Свежая кровь ФОРУМА

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Мне интересен форум, потому что я из Армавира и мне интересна жизнь города. Возможно поэтому я просматривала интересные мне темы анонимно, просто типа ленты новостей. Хотя в некоторых темах иногда очень хочется кого-то прокомментировать, но, как сказала Росна, тут есть своя тусовка ветеранов форума, с которыми спорить себе же дороже. Иногда и в чат хочется что нибудь написать, но я тут никого не знаю, да и меня тоже. Вот вам и свежая кровь)
Не обязательно в чат. Та еще клоака)
 

Jump

Житель города
#62
Росна, описала ситуацию как она есть на самом деле. Панику то что забили вдруг? Вам приток для чего? Вот по-простому, приложа руку к сердцу. Стеб в узком кругу форумного понибратства стал скушен?

Для меня форум интересен в качестве информационной платформы. Любого вида и любого качества. Очень полезным и интересным для себя держу раздел АвтоКлуб. Попытался там скинуть, как мне показалось, нужную информацию в теме Все о Navitel. Можно наглядно глянуть работу КЭП'а местного бомонда. Встретил "молодую кровь" ... Поддержал начинания : ) В силу возможно жизненного опыта, а может быть и возрастного уже безразличия не придал особого значения и не ушел в тень. Если есть что сказать и особенно если есть возможность поделиться знаниями - обязательно отписываюсь в теме. и позже в планах создание пару нужных тем. Просто работы пока много, а свободного времени крайне мало.
Проблема форума по моему скромному в отсутствии работы модераторов. Если марадер свою работу видит в создании большого количества новых тем и набивании flood post, то сайт просто обязан превратиться в болото. Коробит бесконечное количество тем клонов одного раздела. Уверен что есть и возможность переноса постов в одну общую тему, и создание "шапки" в первом сообщении темы с нужной информацией. Но эта работа не ведется. А ведь многие идут на форум за информацией. Кому то помощь нужна, кому то просто совет.

Ребят. Сайт ведь чистый, нужный, полезный. Как таковой грязи нет на форуме. Просто может надо быть чуть тактичней?! На самом деле благое дело делаете именно для армавирцев. Так несите это доброе в свет : ) Добро добром и вернется - такая вот моя линия жизни. Чего и Вам желаю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Проблема форума по моему скромному в отсутствии работы модераторов.
в силу своих возможностей и доступных полномочий они работают... )

Проблема форума скорее в том, что каждому из нас нужно начать работу над собой, а не пытаться найти виноватых... Можно бесконечно пытаться искать проблему в других и в чем-то, и превратить все в вечную непрекращающуюся склоку и выяснение "кто лучше, что делать кто виноват", а можно остановиться, задуматься, стоит ли сейчас говорить то, что вертится на языке, возможно оборвать себя на полуслове и попытаться исправиться самим... и старожилам, и новичкам... да, это сложно. )
И ещё всем нужно быть немного проще... и да, вы правильно сказали, добрее.

Мне очень странно сейчас слышать слово "обживаться" на форуме... Когда я первый раз зарегистрировалась на форуме в 2003 году, у меня даже мыслей не возникало, что мне нужно "обживаться", "вливаться", "кому-то нравиться" - я пришла и начала писать, то что думаю, то что чувствую, я не пыталась кому-то нравится, просто общалась с теми, кто мне нравится... и хотя всех на форуме воспринимала только положительно, не было тех, кто мне не нравился, но были те, кто мне нравился больше других - Цербер, Даркнесс, Хаймен, Уссама... С ними было не только интересно, но приятно общаться. Да, у них был своеобразный юмор, но когда воспринимаешь все происходящее адекватно и понимаешь, где шутка, а где серьезное оскорбление и недоброжелательность - проблем в общении не возникает.

Новичкам хочу посоветовать - не нужно бояться, регистрируйтесь на форуме, общайтесь с тем, кто вам более всего симпатичен, не обращайте внимание на выплески негатива со стороны некоторых форумчан - это всего лишь занудные высказывания-высеры, растворяющиеся в пространстве... не более, они никак не отразятся на вас, вам не обязательно реагировать на них и отвечать.
Будьте доброжелательны и веселы. К таким людям всегда тянутся другие.
Если вы будете вечно ворчать, плакаться, выражать недовольство, искать виноватых, естественно вам будет очень трудно. Никому не нужны чужие проблемы и непрекращающиеся сопли.
Общайтесь с другими так, как бы вы хотели, чтобы общались с вами... и как сказал Джамп вам все вернется... Держи ладонь открытой, отдавай людям, сколько можешь – вернётся сторицей :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
У меня вопрос в таком случае: когда закончится время моей прописки? Меня тут постоянно оскорбляют и унижают,а я всего лишь пытаюсь до вас донести,что "Адвентисты 7 дня" тоже люди и достойны уважительного отношения.
Хватит этих бессмысленных проявлений сексизма и теофобии.Мы тоже люди! И пусть у нас в среднем член длиннее остальных-это не повод столько лет к ряду оскорблять и вводить в искушение свои грязные мексиканские души!
 
#65
А вот мне импонирует Вита.
Пример правильного новичка. Зашла, осматривается, не лезет до поры в драчки, не задирается и правильно реагирует на порой даже грубоватый стеб.
Так держать! И у Вас все получится.
Коммуникативность в последнее время дорогого стоит.
 

GMX

schizophrenic
#66
А вот мне импонирует Вита.
Пример правильного новичка. Зашла, осматривается, не лезет до поры в драчки, не задирается и правильно реагирует на порой даже грубоватый стеб.
Так держать! И у Вас все получится.
Коммуникативность в последнее время дорогого стоит.
*сказал Бриск, в личке предлагая Вите переспать...
 
#68
Фло )) душечка, я не того возраста чтоб этим страдать.
Инициативу беру в руки исключительно в 2 случаях - посцать и помыть.
Да и что за манеры с инициативой в руках предлагать переспать... не кошерно это... не по фэншую бегать с куем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Фло )) душечка, я не того возраста чтоб этим страдать.
Инициативу беру в руки исключительно в 2 случаях - посцать и помыть.
Да и что за манеры с инициативой в руках предлагать переспать... не кошерно это... не по фэншую бегать с куем.
Александр, не надо стесняться! Все свои!

 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#78
Бло, Илья наверное уже вещи собрал и где-нибудь на китайской границе пятками сверкает... лишь бы не догнали :D
а давай мы с Ильей как нибудь сами разберемся), чем и где ему сверкать)
 

pigmalion

Известный деятель города
#79
можно я по теме? а чего все ожидают от этой самой "свежей крови"? восхваления старперов в чате по утрам?
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#80
можно я по теме? а чего все ожидают от этой самой "свежей крови"? восхваления старперов в чате по утрам?
лично меня состав нынешний устраивает, кому баб дающих не хватает, вэлком на васюки или куда там Вы ходите), я все сказала