Свежая кровь ФОРУМА

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Калинина

Меня знают многие ;-)
И почему-то одни москвичи нападают... Неужели в Москве больше нечем заняться? )) Не верю! )))
Просто непредвзятое отношение.
Местным не удобно)) Менталитет не позволяет. Это нормально))
А почему на тебя именно "нападают", а всё что говоришь ты это ни разу не нападение?
Ты не ответила, планируешь ли ты в каких-то 60 лет ходить в памперсах и перемывать косточки молодёжи приговаривая, "Вот я в ваше время...., где мои 16 лет....."и слышать от молодёжи "Дура старая)))"?
 
Да, ну на фиг? ))))) Прям таки и обвинила? )))
Лучше не надо... ) К старости ума обычно не прибавляется...

у нас на форуме не приветствуются переходы на личности...
Петрович на личном примере... пожертвовав собой, показал всем, что на форумах в таком возрасте делать нечего...
А Петровича вы, кстати, сами дай Боже по всем статьям полоскаете и вспоминаете.
http://phorum.armavir.ru/search/3776788/?q=Петрович&o=date&c[user][0]=2090
http://phorum.armavir.ru/search/3776834/?q=Петрович&o=date&c[user][0]=2073 (зайди в модерский раздел, поищи в теме чата по слову "Петрович", чтоб уже наверняка память освежить, кто ж его вспоминает всуе)


Ведь совершенно никаких интересов, увлечений и радости в этой жизни
Да, ханжи именно мы с Калининой!
Да! конечно же, других интересов нет)) И чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на количество постов)))
Фло, я к тебе нормально отношусь, как и к любым буковкам на экране, но иногда ты переходишь все границы, и пишешь откровенную фигню, и когда тебе на это указывают, начинаешь обижаться и обвинять других в злобе, зависти(одна ты - фея), прикрываясь "ну я же шутила, и вообще написано игривым тоном".
Фразу "к старости мозгов не прибавляется" попробуй применить не к сферическим в вакууме бабушкам у подъезда, а к конкретным людям: ты считаешь, что твои родные в преклонном возрасте испытывают проблемы с мозгом? И теперь еще раз подумай, ЧТО ты написала.

Ты лучше вспомни среднестатистических бабушек и дедушек, которые сидят у подъезда... Хочешь с ними ещё на форуме пообщаться?
У нас очень прикольные бабульки сидят)) Но как я уже заметила, некоторые в людях только плохое видят))