Свежая кровь ФОРУМА

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Strontium

Известный деятель города
#22
а воз и ныне там...
Бля, ну когда тут начнут массово появляться мадамы? Ради этой благой цели я даже готов сюда вообще не заходить, чтобы не развращать девственные форумские свежие души :)
...первые 2-3 месяца

PS если ничего не изменится, то тут кроме меня и Фло больше никого не останется к следующему НГ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Я как наиболее свежая кровь, считаю что ситуация не улучшится. Зачем нужен форум, когда есть социальные сети? Стиль Армавира, Одноклассники. Есть еще веб-армавир.ру, (кстати он первый в поиске гугла вылезает). Там что еретеки, ушедшие с этого форума образовались?
 

Strontium

Известный деятель города
#24
на каждом отдельном ресурсе людей что-то общее объединяет, там, к примеру, ненависть к этому форуму и к нам, тут находящимся :)
у меня там есть древняя регистрация, заходил туда в районе Рождества последний раз. Так меня там так уями обложили, что пипец... почему-то там считают, что я тоже у Бона работаю :) мудачье... а ведь самое интересное, что они тут-то сидят, иначе откуда знают все веяния?)))
 
A

Aliens

Guest
#26
Эволюция форума идёт, всё нормально :)
Сейчас делается большая подготовительная работа по новому городскому порталу Armavir.ru, куда органично вольётся форум как небольшая часть большого общего.
По этому проекту открыта вакансия журналиста/репортера, кстати. Также уже сейчас открыты вакансии тех, кто будет наполнять сайт статичной информацией удаленно (работа на дому).
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#27
на каждом отдельном ресурсе людей что-то общее объединяет, там, к примеру, ненависть к этому форуму и к нам, тут находящимся :)
... а ведь самое интересное, что они тут-то сидят, иначе откуда знают все веяния?)))
сидят, конечно. При заходе обычно видно "5-10 участников и 15-20 гостей". Получается, интересуются люди, но не регятся
 

root

Администратор
Команда форума
#28
не регятся из-за таких как спас и другие :)
которых опарафинят в ту же секунду, а зачем им это?
добрее надо быть :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
"открыта вакансия журналиста/репортера" - кого славить надо будет?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Они ничего не получили в акции "Дыши Армавиром?")
Илья, а покажите пальчиком, кто здесь остался из тех, кто получил в прошлые годы призы? :)
Почти все, кроме химического элемента и меня, получив подарки, спокойно отчалили (предполагаю, что в силу жизненных обстоятельств), а мы остались, потому что мы и раньше здесь были и писали безо всяких подарков, и пишем, и дальше будем писать.... пока есть возможность... )

p.s. Хорошо, что в этом году конкурса нет, а то бы сейчас вы и остальные милые люди радостно лязгали зубками, тыкали пальцами и кричали, что мы пишем исключительно из корыстных меркантильных целей... )
Люди при любом раскладе дел всегда найдут виноватых и крайних... :)
 
Последнее редактирование:
#32
ФОТ плят! Походу один я ничего не получал, и сцуко, как лох чилийский, сижу с 2002 года в ожидании чуда....
Пойду, чтоль сам себе чудо-творожок куплю...
утешусь...
 

Strontium

Известный деятель города
#36
Эволюция форума идёт, всё нормально :)
Сейчас делается большая подготовительная работа по новому городскому порталу Armavir.ru, куда органично вольётся форум как небольшая часть большого общего.
По этому проекту открыта вакансия журналиста/репортера, кстати. Также уже сейчас открыты вакансии тех, кто будет наполнять сайт статичной информацией удаленно (работа на дому).
Кто подойдет сюда лучше Фло? :) с её энергией она таких задач потянет 3-4 одновременно :)

Рут, я тут никого, никогда не парафинил... так, говна на вентилятор если только подкидывал, когда совсем скучно было.
Кстати, где Бло? :)
 

Vitalina

Гость города
#38
не регятся из-за таких как спас и другие :)
которых опарафинят в ту же секунду, а зачем им это?
добрее надо быть :)
Именно поэтому всегда сидела просто гостем и только месяц примерно, как зарегалась. И то, сижу просто смотрю темы, нигде не пишу. Опарафинят же))
 
#40
Свечи не должны бояться парафина!
Парафин полезная штука. Хоть и химия )))))
Добро пожаловать ;)