Русское национальное общество по возрождению культуры

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Originally posted by Орфиус
[к тому же Дизел сколько тебе лет, когда сам начнешь жить, а не на папочкин пансион тогда поймешь что-почем...только поздно может быть....
Орфиус, я бы не советовал Вам слишком козырять Вашим возрастом - во-первых может оказаться, что Вы здесь не самый старый, а во-вторых возраст не всегда показатель мудрости - некоторые и в пенсионном возрасте оказываются дураками (если бы все с возрастом умнели, то не было бы пожилых коммунистом и фашистов).
 

Diesel

Житель города
#62
Originally posted by Орфиус
Diesel
Думающая молодеж о том чтоб было жить не внапряг...а все живут так? ответь думающая молодежь?
Нет не все, НО тот кто хочет так жить! тот старается!!! А тот кто ленится и ждет чего-то тот надеется на государство, да только государство и есть - МЫ!!!

Originally posted by Орфиус
нет не все и им явно с думающей молодежью не попути, с другой стороны все на земле взаимосвязано...так что сегодня они Дизель, а завтра ты...
Ты предлагаешь им выйти на улицу и убить всех евреев??? Я предлагаю им взяться за УМ, прежде всего!
Сегодня я, завтра они, послезавтра опять я... и так далее... да вот только ты не у дел...


Originally posted by Орфиус
Почитайте кинику О Березовском я о ней упоминал. потом подумайте и делайте выводы, а лозугн мне хорошо, знать я такой особенный, а остальным если хуже значит сами виноваты, это не гражданская позиция...и не достойная думающих людей о своей стране...к тому же Дизел сколько тебе лет, когда сам начнешь жить, а не на папочкин пансион тогда поймешь что-почем...только поздно может быть....
На счет того сколько мне лет... 19 ну и что? что дальше??? Ты хочешь сказать что тебе за 30 и ты сделал больше меня??? Или понимаешь больше? Даже если и так... что от этого? Что-то поменялось??? А я тебе скажу что... Ничего!!! и ничего не изменится пока не вымрут те, кто провел хотя бы часть сознательной жизни при коммунизме!
На счет гражданской позиции... ты не прав... Россия - моя родина и я, по мере возможностей буду делать для нее ВСЕ!

Да и потом какое ты Орфиус имеешь отношение к молодежи???
Работаешь с ней... понимаю, в частном ВУЗе это тяжело... деньги давять
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Папочкин пансион
З.Ы
Слышь Орфиус, а ты давно ушел из под папочкиного пансиона?? Кирилл работает с ранних лет, когда ты еще думал первом долларе, у Кири он уже был.

Слышь ты крут тока за клавой ?? Что на базаре торгуешь лифчиками, так уже мудр ?? Мне *цензура* что ты читал. Читал- молодец.

Кончай бырзгать слюнями на форуме. Следи за язычком дяденька...
 
#64
Повторяю в 160-й раз несколько вещей.
1. мы не базарим, мы действуем по мере сил. В 1995 году мною было создано Армавирское отделение РНЕ.
2. В каждом номере "Армавирской газеты" тираж 8.000 экземпляров выходит один-два материала на национальную тему.
3. У нас было две группы реальных пацанов-бойцов. Теперь они выросли и готовы поддержать.
4. насчет финансирования и отношения с властью. Самим ни к кому ходить не надо - сами деньги принесут. Главное каждый из нас должен что-то представлять. Мне лично мне до одного места кто рулит городом, но если этот кто-то будет против русских, и за сионистов он не протянет и двух лет.
5. насчет легальности и ФСБ. Все надо делать открыто и публично. Мы живем в собственной стране.
6. насчет взаимодействия с другими нациями. Мы не против других, мы за русских.
7. Насчет реального участия. Мы ждем реальных ребят, которые не базарят, не ждут денег а сами готовы чем-то помочь. Пусть у нас будет не 300, а 30 человек. Но это будут наши люди. Народ нас всегда поддержит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Originally posted by Мирный человек

4. насчет финансирования и отношения с властью. Самим ни к кому ходить не надо - сами деньги принесут.
Это как, рекетом заниматься планируете?
 

