Украина - Россия, что дальше?

Heathen

Модераторы
Команда форума
Пока что я увидел лишь варианты как встать в положение(в позу).
У вашего поколения есть лучшая в мире энергетическая инфраструктура. Отдельное спасибо дедушке Ленину и его плану ГОЭЛРО, скажите после, когда поумнеете.
Дети, вам лень даже сорняк под окном вырвать. Что бы заменить лампочку у подъезда вы ждёте 60 летнего электрика из жека. За то вы все мерчендайзеры, промоутеры, супервайзеры и прочая херота, постоянно жалуетесь на жизнь вернее на отсутствие "достойной" зарплаты на карточку, что бы лишний раз из дома не выходить.
Метнул бисер
 

Танчик

Житель окраин
Пока что я увидел лишь варианты как встать в положение(в позу).
У вашего поколения есть лучшая в мире энергетическая инфраструктура. Отдельное спасибо дедушке Ленину и его плану ГОЭЛРО, скажите после, когда поумнеете.
Дети, вам лень даже сорняк под окном вырвать. Что бы заменить лампочку у подъезда вы ждёте 60 летнего электрика из жека. За то вы все мерчендайзеры, промоутеры, супервайзеры и прочая херота, постоянно жалуетесь на жизнь вернее на отсутствие "достойной" зарплаты на карточку, что бы лишний раз из дома не выходить.
Я не предлагал вставать в позу, я предлагал не идти обострение конфликта, если страна к этому конфликту не готова и ей важнее потратить ресурсы на другие цели.
насчет ГОЭЛРО не спорю, принята при Ленине закончена при Сталине, как и программа ликвидации безграмотности.
Но при этом нужно понимать и другое, в отличие от ситуации 100 лет назад, стране приходится вступать в конфликт против всего Запада + бывшие западные провинции РИ, и это в условиях стремительно растущего Китая, - страна не рассчитана на такую нагрузку...
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
Еще раз повторяю: кого это ,,нас,,? Или вас, Танчиков несколько? Хотя у шизофреников бывает и раздвоение и даже растроение личности.
Опа, а может ты себя императором мнишь? Мы - танчик...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Я не предлагал вставать в позу, я предлагал не идти обострение конфликта не готова, если страна к этому конфликту и ей важнее потратить ресурсы на другие цели.
насчет ГОЭЛРО не спорю, принята при Ленине закончена при Сталине, как и программа ликвидации безграмотности.
Но при этом нужно понимать и другое, в отличие от ситуации 100 лет назад, стране приходится вступать в конфликт против всего Запада + бывшие западные провинции РИ, и это в условиях стремительно растущего Китая, - страна не рассчитана на такую нагрузку...
То что вы готовы менять президентов, пока не найдёте угодного штатам (наверное не секрет, что пока ресурсы страны не станут принадлежать американскому бизнесу, конфликт интересов не исчезнет). Вы готовы за что то кому то платить из моего кармана. Как это назвать если не позой?
 

Танчик

Житель окраин
То что вы готовы менять президентов, пока не найдёте угодного штатам (наверное не секрет, что пока ресурсы страны не станут принадлежать американскому бизнесу, конфликт интересов не исчезнет). Вы готовы за что то кому то платить из моего кармана. Как это назвать если не позой?
Я не предлагал менять президентов, я писал возможно нужно учитывать предпочтения штатов, да и зачем ресурсы страны нужны штатам? им китайцы тапочки шьют, индусы программы пишут.
Вот сидит у себя там в Чикаго подлый буржуин и мечтает: скорей бы прикупить землицы на берегу Баренцева моря, чтобы можно было карликовые березки выращивать при температуре - 45 :D :D :D
 

Танчик

Житель окраин

Танчик

Житель окраин
Пока что я увидел лишь варианты как встать в положение(в позу).
если вам удобное использовать термин "встать в позу", то используйте его.
Суть не в этом, вопрос в том, что в стране есть деньги или на внешнюю политику (оборонка, универсиады), либо на внутреннюю (медицина, образование, запуск экономики), на мой взгляд, вторая цель является более важной и все ресурсы должны быть направлены на нее.
Для наглядности можно сказать так: лучше быть Южной Кореей, чем Северной. :shame:
Хотя бы потому что Южной Кореей можно быть временно, лет 100, а если страна станет аналогом Северной Кореи, где выжившие с ума маразматики ходят строем с автоматами и по вечерам поют песни о том, как сильно они ненавидят США и Украину, это уже полное хана, маразматики не способны размножаться, не способны думать логически...
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
Я не предлагал менять президентов, я писал возможно нужно учитывать предпочтения штатов, да и зачем ресурсы страны нужны штатам? им китайцы тапочки шьют, индусы программы пишут.
Вот сидит у себя там в Чикаго подлый буржуин и мечтает: скорей бы прикупить землицы на берегу Баренцева моря, чтобы можно было карликовые березки выращивать при температуре - 45 :D :D :D
"если США раздражает внешность нынешнего президента, то избрать другого" - ваша цитата?
"Я не предлагал менять президентов, я писал возможно нужно учитывать предпочтения штатов" - ваша цитата?
Зачем прикидываться глупее чем есть?
Ресурсы им нужны что бы китайцы продолжали тапочки шить и индусы программы писать.
 

