Украина - Россия, что дальше?

lestade

Меня знают многие ;-)
Вашими словами. Где я писал, что их купили? Их просто создали. Знаете так бывает когда инженера жилхоза делают мэром города, а потом начинается игра в одни ворота, доверие надо отрабатывать)
 

Танчик

Житель окраин
Я такого не знаю и не видел чтобы простого инжерера сделали мэром, ну разве что в сериалах по ТВ, да и то очень низкого пошиба :chk:
Вообще, ваше желание подстроить любые факты (часто просто вымыленные) под антиамериканское и антиукраиское восприятие мира выглядит просто абсурдом :eek: :) =D
Нет никакого сомнения подлые англосаксы всегда хотели вреда России и были жуткими русофомбами, но почему воевали вместе с ней прости шведов, потом против французов, потом против немцев в 2 войнах, и даже когда даже уже не воевали вместе и тогда почему-то не скинули на СССР атомные бомбы в 1945-47 годах, когда у Сталина еще не было атомного оружия. Безусловно, все их поведение говорит о чудовищной русофобии :D :D :D
Тоже самое с Украиной, нет никакого сомнения это русофобы просто чудовищные, всегда мечтали предать Россию, но почему-то так и не сделали это ни в в 18, ни в 19, ни в 20 веках, хотя возможностей было достаточно. Безусловно, их поведение говорит о чудовищной русофобии :D :D :D
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
А вот что оно писало еще под ником vv5 26 фев. 2014 г.:

,,Революция идет. Ищут убийц . Формируют правительство. Тысячи людей посетили резиденцию Януковича. Знакомые майдановцы пошли дальше строить самолеты. Ведь они спецы , известные во всем мире , в отличии от быдла оплевывющего их.
Но на майдан все время ходит дежурная бригада. В общем идет необходимая работа,,

Ну как там самолетостроение? Сколько ,,лiтаков,, построили известные во всем мире спецы?
Какк, ни одного? А, понятно - клятые москали не позволили.
Вот уж эти москали. Всегда насерут в штаны щенэвмэрликам.
 
А мне пиздобольство танкетки напоминает номер петросяна про шпингалеты.
Он так часто вкрячивает по месту и без оного Украину, США и ненависть, удобряя домыслами про людей за 40, что так и хочется узнать где же эти шпингалеты.
Не могу понять как в одной танковой башне столько говна помещается.
 

Танчик

Житель окраин
А мне пиздобольство танкетки напоминает номер петросяна про шпингалеты.
Он так часто вкрячивает по месту и без оного Украину, США и ненависть, удобряя домыслами про людей за 40, что так и хочется узнать где же эти шпингалеты.
Не могу понять как в одной танковой башне столько говна помещается.
вообще-то это не я создал эту тему "Украина - Россия, что дальше", как и прочие подобные темы, вон они у вас внизу страницы висят. :+1:
Не я вырастил этих людей старше 50 лет, которые в телеку при одном упоминании про Украину или США начинают трястись от ненависти, и не я вырастил таких как Дуду и Цербер, начинают кричать тоже самое.:))
Была такая передача раньше, что делать если вы попали в критическую ситуацию, например, вы решили пролезть под поездом и вдруг он начал двигаться, что делать пытаться выпрыгнуть или поглубже зарыться? если уж на то пошло, то такой ситуации не должно было случиться, но как ни странно второй варианты дает больше шансов, поэтому лучше выбрать его.:chk:
Так и здесь, если уж на том пошло, то страна не должна была оказаться в такой ситуации, как сейчас... Даже не слишком умный Николай 2 понимал, что в интересах России нив коем случае не поссориться в Западом и не дать какой-либо крупной тропической стране стать промышленно развитой. Потому его армия оккупировала Китай вместе с другими европейскими страна и воевала вместе с Британией, Францией и США как часть одного блока. :sw:
Но это уже случилось, и не принимал решения в результате которых у стране остаются только 2 крайне негативных сценария: "стать в позу", лишиться собственного достоинства как сказал недавно один юзер или в течение 1-2 поколений превратиться в еще одну северную Корею, где выжившие с ума маразматики ходят строем, а по вечером в хоре поют песни о том, как сильно они ненавидят США и Украину.
Я не спорю, что оба сценария очень плохие, я высказывают точку зрения что первый более предпочтительный, т.к. позволяет главную ценность страны - не старое и адекватное население.
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
Да, подустал ты трохи, небрат. Повторяешься, глупости гонишь. Как мантру гундишь ключевые слова ,,США и Украина,,. Да хоть сто раз скажи ,,халва,, - во рту не станет слаще.
А лежать - поглубже уткнувшись свинным рылом в шпалы под движущимся бронепоездом - удел хохлов. Судьба ваша такая. Доля. Национальная особенность.
Да, а почему ваша п...братия вечно Северную Корею упоминает? Ведь на шарике много десятков ,,государств,, - свободных, с жутко рыночной экономикой, ни разу не побывавших под игом комуняк - население которых живет в жуткой бедности, в полной жопе, раз в 20 хуже Северных корейцев.
Отдохни. Вон в прихожей папкино пальто висит. Потряси карманы. Наверняка мелочи на пивко отыщешь. Подними задницу, пойди на свежий воздух, пробздись чуток. А то ведь свихнешься окончательно.
 

