Ура весна!

Кардинал

Гость города
CHooMER
Andromedych
после всей работы конечно же остались в роще и продолжили субботить, в итоге классно посидели, отдохнули, завтра на пары, сразу настроение портится....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Я меня вообще хер выгонишь! Хоть к дирику путь ведут! Хотя блиать в последний раз не удалось сибаться! Сука от Мст в Юбилейное возили на уборку нах!
 

Кардинал

Гость города
FLCL я посмотрю как ты учась на МФ съеб***ь с субботника без уважительной причины, и как Ковальчук тебя потом во все дыры отчипиз***т, если реально то уходить не вариант, все под запись шли и всех кого не было, сегодня "имели" в деканате, после чего, как это не парадоксально, делают маленькую хитрость, например летом, будут раздавать путевке на море в различные лагеря и т.п. тебя -то схилявшего и не возьмут, на субботнике не был, а еще более жесткая мера удержание стипендии в течении 1 месяца, и можешь тут не писать, что тебе на всех будет *цензура* и нах, может когда начнешь учиться поймешь....хотя кто знает, как с дисциплиной на ИН-ЯЗе...
 

CHooMER

креведко
о ужас, этот ветер не только неприятен, но и опасен для жизни в Краснодаре чуть бабулю какую-то не придавило! ужас, куда смотрят противоветерные службы!!!
 

Кардинал

Гость города
CHooMER да еще и машины прибило в том же Краснодаре жуть, а в Армавире нанос пыли составил около 5 см, скоро будут пыльные бури...
 

ritbel

Житель окраин
Надеюсь, что до нас эти бури не дойдут! А то жутко так... на улицу выходить страшно!!
 

Кардинал

Гость города
ritbel да это точно, сегодня шли вдоль дороги на каспаровских дачах, я думал меня занесет как пирамиду тутанхомона,песок на зубах скрепел, а дома с головы сыпеться... *после душа*, а вот теперь и жить можно...
 

ritbel

Житель окраин
Кардинал ога и не только из-за этого. Вчера по Дзержинского (рядом с р-ном Романтика) дерево сломалось и упало прямо на дорогу. Пострадавших нету.
 

Кардинал

Гость города
ritbel какой ужась, видимо погодка не на шутку разошлась, сегодня ветер продолжаеться и стихать пока не собираеться, чтож ждемс дальнейших развитий событий...
 

Кардинал

Гость города
DodgeViper да....а мне честно в данный момент по фиг на погоду, есть куда более серьезные дела и проблемы, чтобы на погоду внимание обращать...
 

Кардинал

Гость города
DodgeViper если бы ты знал какие именно, ты бы меня понял без всяких комментариев, просто я не могу и не хочу об этом говорить, это очень неприятно, да и знать общественности не нужно...