Скоро оптика ЮТК

MoHax

Житель окраин
достаточно номера дома ))))
Иногда нужно наличие свободного порта в коммутаторе, ну или несколько желающих в доме, что бы установить второй коммутатор.

Да. Новости. Домашняя сеть включена с 1 ноября в тарифные планы Хит и Турбо. Ограничение скорости домашней сети 20 Мбит/с. И еще из приятного триггер, после которого ЮТК может ограничить скорость до 512 увеличен будет до 500 Гбайт.
 

Beast666

Житель окраин
MoHax, а существует вообще план развития по подключению домов по ETTH? Если да, то когда примерно планируется подключение по Володарского 92?
 

MoHax

Житель окраин
MoHax, а существует вообще план развития по подключению домов по ETTH? Если да, то когда примерно планируется подключение по Володарского 92?
Более или менее точно могу сказать, что до конца этого года будут подключены девятиэтажки на Баре. Ефремова 111, Ефремова 133 и Ковтюха 134. Остальное трудно прогнозировать. Планы утверждаются на квартал.
 

zoro

Житель окраин
До конца 2011 года все жилые здания выше 3х этажей должны быть подключены по технологии волокно до здания... Ростелеком :p
 

Fill

Житель окраин
Вчера эти хреновы прокладчики интернета сверлили отверстия между этажами в подъезде и попали в проводку. Че себе пожгли - не знаю, но в квартире моей и в соседней электричество кончилось. А они молча досверлили и уехали. Утром приехали исправлять... Насоединяли провода так, что свет горел у меня, а крутился счетчик соседки... Самим пришлось поправлять.
 

zoro

Житель окраин
Вчера эти хреновы прокладчики интернета сверлили отверстия между этажами в подъезде и попали в проводку. Че себе пожгли - не знаю, но в квартире моей и в соседней электричество кончилось. А они молча досверлили и уехали. Утром приехали исправлять... Насоединяли провода так, что свет горел у меня, а крутился счетчик соседки... Самим пришлось поправлять.
Адрес улица/дом/подъезд/этаж сюда или в личку... квартиру не надо.. :)
 

Fill

Житель окраин
Вчера эти хреновы прокладчики интернета сверлили отверстия между этажами в подъезде и попали в проводку. Че себе пожгли - не знаю, но в квартире моей и в соседней электричество кончилось. А они молча досверлили и уехали. Утром приехали исправлять... Насоединяли провода так, что свет горел у меня, а крутился счетчик соседки... Самим пришлось поправлять.

Пока был на работе приходили прокладчики, извинились и возместили наши расходы на электрика.
Но кабель тянут просто ужасно...
 

ВКУЭС

Житель окраин
Пока был на работе приходили прокладчики, извинились и возместили наши расходы на электрика.
Но кабель тянут просто ужасно...
а где вы увидели "затянутый" кабель?

подрядчик сейчас занимается только межэтажными переходами. кабель еще не затягивали. он как раз и будет проходить по этим трубам. для удобства работы подрядчик снял со стены существующие проводки, так это дело поправимо. закончат, поправят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А кто в курсе, в доме 345 по Маркова кто тянул вчера? Что-то там лазили на крыше, тянули, матерились, а вот организацию выяснить не удалось. Просто интересно.
 

Likk2

Житель окраин
А кто в курсе, в доме 345 по Маркова кто тянул вчера? Что-то там лазили на крыше, тянули, матерились, а вот организацию выяснить не удалось. Просто интересно.
Может ИТ решили чуть дальше Каспарова пройти. И я сомневаюсь что это ЮТК оптику тянет.
Скорей всего Электрон балует, вчера и сегодня кабельное не показывает.
 

zoro

Житель окраин
А кто в курсе, в доме 345 по Маркова кто тянул вчера? Что-то там лазили на крыше, тянули, матерились, а вот организацию выяснить не удалось. Просто интересно.
на этом доме есть два провайдера :)
1) официально Электрон :)
2) не официально Sergey3_телеком :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:)
А что за новый такой провайдер Sergey3_телеком?? Живу в доме с момента его постройки, но о таком и не слышал %)

Наверно из новых крупных ? :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О, тот самый провайдыр что-ли?
Колот ты человек или укроп? Никак не могу понять :)
 

BreakingTheHabit

Гость города
С 08.11.2010 на сетях передачи данных у ряда пользователей фиксируются потеря IP-пакетов и низкая скорость доступа в Интернет в часы наибольшей нагрузки.

Специалисты ЮТК занимаются решением данной проблемы. После того, как проблема будет устранена, абонентам Краснодарского филиала ОАО «ЮТК», у которых возникают трудности с выходом в Интернет, будет произведен перерасчет.

источник