Diesel

Житель города
#66
3. У нас было две группы реальных пацанов-бойцов. Теперь они выросли и готовы поддержать.
Дим, поясни пожалуйста этот пункт зачем они????
 

Коловрат

Гость города
#68
Дизелю:
=Ты предлагаешь им выйти на улицу и убить всех евреев??? Я предлагаю им взяться за УМ, прежде всего!=

Объясни, почему вопрос об уничтожении иудеев ты поднимаешь уже не раз, разве об этом речь идет? Кто тебе об этом говорил? Как только речь заходит о национальном самосознании Русского народа, тут же некоторые Русские люди начинают эту надоевшую всем песню. Речь идет об удалении жидов от политической жизни, как это сделано, например, в Японии. Что, разве Япония умерла или развалилась от этого? Наоборот ориентация на национальные ценности, принесла этой языческой стране громадную пользу и заслуженный авторитет в мире.

=На счет гражданской позиции... ты не прав... Россия - моя родина и я, по мере возможностей буду делать для нее ВСЕ!=

А вот это замечательно, это самое гланое, и очень здорово, что в свои 19 лет, ты имеешь такой прекрасный ориентир. Это то, главное, что объединит нас, всех, Русских людей. Не ненавись к кому либо, а великая любовь к своему Народу и своей священной Родине.
 

Diesel

Житель города
#69
А резве недопущение их к власти не ущемление их прав, то есть прав граждан России, но главное не в этом... вы так просто говорите Евреям нет пути во власть, НО как вы же сами и говорите: они везде и главным образом в бизнесе... так вот как известно в нашей стране бизнес(деньги)=власть. Так вот это самое недопущение к власти выльется в отстрел сей нации, отсюда война... а кто у на за войну? Не я, точно!!! На счет японии ничего сказать не могу не был...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Originally posted by Коловрат

Речь идет об удалении жидов от политической жизни, как это сделано, например, в Японии. Что, разве Япония умерла или развалилась от этого?
А это что за бред? Как можно удалять от политической жизни тех, кто в ней никогда в Японии не участвовал?

Нацист, как всегда, полный бред несет.
 

Коловрат

Гость города
#71
Originally posted by Diesel
А резве недопущение их к власти не ущемление их прав, то есть прав граждан России, но главное не в этом... вы так просто говорите Евреям нет пути во власть, НО как вы же сами и говорите: они везде и главным образом в бизнесе... так вот как известно в нашей стране бизнес(деньги)=власть. Так вот это самое недопущение к власти выльется в отстрел сей нации, отсюда война... а кто у на за войну? Не я, точно!!! На счет японии ничего сказать не могу не был...
Если выльется, то что же делать. Нельзя же просто умирать. И кроме Русского народа в России живут еще много народов, которым так же не сладко. Почему же эта вредоносная плесень может диктовать свою жалкую волю нашей Родине? У нашего народа есть право на избавление от геноцида любыми, в том числе и вооруженными путями. Это положение, кстати, закреплено в международном законодательстве. Почему , например, бороться с Гитлером, или Наполеоном, или с Батыем хорошо и почетно, а с жидовским нашествием и грабежом, нет?
Интересно другое. За свое время пребывания на форуме, мне не довелось дискутировать с иудеем. Все время, кто то из называющим себя Русским, порет дичь, и приходится ему объяснять, что он не пьяное быдло , а потомок великого народа. И этому народу нужно достойно жить, а не так, как он живет сейчас. А это скучно и неинтересно -объяснять Русскому, что он Русский. Давай не спорить друг с другом, а находить точки соприкосновения. Спорить лучше с врагом.
О Японии почитай, найдешь много неожиданного. Например, при экзамене на государственный чин, требуется знание "протоколов" и т.д. Молодцы японцы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Originally posted by Коловрат

О Японии почитай, найдешь много неожиданного. Например, при экзамене на государственный чин, требуется знание "протоколов" и т.д. Молодцы японцы.
Особенно если изучать Японию по нео-нацистской литературе.

Японцы, на самом деле, имеют очень слабое представление о том, кто такие евреи.

