Все о Navitel

Jump

Житель города
#1
Navitel Navigator Updater

Автор:
http://www.navitel.ru
Лицензия:Trial
ОС: Windows All
Размер: 12.5 МБ
Скачать Navitel Navigator Updater

Навител представляет новую бесплатную программу для Windows (ПК и ноутбуков) Navitel Navigator Updater, позволяющую произвести обновление карт и программы Навител на автомобильном навигаторе автоматически, всего в несколько кликов мышкой!​

Все, что требуется от пользователя, это:
  • Установить Navitel Navigator Updater на свой ПК или ноутбук
  • Запустить Navitel Navigator Updater
  • Подключить автонавигатор с помощью USB к ПК или ноутбуку, имеющему выход в интернет, в режиме подключения Mass Storage (настройка типа подключения происходит в меню настроек автомобильного навигатора)
  • Следовать простым и понятным инструкциям по обновлению навигационных карт и программы Навител Навигатор

Обновление программы и карт произойдет на автомобильном навигаторе в автоматическом режиме. При желании, пользователь может выбрать только обновление программы, либо только обновление карт.

Перед установкой обновления Navitel Navigator Updater создает резервную копию данных, которая в случае неудачного обновления восстановит предыдущую версию программы и карт на навигационном устройстве автоматически.
Скачать инструкцию по использованию NavitelNavigatorUpdater.​

Так же самостоятельно можно расширить голосовые возможности своего навигатора. К сожалению форум не дает возможность залить все собранные варианты, но я уверен что Вы с удовольствием проделаете это самостоятельно. Либо при остром желании смогу скинуть на email. Оставлю файл1 и файл2 для примера. Копируем и загрузжпем самостоятельно в папку WAV ( в качестве примера (H) PN-965\Navitel\WAV)

Инструкция по установке голосовых пакетов
Загрузите голосовой пакет rar;
Обратите внимание на то, что русскоязычный пакет обозначен кодом 0419 (например, 0419Ilya), англоязычный – кодом 0409; украинский – 0422 и белорусский – 0423;
Распакуйте архив и поместите его содержимое в папку wav в основной папке программы (по умолчанию Program Files/CNT/Navitel Navigator/wav);
Запустите программы Навител Навигатор, нажмите Меню -> Настройки -> Другое -> Расширенные -> Система и на второй странице выберете установленный голосовой пакет.

Примечание: некоторые голосовые пакеты записаны в формате SPX. Такие архивы занимают значительно меньше памяти, однако, не все устройства поддерживают такой формат. Пожалуйста, изучите соответствующий радел руководства пользователя к Вашему устройству или обратитесь к его производителю, чтобы получить необходимую информацию.

offtop либо мое неумение искать нужный материал сподвигло меня на создание первой в моей жизни темы, либо просто желание кому нибуть помочь - не суть важно. Главное в том, что Жизнь наша идет по принципу бумеранга. И добро всегда вернется добром : )
 

Вложения

Jump

Житель города
#3
http://navitel.ru/navigation/ может предложить обновления до версии 7.5. для навигаторов, смартфонов и планшетов. biznes-idea в данной отрасли работает с перспективными технологиями как это не прискорбно.

Ув. Муслим Магомаев я могу Вам предложить попробовать обратиться в Техподдержку Navitel
 

Jump

Житель города
#5
Собственно ссылка на некоторое разнообразие смены голосов Вашего навигатора.

Распакуйте архив и поместите его содержимое в папку wav в основной папке программы ( H:\Navitel\wav )
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вы так увлекательно рассказываете,спасибо боьшое,очень тонизирует и бодрит на ночь.
Только кому и зачем?
 

Jump

Житель города
#7
Форум похож на некое подобие свалки на мой скромный взгляд. Да простят меня завсегдатаи. Попытка поиска нужного материала приводит к разноформатным бесформенным кучкам. А у меня есть желание зайти на знакомый портал и увидеть скульптурку собственного творения. Ухоженную и аккуратную. И если хотя бы одному пользователю сие творение навеет положительные эмоции и в мой адрес будет отпущено некое подобие благодарности - добра в мире станет больше : ) Вот такая правда моей жизни. Дарить добро и ждать обратки : )

На работе практически у всех коллег уже обновил. Очень надеюсь что и тут смогу кому нибудь помочь. Хотя и не принципиально конечно же.

С наилучшими пожеланиями : )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Jump,вам теперь предстоит выйти за рамки работы и творить добро для всего окружающего мира!
Лестейд,какая магнитола именно? Мирком,или что то китайское?
 

Jump

Житель города
#10
Теоретически если просмотреть информацию на вашей магнитоле по приложению Navitel, то там должен быть указан Navitel License key. Далее регистрация на сайте и занесение своего авто device в раздел Мои устройства (обновления). и там уж будет видно есть ли файлы с обновлением ...
Если не вышло, то все так же теоретически попробовать обратиться в Техподдержку Navitel с указанием модели магнитофона и просьбой помочь в вопросе обновления. Лично мне ответы по моим вопросам приходили в течении 5-10 минут. Обновление заливаем на карту памяти и в настройках программы указываем путь чтения информации именно с карты памяти. Либо фантазии методом проб и ошибок по Bluetooth.

К сожалению на практике с такой проблемой не сталкивался. искренне надеюсь что отпишутся знающие. И добра снова станет больше : )