Ура весна!

readbilti

Гость города
круто всё. погода дерьмо, я замёрзла в собственном доме, так же в собственном доме потеряла мобильник, хз где он сейчас...
ты где, сука??
 

Кардинал

Гость города
readbilti ну не совсем дерьмо, погода в принципе сейчас очень даже хорошая, тепло, солнце, только вот дома у меня лично тепло, а у тя наверно уже отопление отрубили....
короче с такими перепадами не долго и сдохнуть, поехал в центр в куртке, приехал там жара, пришлось ходить расстегнутым и изнемогать от жары, приехал на Родину солнца нет, холод жуткий и что за дела???
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Погодка не плохая у нас, не знаю как у ВАС там в Авмавире, но ветер у нас холодный а когда его нет то аж жарко
 

Кардинал

Гость города
CHooMER В том то и дело, что где то, а не в Армавире, этот Богом забытый город живет по своим законам не подчиняясь основному миру, даже в плане погоды...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
А я решил забить на погоду
Мне друг притащил 12 рулезных реперских фильмов типа про нигеров вот и сижу или лежу в кресле смотрю да в аси и агенте общаюсь
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Недавно как-то удалось выбраться на берег Кубани - днём, в сухую погоду - вот где действительно приятно находиться, где почувствовалось что-то весеннее, душевное... И ощущение, будто скинул с плеч червончик годов! :)
А в городе... Такая же погода преобладала и в январе, было даже потеплее - никакого весеннего настроя, даже в отсутствии туч на небе. .-(
Но прогноз в очередной раз пророчит дожди, значит весна пока что подзадержится...

s@ny, в таком случае можно повесить на стену картину с любимой погодой и зашторить нах все окна :) - этого хватит!
 
погода дерьмо...асфальт холодный....лень на улицу выходить...сижу слушаю поп панк )))))

но *цензура* идти надо((((
Когда я одену кеды????????
 

Кардинал

Гость города
Автор сообщения Vlad
Недавно как-то удалось выбраться на берег Кубани - днём, в сухую погоду - вот где действительно приятно находиться, где почувствовалось что-то весеннее, душевное... И ощущение, будто скинул с плеч червончик годов! :)
А в городе... Такая же погода преобладала и в январе, было даже потеплее - никакого весеннего настроя, даже в отсутствии туч на небе. .-(
Но прогноз в очередной раз пророчит дожди, значит весна пока что подзадержится...

s@ny, в таком случае можно повесить на стену картину с любимой погодой и зашторить нах все окна :) - этого хватит!
сейчас еду по трассе в Ставрополь, дождик за окном моросит, в машине тепло музыка какая-то играет, но ее плохо слышно из-за шума ветра и дождя на трассе, надеюсь хоть в самом Ставрополе нет дождя иначе это полная жопа, одно радует еду на д.р. друга, для него это будет сюрпрайз, т.к. мы давно не виделись...
В Армавире, пасмурно, но все же не сравнить, с той же погодой в Питере, там наше пасмурно, для солнечно и ясно, так что оптимистичный настрой, хорошее настроение, а погода ну и фиг на нее, одно плохо спать охота, но мне делать нечего еще минут 30 ехать, так что буду тупо смотреть в окно и замучивать отца своей музыкой)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
я вчера думал что сегодня будет погода хорошая и приеду в армавир погулять
а она оказалась еще хуже, вот чёрт
 

Кардинал

Гость города
В даный момент в Ставрополе жуткий холод и дует сильнющий ветер, нос н а улицу не высунешь, слава Богу дождь пока не идет, но был однозначно, так как луж больно много, скоро в Армавир ехать, посмотрим что у нас случилось за полдня пока меня не было...