Хотя это правда, что Япония отличается тем, что японцы допускают достаточно расистские взгляды (по крайней мере по европейским меркам). Но евреи у них никогда во врагах не ходили - у них более близкие соседи для этого есть.
 

Коловрат

Гость города
#74
Originally posted by Diesel
К сожаленю в Ваших взглядах, Коловрат, я не вижу панацеи.

Уважаемый Кирилл! Я согласен что в моих взглядах нет панацеи. Но какая тогда точка зрения может быть принята за основу Русского Освободительного Движения? Предлагаю вашему вниманию статью Максима Фокина , взгляды которого я не разделяю в большей степени, хотя и признаю правильность некоторых пунктов. Может она будет полезна для изучения.

*************************************************
Много наций - единая раса,
Вместе покончим с кровавым пиром,
Мы дождемся своего часа -
Коловрат над всем миром!"

К написанию статьи меня подтолкнула дискуссия, разгоревшаяся на форуме Slavrus.net Спор ушел далеко от предложенной темы, касающейся боевых действий в Ираке, и касался отношения Русских националистов к националистам и расистам Запада – европейским и американским.

Большинство участников стояли на позициях «российского патриотизма», называя Запад главным врагом России и заявляя, что тамошние националисты также враждебны Русским и союз с ними невозможен. Более того, они выражали готовность объединиться с мусульманами (прежде всего арабами) и китайцами для борьбы против Запада.

Другие участники спора соглашались, что европейские и американские правые также борются против нового мирового порядка, но при этом они либо все равно враги Русских, либо настолько слабы, что ни о каком сотрудничестве с ними говорить не приходится.

Это связано со спецификой форума, где многие придерживаются евразийства. Кое-кто вообще договорился до того, что никакого монголо-татарского ига на Руси не было, а Русские всегда дружили с Востоком и воевали с Западом.

Только два человека (Norum и Вихрь) стояли на той позиции, что Русские, принадлежа, прежде всего, к Белой расе, сталкиваются с теми же проблемами, что и европейцы и белые американцы. Поэтому мы должны отбросить разногласия и вместе выступить против нового мирового порядка.

Я столь подробно останавливаюсь на этом форуме потому, что дискуссия отразила размежевание в среде Русских националистов. Движение достаточно четко делится на (назовем их условно) «расистов западников» и «патриотов-архаиков».

Первые (к ним принадлежит и автор этой статьи) считают Россию частью единой Европейской (Арийской) цивилизации. Ее восточно-европейской ветвью. Поэтому главным врагом для нас является не Запад, как таковой, а мировой ZOG, сидящий на шее у всех европейских наций. Естественно, что люди и организации на Западе, которые также борются против нового «либерального» мирового порядка – наши союзники.

Русские, европейцы и белые американцы столкнулись с одинаковыми проблемами, у нас один и тот же враг. Нам нечего делить с националистами Запада. В далеком прошлом наши нации были одним народом, мы принадлежим к одной расе, и нас осталось слишком мало, чтобы помнить старые обиды друг на друга. Только единый фронт в борьбе с мировой «либеральной» системой приведет нас к победе. Нам как воздух необходимо взаимное признание и поддержка.

Наши враги знают об этом и действуют согласно старому правилу «разделяй и властвуй». Стремятся разобщить и поссорить нас, чтобы каждая белая нация вела бой в одиночку.

«Патриоты-архаики» попались на эту удочку. Они впадают в пещерный шовинизм, заявляя, что их нация – самая лучшая, а все остальные – враги, явные или скрытые.

Такие архаики есть не только у нас. Они есть в любой западной стране. Если у нас «патриоты» твердят об «особости» России и о ее вечном противоборстве с «разлагающимся» Западом, то в Германии, к примеру, есть группы, убежденные в «неполноценности» славян и «избранности» германской нации. Так что наши «патриоты» заблуждаются, считая, что только Россия может претендовать на «особый путь». В любой стране есть люди убежденные, что именно их страна идет «особым путем» и в корне отличается от всех остальных.

