Техническая поддержка ОАО Ростелеком

Heathen

Модераторы
Команда форума
С 25.07.2017, зафиксирован массовый выход на техническую поддержку абонентов, подключенных по технологии xDSL, с моделью CPE TP-Link с проблемой отсутствия интернет и невозможности входа в настройки через web-интерфейс роутера. По информации от производителя роутеров проблема связана с вирусной атакой, которая распространяется на устаревшие модели устройств TP-Link.
Рекомендуем клиенту использовать для выхода в интернет оборудование Sagem F@st 1704. Данное оборудование можно приобрести в рассрочку на 12 – 90 руб./мес. либо 24 месяца – 50 руб./мес. При единоразовом выкупе - 1000 рублей
Ну так а теперь у вас что? Понос или золотуха? Zyxel+xTTH - очень плохой интернет. Тоже на фаст менять? Так на работе с ним те же проблемы были месяц назад. По инсайдерской информации РТК специально так банит "левые" роутеры. Я не верил до сего дня. Теперь меня терзают смутные сомнения.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Отбой пока. Винда чудит, скорее всего ( Пишу из убунты. Здесь всё норм.
 
F

Freeze

Guest
Сегодня обрадовали смс : Уважаемый клиент! Обращаем внимание! Через 10 дней заканчивается промо-период по Вашему тарифному плану [РТК] ETTH Промо Максимум выгоды ТВ ОТА Кластер_2 100Мбит/с. Ознакомиться с базовой стоимостью тарифного плана можно на портале RT.RU. Ваш Ростелеком.
Подключали в прошлом году о, том что акция на год - естессно ничего не сообщили )) причём специально спрашивал - не будет ли повышения-говорили нЕТ ((
Теперь говорят что стоимость с учётом оборудования повышается на 200 руб.
ХЗ, что делать ,думаю отключить городской и сотовый.
 

ВКУЭС

Житель окраин
Режим работы ПАО Ростелеком в праздничные и выходные дни.

1. Оформить заявку на подключение
- 8-800-100-0-800 круглосуточно
- Пункт продаж и обслуживания г. Армавир, ул. Ленина, 91
с 20.12.2017 по 31.12.2017г. с 8:00 до 20:00
1.01.2018г. с 12:00 до 20:00
с 02.01.2018 по 05.01.2018г. с 8:00 до 20:00
6.01.2017г. с 8:00 до 18:00
7.01.2017г.-с 9:00 до 18:00
с 8.01.2017г. с 8:00 до 19:00

2. Техподдержка
- Подать заявку 8-800-100-0-800 круглосуточно
- устранение повреждений ежедневно с 8:00 до 20:00

3. Подключение
- ежедневно с 8:00 до 20:00 (1.01.2018 выходной)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день дорогой Ростелеком))
Я тут пару раз заходил на Свердлова по делам и столкнулся с банкоматом Сбера.
Хрен с тем,что старая модель...Можно потерпеть.
Очень низко и не удобно стоит.Обычно все клавиатуры у банкоматов мне около груди,а этот возле...перчика))
И экран соответственно очень низко.Крайне неудобно установлен.
Может можно сделать какой то подиум ему?
А после меня шел человек под 2 метра ростом,тот вообще плюнул и вышел ничего не оплатив.
 

ВКУЭС

Житель окраин
Добрый день дорогой Ростелеком))
Я тут пару раз заходил на Свердлова по делам и столкнулся с банкоматом Сбера.
Хрен с тем,что старая модель...Можно потерпеть.
Очень низко и не удобно стоит.Обычно все клавиатуры у банкоматов мне около груди,а этот возле...перчика))
И экран соответственно очень низко.Крайне неудобно установлен.
Может можно сделать какой то подиум ему?
А после меня шел человек под 2 метра ростом,тот вообще плюнул и вышел ничего не оплатив.
Добрый день, Муслим.
Банкомат собственность Сбербанка, который только арендует у Ростелеком часть помещения.
Каких либо действий проводить с банокоматом мы не имеем право. По вопросу не удобного установленного банкомата рекомендуем обратиться в Сбербанк.
Со своей стороны мы также проинформируем Сбербанк о поступивших претензия.
 

GMX

schizophrenic
Добрый день, уважаемый ВКУЭС. Есть ли возможность провести человеческий интернет по адресу Свердлова, 7 - частный дом. И какова будет ориентировочная стоимость?
 

ВКУЭС

Житель окраин
Ростелеком продолжает расширять сеть доступа к сети Интернет по технологии GPON .
Хорошая новость для жителей п.. Прикубанский , Новокубанского района, Ведутся работы по прокладке магистральных и распределительных кабелей.
О сроках предоставления доступа и стоимости подключения будет сообщено позже.
Подать заявку на подключение можно по тел. 8-800-100-0-800

Первый абонент Ростелеком в Старой Станице по технологии GPON- подключен.
Абоненту предоставлен доступ к сети Инернет на скорости до 100 Мбит/с, Интерактивное телевидение.
Подать заявку на подключение можно по тел. 8-800-100-0-800.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
как в ЛК активировать бонус 25% скидки?
У меня внесено несколько личных счетов и я не могу к нужным применить эту опцию? Вернее программа постоянно предлагает только 1 лицевой счет...
спс...