Украина - Россия, что дальше?

Танчик

Житель окраин
Вот включил вечером полит. шоу идет, там Жирик при упоминании слова Украина начинает визжать от ненависти и нести полную нелепицу, на карте чертит где-то в районе Запорожской области кружок и кричит что 60 000 казаков взяли под свою защиту, там была голая земля, русские построили города, Чернигов, Киева, вообще все там построили русские.
И он не один так себя ведет, я не первый раз вижу такое поведение по телеку у мужчин старше 50 лет.
Если людей при упоминании какой-то страны переклинивает и они начинают вести себя, как будто обкурились травки - по вашему это адекватное поведение?
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
В политике нет места молодым мужчинам. Минимум - 50-55. Когда гормоны успокоятся, уравновешуются. Когда познает Жизнь как отец. Когда почувствует ответственность. За своих детей, и за чужих.
До 40-ка совсем делать в политике нечего. Если там чего - пусть подрочат.
 

Танчик

Житель окраин
В политике нет места молодым мужчинам. Минимум - 50-55. Когда гормоны успокоятся, уравновешуются. Когда познает Жизнь как отец. Когда почувствует ответственность. За своих детей, и за чужих.
До 40-ка совсем делать в политике нечего. Если там чего - пусть подрочат.
возможно, но если человек исходит из совершенно ложной информации, то он будет совершать не верные поступки, хоть в 30 лет, хоть в 60 лет.
 

Танчик

Житель окраин
Жириновский говорит то что он него ждут.
Трудно увидеть этой нелепице смысл (что выдал Жирик), но если попытаться,,,,,
Он путает запорожцев и казаков, он путает вассальную присягу и взятие под защиту, он путает русских до 1917 года (сейчас они называются восточные славные) и русских после 1917. Т.е. ему вдолбили крайне искаженную информацию, с одной целью, чтобы само упоминание слова Украина вызывало у него ненависть.
Точно также трудно понять, что имел в виду Дуду, когда писал, что "собачка во все века предавала и сразу присоединялась с захватчику", он не объясняет.... Можно предположить, что имелись в виду Мазепа с 1000 человеками и потом 1000 казаков к Наполеону присоединялись.
Эти люди составляли ничтожную часть жителей региона, что это понимали современники, и не принимали это в расчет можно увидеть по следующими фактами: после Полтавкой битвы отдельные казачьи полки приняли в других битвах Северной войны, последующих войнах, их статус если не был равным гвардейским полкам, то не сильно уступал им, они часто выполняли те же функции, например, охрана высших должностных лиц.
Выходцы из региона заняли высшие должности в империи, как например, канцлер Бездородко.
По 19 веку - половина подразделений для охраны царя под Петербургом были набраны в бывшей Гетманщине.
Т.е. человеку вдолбили отдельные мелкие негативные факты, до такой степен что бы он завывал от ненависти от упоминании слова Украина.
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
Родившиеся в СССР украинцев вообще не считали другой национальностью, с ними переплетены как ни с одной другой, в последнюю очередь могли бы подумать, что именно так все получится.это до последнего казалось невозможным. Тут же,куда ни плюнь, на -енко наткнешься (сама такая в девичестве) . Где ты, Танчик, ненависть ищешь? У большинства просто многогранное разочарование и непонимание как такое могло произойти. А человек - что не понимает, то плохо принимает. А вы в своих передачах попробуйте сконцентрироваться на словах оппонентов с той стороны. Там у вас ничего удивления не вызывает? Там все правильно? Уши в трубочку иногда складываются
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
В политике нет места молодым мужчинам. Минимум - 50-55. Когда гормоны успокоятся, уравновешуются. Когда познает Жизнь как отец. Когда почувствует ответственность. За своих детей, и за чужих.
До 40-ка совсем делать в политике нечего. Если там чего - пусть подрочат.
А как же Кирилл Робертович Хахалев?
http://www.kubzsk.ru/deputiesPlace/deputies/dep5/hahalev/
 

Танчик

Житель окраин
А вы в своих передачах попробуйте сконцентрироваться на словах оппонентов с той стороны. Там у вас ничего удивления не вызывает? Там все правильно? Уши в трубочку иногда складываются
фамилия после 78 лет советского строя это не показатель.
Я не знаю что там может вызывать удивление, у меня телек укро. ТВ не показывает, это в "нацисткой" Украине до 2014 года российские каналы показывали.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Танчик, а ты посмотри на Ютубе ролик, когда ПарАшенко на праздновании безвиза читает стишок М.Ю.Лермонтова ,,Прощай немытая Россия,,.
Нет-нет, не на пъяного дегенерата смотри, а на публику. Большинство конечно зомби-идиоты, ,,онижедети,,, родившиеся уже не в СССР.
Вау - кричат они, когда кретин, переходя на фальцет импотента, смакует ,,немытая Россия,,, счастливо улыбаются, тряпицами жовто-блакитными машут, айфонки кажут друг-другу.
Но редкие взрослые в толпе даже не улыбнулись. Они поняли, что именно в сейчас эта тварь переходит точку невозврата. И тащит в бездну миллионы украинцев. Что так НЕЛЬЗЯ. Что это уже слишком. Что это уже не стишки дебильной девочки, мечтающей о кружевных трусиках ,,Никогда мы не станем братьями,, .
Ты не обижайся, но я тебе один умный вещ скажу:
Знаешь за что простые люди в Европе - и это я знаю не из телевизоров - недолюбливают Путина? За то, что ,,чтож этот Путин не смог тварей-хохлов танками передавить. Чтоб не пёрлись сюда воровать в супермаркетах, ссать-срать в парках и занимать наши рабочие места...,,
 