Танчик

Житель окраин
Да, а почему ваша п...братия вечно Северную Корею упоминает? .
потому что вы уехали куда-то за границу, явно в более благополучную страну типа Канады и не имеете представления что здесь происходит.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
потому что вы уехали куда-то за границу, явно в более благополучную страну типа Канады и не имеете представления что здесь происходит.
ну не все же уехали в страну типа... а то могло бы тебя и не статься (не дай бог). Давай, шевели нас, "запятидесятилетних"
 
ну таким шершавым языком грех не расшевелить у "запятидесятилетних".
Вот такой вот танк... вместо орудия - язык...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
ну таким шершавым языком грех не расшевелить у "запятидесятилетних".
Вот такой вот танк... вместо орудия - язык...
ну шуршит же, ниче. Видишь как телевизор людей оказывается расшевеливает. Мы еще уйти не успели, а тут смена такая, есть на кого положиться. Наши правнуки, видимо, только в садик пошли, у стариков, а тут вона как, всю историю по полочкам, все всем понятно. Саш, ты собираешься вообще скидываться Украине (ненавистной нам по чьим-то домыслам... У меня вообще девичья фамилия украинская), мы ж там торчим, оказывается, конкретно
 

Росна

Модераторы
Команда форума
блин, Петрович , даже открывать не хочу твои ссылки, там говна наверно наверно выше крыши
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Перевожу для несамостоятельных.

Особенности украинского троллинга.

Они за деньги комментируют новости, умышленно создают конфликты среди читателей и пытаются повернуть их рассуждения в нужное заказчику русло.

Интересно, что часть украинских "троллей" возглавляют россияне (деньги не пахнут, кто бы их не платил)- как в случае с Ахметовым. Найти его удалось благодаря тому, что задачи армии комментаторов направлялись из почтового ящика руководителя проекта. "Тролеводом" оказался Тимофей Ситников из Новосибирска, сын российского политтехнолога Алексея Ситникова, который в свое время занимался предвыборной кампанией Юлии Тимошенко. Тимофей Ситников причастность к ботам Ахметова опровергает, говоря, что сотрудничал с украинским олигархом на других проектах.

Распознать "троллей" можно: обычно это - эмоциональный месседж, выражающий не собственное мнение, а четкий тезис с призывом.
Страница в социальной сети - однообразная, мало виртуальных друзей, часто только перепосты.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
спасибо конечно что просветили нас, только мы с этими укро - троллями не общаемся...
"Мы", "нас") В общем-то, их сложно винить, что не общаются с "вами". Даже для укро-троллей, вы- просто мистический долбoeб(ы).