер рукавом обьектив от крошек -фоткнул на ходу и галопом дальше\ВЕЛЕСА милая девонька мы ждем твоих работ\ с уважением к тебе алекс.