Фото города и его жителей ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Открывая эту тему я преследую цель поделится с жителями нашего форума свими фотографиями нашего города и его жителей ... хочется услышать мнения о том, что понравилось и что можно было бы улучшить или снять подругому ... выкладывать фотографии я буду в полном качестве в формате JPEG ...

также предлагаю всем кто фоткает примерно ту же тематику делиться своими работами (причем города могут быть какие угодно ...везде где Вы успели побывать и что смогли снять ) ...

итак ... начали ...

 

Rezident

Житель центра
#2
я за, делать необычные класные фотки того района который в принципе ужасный...да смотреть на застывших людей тоже прикольно...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
Nак как фотика нормального не имею придётся только смотреть и комментировать. А идея отличная. :swoon:

я за, делать необычные класные фотки того района который в принципе ужасный...да смотреть на застывших людей тоже прикольно...
Тоже собрался делать конфетку, а потом продавать фотографии администрации города, чтобы залепили по городу с десяток банеров с "прекрасными" видами Старой Станицы или Красной Поляны? xD
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
вот еще 1 знаковая фотка ... год молодежи и молодые прекрасные жительницы нашего города)))


 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
а вот так проходят выходные в нашем городе ...






пара кадров с празднования 85-летия городского парка ...







 

x-coder

Гость города
#6



не найду что-то фоток Армавира, но раз можно и другие то вот еще несколько

Ставрополь






Питер:



 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А есть у кого свежая фотка Дома Быта с центрального входа, желательно такую чтобы все этажи были?
 

Afanaseva

Гость города
#18
А зачем большими буквами? Тут не только я "СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ;) Считаю, что то, что "за городом" тоже можно относить к местному колориту. Тем более место это совсем неподалеку от линий. А так в Армавире фотографировать нечего. Могу выкладывать фотографии Челябинска или Тюмени =) Или я опять буду "СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" со своими говнофотками из говнокамеры с говняненьким фотошопом??? =)

Кажется, я не в тему в этом разделе и на этом форуме вообще =( Злые тут все и такие профессиональные, в отличии от меня =((( (всхлипнула и удалилась нах)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
ну откройте тему для всех фото...а то я вчера тут тоже нае%ался с тематикой фото
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
вообще то открывая эту тему я не имелл ввиду жесткой привязки к Армавиру ... если кто нить выложит фотки Урбпинска или Саранска я буду только рад ... здесь спокойно уживется любой фотоматериал на городские темы ...


и не злые мы совсем)))