Ура весна!

Acid_Burn

Гость города
Риточег Я тоже по погоде одета, т.е. обута была...в кедах, хорошо что дочь моя тоже...теперь и ты, значит нас много...)))

Ненавижу такую погоду! Особенно весной!
Бееее!
 

Acid_Burn

Гость города
Ну и ладно!
Зато приближается антициклон, а это значит будет тепло...по крайней мере в окружающих нас городах, а вот Армавир как всегда в Ж, самая маленькая температура +11 +13
Но всё же это немало, и уже совсем скоро будет теплынь...и тучь противных и серых не будет...и может наконец все подобреют и перестанут ругаться...будем надеятся...да уж
 

Rysh

Гость города
Acid_Burn Не исключено... Скорее бы уже погоду то... А то все дрянь... вчера чуть дипрессия не началась.. ужос нах :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Автор сообщения Acid_Burn
Ну и ладно!
Зато приближается антициклон, а это значит будет тепло...
Антициклон предполагает ясное небо, значит ночью будет весьма прохладно, особенно под утро... К тому же, когда антициклон начнёт сдавать позиции поднимется порывистый восточный ветер... Который будет дуть не одни сутки, всё усиливаясь...:319:

Если честно, ненавижу ветренную погоду при безоблачном небе в любое время года!:363: Не знаю, почему, но в такую погоду у меня всегда рассеянное внимание, повышенная утомляемость и какая-то аппатия... :-/

Короче, ждём дальнейших сюрпризов погоды. :)
 

Кардинал

Гость города
Vlad да ты прям как метеоролог местного форума, усе знает, какой откуда ветер, какая температура и прочее....молодетс...
что ж завтра надо идти деревья обпиливать в рощу в сторону юбилейного, хоть бы тогда дождик пошел что ли, мы дома остались....
ну вообще уже конечно хочется либо тепла либо холода, не люблю погоду когда днем жарень, а под вечер зубы стучать начинают...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Кардинал :) Я ж писал - раньше очень любил наблюдать за погодой, вёл свои дневники... Интерес и сейчас ещё остался, хотя и затёрт вечными проблемами бытия и суетой... Но иногда проявляется, хотя бы на этом форуме :)
Согласен, хочется какой-то определённости в погоде... Мне сейчас, например, на работу приходится идти в куртке, зато идя домой, тащить её в кульке.

Я думаю, что холод ещё будет, впереди ещё всё-таки целый апрель! Ведь относительно недавно, 3 мая 2000 года в нашем незабвенном городе хлопьями валил снег... Хотя в тот же год, только 29 марта прогремела первая гроза...
 

Acid_Burn

Гость города
Доо...ветер неслабый, да ещё и холодный.
Всё же это несовсем мешает, солнце уже в 10-том часу начинает припекать...вообщем, до потемнения погода очень даже хорошая...жить можно))
Это здорово...да, ещё как здорово))
 

ritbel

Житель окраин
Клёвенькая сегодня погодка, если бы не ветер...
Утром себе волосы уложила: утюжок, жидкость-блеск и т.д. Вышла на улицу и через пару минут - мама не горюй (вернусь домой сегодня!) называется. Вот теперь думаю: наплевать на всех и вечером пойти гулять с хвостиком или придумать что-нибудь пооригинальней, но тоже с собранными волосами? Кста, за долгожданные 2 недели с момента покупки туфель, наконец-то их обула.
 

Кардинал

Гость города
Погода правда просто супер сегодня ходили на субботник в рощу возле Юбилейного, как там классно, природа, вода, ляпота и даже работа которую мы выполняли (очищая местность), нам не портила настроение погода и правда просто супер, и ветер не такая уж и помеха....можно пережить, он кстати не давал вспотеть и почувствовать жару...