Росна

Модераторы
Команда форума
фамилия после 78 лет советского строя это не показатель.
Я не знаю что там может вызывать удивление, у меня телек укро. ТВ не показывает, это в "нацисткой" Украине до 2014 года российские каналы показывали.
А я никогда и не смотрела укроТВ. Я имела в виду наши передачи,по многим каналам давно идут, где наши и украинцы типа диспут ведут. Вы же их смотрите. Вы слушаете только россиян или их перлы тоже иногда слышите все-таки? Сидят в студии каждый день, трындят пургу, патриоты епрст, на родине наверно уже забыли когда были, рупор народа украинского,
 

Танчик

Житель окраин
Танчик, а ты посмотри на Ютубе ролик, когда ПарАшенко на праздновании безвиза читает стишок М.Ю.Лермонтова ,,Прощай немытая Россия,,.
может быть вы не в курсе, они 3 года воюют с российскими военными на Донбассе, естественно это мягко говорят не добавляет хороших чувств к соседней стране.
Насчет европейцев, кто такое говорит, это странная позиция, на мой взгляд, пусть лучше едут жители восточной Европы, это по крайней меры христиане, а то мусульман все больше, их еще мало, а они уже в своих районах исламские патрули вводят для соответствия одежды прохожих нормам шариата, как показывали в Лондоне было, а что же будет потом?
А я никогда и не смотрела укроТВ. Я имела в виду наши передачи,по многим каналам давно идут, где наши и украинцы типа диспут ведут. Вы же их смотрите. Вы слушаете только россиян или их перлы тоже иногда слышите все-таки? Сидят в студии каждый день, трындят пургу, патриоты епрст, на родине наверно уже забыли когда были, рупор народа украинского,
я специально не интересуюсь, включаю, а они там часто идут передачи эти. Не приходилось слышать от гостей из Украины ничего в таком роде что они" вырыли Черное море и оседлали мамонтов" или именно "они построили Москву, Париж и Рим."
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
Танчик, смотрите и слушайте не выборочно и услышите, хотя сомневаюсь уже. Включать ... гораздо проще.
И, кстати, непосредственно русских военнослужащих там нет. Вот парочка моих знакомых есть, поэтому знаю о чем говорю. А у тебя большинство постов сопровождается стандартной фразой "как я понял". Да ни .,. ничего в смысле ты не понял, и это уже не исправимо
 

Танчик

Житель окраин
Танчик, смотрите и слушайте не выборочно и услышите, хотя сомневаюсь уже. Включать ... гораздо проще.
И, кстати, непосредственно русских военнослужащих там нет. Вот парочка моих знакомых есть, поэтому знаю о чем говорю. А у тебя большинство постов сопровождается стандартной фразой "как я понял". Да ни .,. ничего в смысле ты не понял, и это уже не исправимо
в 2014 году показывали по центральным каналам репортажи про росс. военнослужащих которые поехали воевать на Донбасс, лидеры народных республик открыто говорили о сотнях добровольцах-военных, которые к ним приехали из РФ.
Путин не отрицал никогда что там воюют росс. военные...
Вы живете на Луне в своем вымышленном мире, а у вас почему-то кто-то другой виноват :D :D :D
 

Anderson

Известный деятель города
Добровольцы не считаются. Это не армия а кучка людей. Вот если бы они пришли в Донбасс со своим оружием, танками и самолетами, тогда да. Можно было сказать, что там российские войска.
А если в числе военнослужащих Донбасса окажутся чехи, грузины или японцы? Значит и эти страны воюют против украины?
 

Танчик

Житель окраин
Добровольцы не считаются. Это не армия а кучка людей. Вот если бы они пришли в Донбасс со своим оружием, танками и самолетами, тогда да. Можно было сказать, что там российские войска.
Так я никогда и говорил что там росс. войска, покажите у меня такое?
вы читаете текст, который у меня не был написан, может быть вам нужно зрение проверить?
Или вам тоже больше 50 лет, вас переклинивает при упоминании слова Украина и вы теряете способность думать логически?
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
в 2014 году показывали по центральным каналам репортажи про росс. военнослужащих которые поехали воевать на Донбасс, лидеры народных республик открыто говорили о сотнях добровольцах-военных, которые к ним приехали из РФ.
Путин не отрицал никогда что там воюют росс. военные...
Вы живете на Луне в своем вымышленном мире, а у вас почему-то кто-то другой виноват :D :D :D
это где я кого-то в чем-то обвиняла?:))
И если внимательно смотрели, то речь шла не о действующей армии, а о бывших военнослужащих