Скоро оптика ЮТК

also

Гость города
#43
кто тебя заставляет?? и кто корчит героев, я не буду даже говорить о том, что цена по которой берет инет ЮТК разительно отличается от ИТ и Электрона, еслиб нам давали по подобным ценам наверно и расценки были бы ниже
И вам бы давали, если бы вы строили магистральные сети и имели бы сопоставимое количество абонентов.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#44
[attachment=1170:______.JPG]

Вот и смотрим все тарифы рядом в сравнении, да у Электрона и Ит за эти деньги еще локальная сеть + большой.
Ну и где ваша огромная разница цен, которая должна была появиться с многочисленными снижениями в отличии от однократными в год от ЮТК?
 
П

ПНХ

Guest
#45
[attachment=1170:______.JPG]

Вот и смотрим все тарифы рядом в сравнении, да у Электрона и Ит за эти деньги еще локальная сеть + большой.
Ну и где ваша огромная разница цен, которая должна была появиться с многочисленными снижениями в отличии от однократными в год от ЮТК?
ну посмотри цены отличаются и качевство вместе с ценной и домашней сетью ^_^
видел такую кртинку написано было ДИЗЕЛЬ интернет для ТорМОзов помоему она себя оправдывает <_<
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#46
Сейчас качество моего мегабита ничем не отличается от электрона и ИТ, а вот с первого июня 2 мегабита разница в цене целых 500р и 400 р-366р за телефон кторым пользуюсь не я. ой я ошибся 1260 стоит 2 мегабита у ютк.

Вопрос как часто ты пользуешься локальной сетью, как много ты от туда берешь?

За себя скажу с мегабитом я перестал качать музыку я слушаю радио 320-192.
А с внешки я качаю много и постоянно.
 

TheEngine

Гость города
#47
Сейчас качество моего мегабита ничем не отличается от электрона и ИТ, а вот с первого июня 2 мегабита разница в цене целых 500р и 400 р-366р за телефон кторым пользуюсь не я. ой я ошибся 1260 стоит 2 мегабита у ютк.

Вопрос как часто ты пользуешься локальной сетью, как много ты от туда берешь?

За себя скажу с мегабитом я перестал качать музыку я слушаю радио 320-192.
А с внешки я качаю много и постоянно.
Разница по времени между локалкой и инетом не сопоставима. Я хочу посмотреть фильм сейчас, а не через полчаса или час.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#48
Блин это понятно что разница 100 мб\с и 1 мб\с существенна, вопрос стоял как часто вы пользуетесь локальной сетью?
 
П

ПНХ

Guest
#49
Блин это понятно что разница 100 мб\с и 1 мб\с существенна, вопрос стоял как часто вы пользуетесь локальной сетью?
постоянно <_< ретрекер тоже присутствует если надо чё нить скачать написал в хаб и уже качает 1 фильм чел 7 ^_^
 

Иштар

Гость города
#50
И вам бы давали, если бы вы строили магистральные сети и имели бы сопоставимое количество абонентов.
очень даже может быть)) так что если исходить из этого, то у ЮТК должна быть в десятки раз ниже стоимость инета чем у "нас" (ИТ и Эл-на)
зато мы вас (абонентов) любим больше)) и стараемся больше)) а если что-то иногда не получается так сами знаете с кадрами счас тяжело)
 
M

Mor-DA

Guest
#51
Пару дней назад написал заявление на подключение.
Сегодня звонили - завтра иду подписывать договор и после обеда придут ребята тянуть кабель в квартиру.
 
M

Mor-DA

Guest
#57
мы в таджикистон улетели в отпускама
в ноябре приедем однако
Точно! Обещали завтра утром вернуться.


С тебя speedtest ... ну очень интересно?!
А что он покажет нового? Меня интересует локалка.
Спидтест ее не покажет.
 
&

(Ŧґėė_Łĩve_Šķ&#

Guest
#58
Mor-DA
Насколько мне известно ограничение по 20 мбит в обе стороны(если подключена ДС)
Хотя могу ошибаться.
 

also

Гость города
#59
В рекламном буклетике написано что скорость передачи данных до 10 Мбит/сек
 
&

(Ŧґėė_Łĩve_Šķ&#

Guest
#60
also
Не путай тарифную скорость с локальной.