Ура весна!

Acid_Burn

Гость города
Ааааа! Где вашу мать ВЕСНА!
Я сегодня в парке так орала...на самом деле пол часа ждала, кода руки вернуться рабоее состояние ибо они у меня замёрзли ужос как!
Эх...счастье было недолгим, но оно было так близко и так долгожданно...где же весна?!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Веснаааа!!!!!!
Любовь,морковь и всё такое!!!!!!!!!
А когда я был сегодня в парке на арбате мне аж жарко стало, но потом где-то ближе к пол третьему стало холодно да и дождь накапывал, а когда поехал домой в Поляне дождь лил не слабый - осень вспомнил - а когда приехал домой в Кубанку чёт потеплело и солнечно стало, одним словом ВЕСНАААААААА!!!!!!! УРА!!!!!!!

Но все-равно как-то мрачно, хочется настоящей весны
 

readbilti

Гость города
хорошие новости...
в том состоянии, в котором я сейчас нахожусь, эти хорошие новости мне не помогут.
и пофигу мне на погоду.
 

Acid_Burn

Гость города
readbilti спокойствие, только спокойствие!))
Как я тебя понимаю...весь день в таком вот состоянии, в полной Ж...
 

Кардинал

Гость города
надеюсь завтра будет очень тепло и не будет никакого дождя.....мне просто нужна хорошая погода, так как одна молодая леди ссказала если будет тепло, то пойдем гулять иначе буду сидеть дома как затворница, так что жду тепла..........
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
readbilti, а я и не сказал что мне хорошо. и ваще твоё дело - *цензура* или нет)
 

readbilti

Гость города
Santoz
ясен пень моё. но...
"хаха, я купил тапки и *цензура* на погоду"
как человеку для счастья мало надо...:)
 

SapogVovan

Гость города
вчера была жопа, сегодня жопа, завтра точно будет жопа....похоже ситуация стабилизировалась!!
 

Кардинал

Гость города
SapogVovan где оптимистичный настрой....
Сегодня утором проснулся оттого,что Солнце светило прямо в глаз, решил тепло будет...
но вот сейчас вижу тучи и никакого солнце и как это называется....