Танчик

Житель окраин
"если США раздражает внешность нынешнего президента, то избрать другого" - ваша цитата?
"Я не предлагал менять президентов, я писал возможно нужно учитывать предпочтения штатов" - ваша цитата?
Зачем прикидываться глупее чем есть?
Ресурсы им нужны что бы китайцы продолжали тапочки шить и индусы программы писать.
для пошива тапочек или написания программ не нужны никакие ресурсы из РФ, у вас нет логики)
Да мне все равно кого выберут президентом и как он договорится с США и Украиной, я же говорю что нужно ресурсы перенаправить с оборонки на запуск экономики, иначе уже в течение 1 -2 поколений страна превратится в аналог Северной Кореи, где выжившие с ума маразматики ходят строем, а по вечерам в хоре поют песни о том как сильно ненавидят США и Украину.
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
для пошива тапочек или написания программ не нужны никакие ресурсы из РФ, у вас нет логики)
Вы сначала на первые два вопроса ответьте.
Что касается ресурсов. Для того что бы тапочки шились, ресурсы нужны или нет?
 

Танчик

Житель окраин
Вы сначала на первые два вопроса ответьте.
Что касается ресурсов. Для того что бы тапочки шились, ресурсы нужны или нет?
вы что детские вопросы задаете?
ресурсы нужны, и они у них уже есть, иначе как бы они построили все эти заводы в Китае, и у них в своих банках ресурсов хватает?
 

Танчик

Житель окраин
Вы, кому старше 50 лет, ослеплены иступленной ненавистью к США и Украине, которую вам вдолбили при СССР, и ничего не видите кроме этого. :sw:
Политика США и Украины плохая, но наша первоочередная задача - запустить экономику и иметь хороший уровень образования и медицины.
Все остальные задачи второстепенные на мой взгляд. :5:
 

lestade

Меня знают многие ;-)
вы что детские вопросы задаете?
ресурсы нужны, и они у них уже есть, иначе как бы они построили все эти заводы в Китае, и у них в своих банках ресурсов хватает?
Так понял что на вопрос о ваших цитатах ответа не будет ибо он очевиден.)
Как человек новой формации, вы должны понимать что: а) ресурсы исчерпаемы. б) бизнес не может стоять на месте, он или развивается или стагнирует. Когда ресурсы своей страны поделены, развитие возможно только за счёт других стран.
 

Танчик

Житель окраин
Так понял что на вопрос о ваших цитатах ответа не будет ибо он очевиден.)
Как человек новой формации, вы должны понимать что: а) ресурсы исчерпаемы. б) бизнес не может стоять на месте, он или развивается или стагнирует. Когда ресурсы своей страны поделены, развитие возможно только за счёт других стран.
вы вроде выглядели раньше не глупым юзером, тезисы из "Капитала" 19 века в 21 веке выглядят просто смешно и нелепо :bgg: :bgg: :bgg:
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Вы, кому старше 50 лет, ослеплены иступленной ненавистью к США и Украине, которую вам вдолбили при СССР, и ничего не видите кроме этого. :sw:
Политика США и Украины плохая, но наша первоочередная задача - запустить экономику и иметь хороший уровень образования и медицины.
Все остальные задачи второстепенные на мой взгляд. :5:
Нас ни когда не учили ненавидеть другие страны! Украина всегда была братской республикой, мы перемещались по СССР не замечая границ. Что касается стран запада и штатов, то к ним было скорее трепетное отношение.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
вы вроде выглядели раньше не глупым юзером, тезисы из "Капитала" 19 века в 21 веке выглядят просто смешно и нелепо :bgg: :bgg: :bgg:
Видимо тупею общаясь на форуме.) Не надо пустословия. О каком тезисе из "Капитала" идёт речь? Приведите пример.
 

Танчик

Житель окраин
Видимо тупею общаясь на форуме.) Не надо пустословия. О каком тезисе из "Капитала" идёт речь? Приведите пример.
тезис что капитализм может развиваться только за счет эксплуатации колоний, поэтому неизбежна война за ресурсы, это было справделиво для 19 века.
Сейчас большую роль играют новейшие технологии, США больше имеют разрабатывая и продавая современные товары, чем имели бы окупировав пару крупных стран. Почему они тогда Бразилию не окупировали, пораскиньте мозгами?
Нас ни когда не учили ненавидеть другие страны! Украина всегда была братской республикой, мы перемещались по СССР не замечая границ. Что касается стран запада и штатов, то к ним было скорее трепетное отношение.
а откуда тогда взялись в телеке все эти люди старше 50 лет, которых при упоминиии США, Украина переклинивает от ненависти и они начинают кричать что извечные враги?
Вон здесь Дуду и Цербер такие же, (только сегодня Дуду втирал что Украина все века только и делала что предавала и переходила на сторону врага)их что в спец. школах готовили?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Возвращаю ваш совет "пораскинуть мозгами". Зачем оккупировать страну если достаточно принести свою "демократию", посадить своего президента и получить ключи от недр.
 

Танчик

Житель окраин
Возвращаю ваш совет "пораскинуть мозгами". Зачем оккупировать страну если достаточно принести свою "демократию", посадить своего президента и получить ключи от недр.
чтобы установить свой режим, посадить своего президента, нужно сначала оккупировать эту страну, у вас снова нет логики.
Да и вообще какие "ключи от недр" и "свой режим", Ленин западным компаниям по концессиям отдавал разрабатывать месторождения, хотя считать его ставленником Запада, было бы странно)
 
Последнее редактирование: