Техническая поддержка ОАО Ростелеком

S

sweet_min

Guest
в феврале?, тогда мороз был.
наверно, была оттепель, а потом все замерзло ))) а вообще, с проводами в колодцах - это реально, у нас так и было. главное, не слезать с техподдержки, пусть присылают монтеров и проверяют линию
 

ВКУЭС

Житель окраин
Где то с НГ после февральских морозов связь на ростелекоме стала просто ужасной Лампочка ДСЛ очень часто тухнет и потом по 3-10 минут модем пытается поднять связь заново.
В тех поддержке советуют сбросить и перенастроить модем заново, но это почему то не помогло.
Знаю 3 человек у которых так же после февраля интернет стал работать отвратительно скажите это у меня одного такое ?
сообщите адрес и контактную информацию. попробую Вам помочь.
 

ВКУЭС

Житель окраин
п.Глубокий...снова проблемы с интернетом...почему? отключается несколько раз в день. иногда помогает перезагрузка модема. по всему поселку такая ерунда, даже на почте. ну почемуууууууу? )
p.s.-модем в порядке, не глючит, проверен.
я передал Вашу проблему в Новокубанский участок.
 

Maxhunter

Житель окраин
Подскажите пожалуйста, для нормально работы интернета на какое расстояние можно удалить комп от адсл роутера проводом.
 

Maxhunter

Житель окраин
А где можно купить провод на метраж, а то в магазинах только 25ти метровые, нужно 40 метров.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
А где можно купить провод на метраж, а то в магазинах только 25ти метровые, нужно 40 метров.
В каких это магазинах?:eek: В любой шарашке компьютерной витую пару на метры продают. Ещё и обжимают бесплатно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот мне бы тариф для etth с минимальной скоростью трафика!
Мне на 1 из подключений максимум 10мбт надо.
Бывают какие нить социальные тарифы?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума




ВКУЭС, что происходит уже третий день? Где мои 100 мегабит?
В общем, с первого февраля перехожу на самый дешёвый тариф. -300 рублей в месяц Ростелекому. Раз полушариями никто не соизволил активно пошевелить, то кушайте мой дисс ))) И, пожалуйста, не пишите и не звоните мне. Я и на этом тарифе буду переплачивать.
 

ВКУЭС

Житель окраин
В общем, с первого февраля перехожу на самый дешёвый тариф. -300 рублей в месяц Ростелекому. Раз полушариями никто не соизволил активно пошевелить, то кушайте мой дисс ))) И, пожалуйста, не пишите и не звоните мне. Я и на этом тарифе буду переплачивать.
Добрый день.
У Вас подключен архивный тарифный план (ТП) Домо-минимум ETTH 256 кбит/с с максимальным ускорением до 20МБит/с. (Домо-минимум ETTH_256-20480Кб/с.)
Подать заявку на изменение скорости доступа к сети Интернет до 100 МБит/с можно в Пункте продаж и обслуживания по адресу г. Новокубанск, ул. Первомайская, 167, в личном кабинете www.lk.rt.ru или по тел. 8-800-100-0-800
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Странно. До НГ был тариф с отменой всех ограничений (т.е. до 100 МБит/с между абонентами в КК). Как архивный ТП мог сам поменяться? Ну, ОК.