В России эта «особость» приняла уродливые формы евразийства, когда люди, называющие себя «Русскими националистами», одновременно считают нормальной исламизацию России и смешение Русских с азиатскими племенами. Вместе с тем, они отождествляют европейцев и белых американцев с режимами, которые правят США и Европой, а своей целью провозглашают уничтожение западной «империи зла» в союзе с мусульманами и китайцами. Отсюда и популярные в среде евразийцев мифы о «мудром Востоке» и «загнивающем Западе». А также утверждения, что монголо-татарское нашествие будто бы оказало положительное влияние на развитие России.

Либеральная идеология, моральный упадок, нашествие цветных иммигрантов – не вина, а беда Запада. Та же беда, что постигла Россию. Вся разница между нами состоит в том, что удар, повергший на колени европейцев и белых американцев, нанес им либерализм. Русским такой удар нанес коммунизм. После крушения коммунизма разницы в положении белых наций вообще не осталось. Всех нас добивает либеральная идеология и мировое правительство ZOG.

Большинство националистов Запада уже осознали все это. Они видят в русских братьев по расе, соратников в борьбе против общего врага. Больше того, многие верят, что именно Русский народ – меньше всех европейцев пораженный либеральной заразой – являются главной надеждой Белой расы.

Стоит ли нам отвергать руку дружбы, протянутую братскими народами? Надо ли продолжать упрямо твердить про «загнивание», «двуногих животных» и «жвачных коров»?

Наш враг – не европейцы и белые американцы. Наш враг – режимы, которые правят Европой, США и Россией. Наш враг – опора этих режимов - тупой обыватель, у которого нет «ни расовой, ни национальной принадлежности» и чуждые нам пришельцы с востока и юга, которыми нас хотят заменить. Наш враг – мировое правительство ZOG, которое стоит за всем этим.

Националисты США и Европы давно и успешно сотрудничают друг с другом. Мы видим их успехи в борьбе с нашим общим врагом – Национальный Фронт во Франции, Британская Национальная Партия, Национальная Демократическая Партия Германии, Партия Свободы в Австрии - побеждают на выборах.

Расовое сознание пробуждается в Белых странах. Белые осознают необходимость единства. В отчаянной борьбе, которую мы ведем против ZOG, опутавшего своими щупальцами весь мир, важно знать, что никто из нас не сражается в одиночку. Битва идет повсюду. Ставка в этой борьбе – выживание нашей цивилизации. И в ней у нас есть друзья и союзники.

Максим Фокин
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Originally posted by Коловрат

Националисты США и Европы давно и успешно сотрудничают друг с другом. Мы видим их успехи в борьбе с нашим общим врагом – Национальный Фронт во Франции, Британская Национальная Партия, Национальная Демократическая Партия Германии, Партия Свободы в Австрии - побеждают на выборах.
Насчет Британской Национальной Партии - не надо выдавать желаемое за действительное. Они имеют своих людей только в паре местных советов, причем не в Лондоне, и там за них голосуют исключительно те, у кого нет образования и кто на хочет работать, сидя на пособии.
Эта партия - BNP подавляющим большинством населения считается партией полных идиотов и нацистов и никто из приличных людей просто не хочет с ними ничего иметь общего.
При этом самое интересное, что в своих высказываниях они намного мягче, чем российские нацисты и про евреев вообще не вспоминают (в основном они кричат о выходцах из азии).
 
#78
Создание русского национального общества по возрождению культуры. По моим сведениям и в других регионах пошли также. Думаю - наш путь самый рациональный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Originally posted by Мирный человек
Создание русского национального общества по возрождению культуры.
Может быть возрождение культуры надо с себя начать? Например, для начала, сдать на права законным способом, а не дав взятку (см. раздел "АвтоКлуб").
А то винить армян, евреев, Ельцина, инопланетян мы все умеем, а как дело доходит до того, чтобы самому жить по закону, тут мы сразу забываем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Господа, давайте зададим себе вопрос "Буду ли я что-либо делать в обществе по возрождению Русской культуры ?" ... каждый пусть ответит только себе, я для себя ответил - буду ... потому что мне не безразлично в каком обществе будут жить мои дети ... то общество которое сложилось сейчас в России а конкретно в Армавире мне не слишком то и нравится и я хотел бы приложить свои усилия к тому чтобы положение вещей изменилось ...