Скоро оптика ЮТК

M

Mor-DA

Guest
#81
Интернет от ютк - это всегда весело, неожиданно! Заставляет пользователей думать, изучать новое!

А теперь о чем это я... Сегодня утром хотел проверить почту - банан. Не фурычит. Релаксировать слушая потрясающие мелодии в трубку телефона в ожидании когда проснется техподдержка было недосуг - перенес на вечер.
Звоню значит в тп. С первым "инженером" у нас не сложилось - связь оборвалась и мне снова с радостью сообщили что я дозвонился в тп (трубку я не бросал и не перезванивал) %) Второй "инженер" все проверил попросил меня "попинговать" майл.ру и еще какой-то заветный IP - сказал что не проходит пинг ко мне, а значит у меня что-то неправильно настроено - нахамил мне и бросил трубку. Третий "инженер" наконец обнаружил, что у меня отрицательный(!) баланс на лицевом счете и порекомендовал обратиться в местное отделение ютк, так как он "сделать ничего не может"...

Захожу в личный кабинет... Епона мать... -450 с копейками... С какого?
Смотрю - система сняла второй раз абон плату с меня за август. Л/с ушел в минус и услугу естественно приостановили.
И решить невозможно - ведь у белых людей выходной! А чернь потерпит денек, два или три...

Итого: как мне надоели НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, ХАМСКИЕ сотрудники ютк, которые не знают какие услуги и на каких условиях предоставляет компания в которой они работают; которые не в состоянии нормально ничего сделать - при любом изменении тарифного плана, услуг, случаются какие-то ошибки, чтоб устранить которые необходимо звонить, ходить, писать заявления...

С какого? Вы накосячили - исправляйте!!!

Вобщем мое пренебрежительное ФЕ(!) всем подобным людям работающим в ютк...
Ждите меня завтра с чаем и плюшками...
 
П

ПНХ

Guest
#82
Интернет от ютк - это всегда весело, неожиданно! Заставляет пользователей думать, изучать новое!

А теперь о чем это я... Сегодня утром хотел проверить почту - банан. Не фурычит. Релаксировать слушая потрясающие мелодии в трубку телефона в ожидании когда проснется техподдержка было недосуг - перенес на вечер.
Звоню значит в тп. С первым "инженером" у нас не сложилось - связь оборвалась и мне снова с радостью сообщили что я дозвонился в тп (трубку я не бросал и не перезванивал) %) Второй "инженер" все проверил попросил меня "попинговать" майл.ру и еще какой-то заветный IP - сказал что не проходит пинг ко мне, а значит у меня что-то неправильно настроено - нахамил мне и бросил трубку. Третий "инженер" наконец обнаружил, что у меня отрицательный(!) баланс на лицевом счете и порекомендовал обратиться в местное отделение ютк, так как он "сделать ничего не может"...

Захожу в личный кабинет... Епона мать... -450 с копейками... С какого?
Смотрю - система сняла второй раз абон плату с меня за август. Л/с ушел в минус и услугу естественно приостановили.
И решить невозможно - ведь у белых людей выходной! А чернь потерпит денек, два или три...

Итого: как мне надоели НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, ХАМСКИЕ сотрудники ютк, которые не знают какие услуги и на каких условиях предоставляет компания в которой они работают; которые не в состоянии нормально ничего сделать - при любом изменении тарифного плана, услуг, случаются какие-то ошибки, чтоб устранить которые необходимо звонить, ходить, писать заявления...

С какого? Вы накосячили - исправляйте!!!

Вобщем мое пренебрежительное ФЕ(!) всем подобным людям работающим в ютк...
Ждите меня завтра с чаем и плюшками...
эх ни чего не меняется :lol: я же сказал это ГРЮТКА
 

root

Администратор
Команда форума
#83
да, действительно мало что меняется.
у меня с этим делом тоже пару раз были проблемы.
абон плата 650р в мес, всегда четко ложил 650р и уходил :lol: год, полтора, потом в очередной раз, оп, нет интернета,думаю что за нафик, перелопатил у себя железку, все ок, позвонил в ютк, мне сказали, у вас 10р не хватает, вот откуда оно могло взяться? :) я не понимаю.. :)
тут конечно не в 10р дело, а в том что пришлось ехать и докладывать ;) время и все такое, да и плюс как обычно выходные...
Ден, держись ;) ждем от тебя продолжения истории.. если будешь бить, то фотоотчет приложи обязательно
 

root

Администратор
Команда форума
#85
Pixel_AQ, не в этом проблема.
это понятно что и за 1 коп они отключат, биллинг штука такая.
я про то, как оно могло образоваться (-10р то)
 
M

Mor-DA

Guest
#87
Они что-то натворили с моими лицевыми счетами за интернет, что там уже мне сложно разобраться...
Лицевой счет 200766 (ADSL был до 25.08.10) тп дизель-хит
Лицевой счет 942771 (FTTB стал с 25.08.10) тп дизель-турбо +дс
Со старого на новый они перекинули +116.17р - три дня все работало.
Вчера на этих счетах стало: на 200766 остаток 453.64р, а на 942771 - 431,7р. Как так...
На 200766 еще и за аренду порта сняли деньги, а запись о абонплате испарилась.
Зато на новом 942771 появилась запись о абонплате за весь месяц!

Положил 500р чтоб билинг снова включил мне интернет.
Позвонил 32929 - жду результатов разбора полетов...
 
M

Mor-DA

Guest
#89
Sergey3, всем уже известно, что темный властелин ютк питается негативной энергией своих абонентов :lol: - поэтому только чай с плюшками и улыбка до ушей. Сделаем его слабее!
 
П

ПНХ

Guest
#90
а где же яростный защитник ГРЮТКА Монах? почему то молчит :lol:
сегодня был замечен как просматривающий тему :)
 
M

Mor-DA

Guest
#92
ПНХ, харе флеймить! Монах такой же защитник ютк, как ты противник...

P.S. Пока тишина...
 
M

Mor-DA

Guest
#94
ПНХ, у всех такой девиз... исключения - редкость!

Вобщем вернули деньги на лицевой счет, но даже не извинились...
 

simple

Гость города
#95
ПНХ, у всех такой девиз... исключения - редкость!

Вобщем вернули деньги на лицевой счет, но даже не извинились...
Много хочешь, корпоративная политика не позволяет извиняться. Представь ютк будет набирать отдел который будет извиняться, недовольны практически все клиенты ютк. только не обижайтесь
 
M

Mor-DA

Guest
#96
simple, что за бред? Я понимаю все сейчас узкие "специалисты", но я думаю принести извинения за причиненные неудобства может любой сотрудник, который устранял или сообщал, что проблема решена.
 

Trinadda

Житель окраин
#97
Список домов города Армавира подключенных к ШПД по
технологии ETTH:

Армавир ул. Кубанская 12
Армавир ул. Ефремова 11
Армавир ул. Ефремова 9
Армавир ул. Жукова, 48
Армавир ул. Жукова, 56
Армавир ул. Чичерина, 12
Армавир ул. П. Осипенко, 73
Армавир ул. Луначарского, 406
Армавир ул. Луначарского, 404
Армавир ул. Луначарского, 408 б
Армавир ул. Гоголя, 429/1
Армавир ул. Тургенева, 296/1
Армавир ул. Луначарского, 402
Армавир ул. Чернышевского, 1 б
Армавир ул. Чернышевского, 1 в
Армавир ул. Чернышевского, 5
Армавир ул. Чернышевского, 5 а
Армавир ул. Чернышевского, 7


интересно, а когда будет северный микрорайон????
и еще для etth, городской номер нужен, или как ...??!