Фото города и его жителей ...

Afanaseva

Гость города
#21
Саранск - симпатичный городок!

Но Екатеринбург лучше! =)))



Вот вам Храм на Крови - одно из самых знаменитых мест в городе.
Очень интересны и свадебные традиции: вместо стандартного выбрасывания веника в реку или вывешивания амбарного замка (как это делают в Тюмени), в Екатеринбурге садят деревья прямо неподалеку от храма.
 

lihoi33

Гость города
#22
Саранск - симпатичный городок!

Очень интересны и свадебные традиции: вместо стандартного выбрасывания веника в реку или вывешивания амбарного замка (как это делают в Тюмени), в Екатеринбурге садят деревья прямо неподалеку от храма.


Клааассс вот бы у нас такую придумать традицию ... ))))) это нужно питомнику задуматься ... и скооперироваться с домами бракосочетания ...))))))) или лесхозам ... идею в массы ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Наверное с большим "кубом" земли выкапывают саженец и сажают.
 

Afanaseva

Гость города
#25
И специальное предложение для молодоженов - проезд по любой городской улице на катке! =) Думаю, желающие найдутся несомненно: и развлечение, и прикольные фотографии и польза для города)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
оригинальная ссылка улыбнула ... да ! вот такой у нас город ! со своими загонами и крутым пиаром ... тыпым конечно и узконаправленным, но пока это будет нравится организациям и людям заказывающим такую наружку все будет оставаться по старому ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Извиняюсь, был не прав... да и уж забыл откуда к себе в библиотеку перетащил :D

Да и не просто фото вывешивал, а спрашивал.
 
C

Carrie

Guest
#31
Я ф шоке :D А про сиськи и любовь к учителю... мдя. Вспомнился один рассказ Сорокина..
 

Maximilijan

Житель окраин
#32
Незнаю как кому, а меня рекламка улыбнула...Туповатая конечно, но оригинальная. К сожалению, подавляющему большинству рекламных щитов нашего города, как раз именно оригинальности и не хватает...а забитые фразы "распродажа, самые низкие цены и т.д." уже надоели
 
C

Carrie

Guest
#33
Это везде пишут,насчет только сегодня, распродажа, скидки бла бла.
А на щите вот все сижу и думаю не Коля ли маячит...с пузырем
 

Maximilijan

Житель окраин
#34
Если Вы имеете в виду Желтого, то могу заверить, это не он. Хотя, футболочка она самая...stop,stop...не могу поверить.....О ужас! Что с ним сделали подлые рекламщики. Эти фотошоперы изменили его до неузнаваемости, даже этикетку на любимом Хадыженском закрасили
 
C

Carrie

Guest
#35
я не знаю как зовут желтого, нет,я не про него..ну неважно, мысли вслух
 

Maximilijan

Житель окраин
#36
А может быть это реклама "балтики нулевки"? Уж больно бутылочка похожа. Тогда и рекламный слоган кажется вполне логичным...ведь от безалкогольного пива не сопьешся!
 
У

Уссама

Guest
#38
работаю с фотоаппаратом редко,да и не умею....
просто несколько работ,получается сроблены жителем города,а не....