Рок-фестиваль 26 Марта в Newkubansk'e!!!!!!

PiligrimPyp

Гость города
#83
До начала осталось 1.5 часа , на этом я заканчиваю свою сагу о не весёлой жызни системного администратора!
 

PiligrimPyp

Гость города
#84
Группа Яръ выступила неполохо заисключением порвоной струны у Сани Гамодина и упавщего Креща!
 

stud

Гость города
#85
соло у Баланса на высоте да и басс гитара рулит!
вокал понравился девушки из Армавира, которая Дип Пёпл пела
вокал Noise
есть неплохие задатки и у молодых местных новокубанских групп
в общем и целом нам понравилось
у Яри чего-то песня "путь домой" оказалась неудачной

а вообще, с нетерпением ждем отчета Sofy :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Они были в зале, сидели сзади меня. Только ушли и не застали самого интересного.
 

kavkazetz

Гость города
#89
К сожалению прибыл поздно, но увидел большое количество сотрудников милиции, идиотские выходки представителей "продвинутого" молодняка и свинство на входе в зал (рассыпаные билеты). Особо ничего не слушал, ретировался с 2-мя товарищами в кафе неподалеку, где отлично провели время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Очень понравилась девушка, певшая "пеплов" и "шакинг блю". И группа "Баланс" - вне конкуренции.
 

Infinity

Гость города
#92
Баланс умеют играть, в этом их преимущество, вообще я такой стиль не люблю. Но играли они действительно отлично.
 

stud

Гость города
#93
люди у кого есть фотки или оцифрованное видео сего мероприятия, свяжитесь со мной плиз
 

Magnus

Житель окраин
#94
Понравилось - организация мероприятия. Удивило - Магнум. Подробнее в отчете на сайте 5 Туза
 

keysi_

Гость города
#95
Буду не попорядку, как получится.
Яръ - показали себя со всех отрицательных сторон в плане "А чего они вообще там делали?"
Магнум - всё супер, лично по мне это лучшее ихнее выступление, хотя самим музыкантам не понравилось. Ярик стал петь лучше (он говорит своим голосом)
Немезида - эта группа уже не новичёк, музыка серьёзная играют тоже серьёзно.
Нойз - Пушкин харе грустить!, всё действительно было класно, вым большая дорога, а технические проблемы на сцене это забота организаторов.
ГДК...Ниитим - сильно круто взяли(играли песни популярных рок коллективов страны), ещё расти и расти. :)
Баланс - блин ребята, я ожидал лучшего, конечно молодцы, но это не для Армавира и Новокубанска.
Киана-Ливия - это было достойно уважения!
Эскориот (Закрытый Город) - для своего возраста они ростут очень быстро, но репетиции репетиции репетиции... (я обещял написать именно правду)
Вроди ни кого не забыл.
 

keysi_

Гость города
#97
М да точно, но писать ни чего не буду, т. к. меня в это время в зале просто не было (хотя я там практически и не был, в основном по закулисам), мнепришлось разнимать пьяную драку, двух моих хороших знакомых... ну в общем я не слышал, может кто др чё скажет?
 

Magnus

Житель окраин
#99
kavkazetz да пока никак. Протокол написали, сказали в Армавир перешлют. ст 20.4 ч.1 п.25 - нарушение пожарной безопасности в общественном месте. Мля понять немогу, нахрена я закурил. Пить млять меньше надо. :)
 

Magnus

Житель окраин
Кстате, а камера там снимала - енто Новокубанские были или Армавирские. Просто интересно, в новостях покажут? :)