Рок-фестиваль 26 Марта в Newkubansk'e!!!!!!

S

Sofy

Guest
#61
уВ. студ.
Вас знатоком величают с известной долей сарказма, поскольку ВЫ у нас, судя по узурпированному форуму, в любом без исключения деле специалист, включая готик-рок и политику, равно как и Ваш ляпший сябр глюкконен. Ибо Вы суете свой невседующий нос в о все без исключения темы, принимая потом политику доминирующей стороны. Как в случае с Обителью. Сначала сказали, что круто. Потом кто-то там сказал, что отстой, и Вы тут же тоже изменили свое мнение, аргументируя тем, что мол, "слова короткие" или что-то типа того. Вот потому-то Вы и специалист великий, кто о готической балладе судите по длине слов. Это в музыкальной критике есть, вероятно, такой критерий: длина-коротизна слов.
А оскорблять, заметьте, Вы первый начали. Равно как и приписывать непринадлежащие мне ники маргинала, иванаБ, версуса и многих-многих других, а теперь уже и ошо.
Заметьте, на ты Вас тоже не величают, ибо культура.
И в группе Обитель я тоже не пою, как Вы предполагаете. Что Вы вообще сюда влезли? Здесь о концерте речь идет и о группах, которые там будут участвовать. Межличностные конфликты оставьте для других тем, есть соответствующие разделы на данном форуме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Вы решили перенести на этот форум "славную" традицию обсерания все и вся с Новокубанского форума? Если еще раз увижу, поставлю вопрос о принятии мер!
 

Magnus

Житель окраин
#63
Седня ужо четверг, а инфы минимум. Восколько начало и скока стоит, кто-нить скажит или нет?
 

stud

Гость города
#64
смотри посты выше там софья уже все вылоижила, либо на главной моего сайта. не хочешь смотреть то начало в 14-00, цена 20 рублев с рыла
 
S

Sofy

Guest
#65
to Mag0s.
Вы меня просто удивляете. Читайте внимательно предыдущие посты!
Или на Новокубанский сайт, там более подбробнее.

to Njcs.
Вы писали:
"Вы решили перенести на этот форум "славную" традицию обсерания все и вся с Новокубанского форума? Если еще раз увижу, поставлю вопрос о принятии мер!"

Примите, молодой человек, пожалуйста, очень Вас прошу, Вы посмотрите, что во флейме творится, стыдно и противно смотреть, на своем форуме бухарские целки, а на нашем подонки. Все это гнусная клевета. Фу!
Да ладно бы, лаялись бы там во флейме, так норовят во все темы влезать!
 

PiligrimPyp

Гость города
#66
Дорогие!!! Sofy иDOWNFALL!!!
Вообщето не Миргард а Мидгард!!!
А в остальном группу знаю, играют НЕ ПЛОХО, но такую чушшшш......
 

DOWNFALL

Гость города
#67
Дорогой PiligrimPyp! Вообще-то чушь пишется с мягким знаком. :)
А они еще не определились со стилем...
 

Infinity

Гость города
#68
DOWNFALL, можешь не объяснять ему про грамматику, это пустая трата времени, уж я то его знаю :)
 

Infinity

Гость города
#72
Makaroni, :) Все равно не радует. Кто-нибудь может представить список этих самых "молодых групп"?
 

Снова AF2

Гость города
#73
Originally posted by Sofy
... наверняка запомнили дет-группу Алкалоид в особенности благодаря выдающемуся харизматическому вокалисту Мерлину с потрясающим брутальным гроулом, время от времени в паузах между рычаниями воздевающему к небу оголенный череп якобы Кати Лель...
Sofy, при всём моём к вам уважении - не Мерлин, а Мэртон (см. http://www.alcaloid.narod.ru/about.html).
 
S

Sofy

Guest
#75
Снова AF2
Абсолютно с Вами согласна, конечно же Мэртон. Мэртон и еще раз Мэртон. Приношу огромные извинения самому Мэртону, которого знаю лично, в жизни достаточно интересный молодой человек, начитанный, интеллигентный, его еще там хотят представить сатанистом, однако на самом деле он далек всего такого инфернального. Также приношу извинения всем форумчанам за нечаянно поданную дезинформацию, просто в голове постоянно Мерлин Менсон, которым меня постоянно попрекают, а мне приходиться оправдываться, что готика - это отнюдь не только Мерлин Менсон. Но, что поделать, такие вот социальные стереотипы, из-за которых Андрей Тереник незаслуженно пострадал.
Что же касается Миргрда-Мидгарта, то, собственно, мы пожинаем плоды информационного голодания, на который нас обрекли организаторы концерта. В итоге и появляется неправильное толкование названий, стилей, слухи, домыслы и сплетни. Однако, если, насколько я понимаю, на форуме присутствует участник вышеуказанного творческого коллектива, почему бы ему не внести ясность? Чем обижаться по мелочам, написали бы состав, стиль, тексты песен - и не было бы обидных, но непреднамеренных ошибок. В конце концов, инфу можно выложить на армузе. Тогда о Вас вообще узнает весь мир, и Миргардом Вас тогда уже никто и никогда не назовет, а если уж и назовет, то сразу в дыню!
 

Magnus

Житель окраин
#76
Sofy извените меня за мою недолёкость. Работа совсем зае...а. Мозги ужо отказываються работать. :) Я даже незнаю смогу завтро вырваться или нет.
 

Infinity

Гость города
#77
Sofy, ничего, на концерт сходим, все всплывёт, и статейки напишутся, да и хоть сам узнаю, что в кубанке за группы.
 
S

Sofy

Guest
#78
to Mag0s.
Немного непонятен пассаж о недалекости. Я Вас недалеким не считаю, отнюдь, возможно кому-то выгодно нас поссорить.
Очень жаль, возможно, многое пропустите! Вполне возможно наблюдать, как говорят астрономы, рождение новой звезды, кроме шуток. А потом, через много лет, представляете, вспоминать: "Да, я имел счастье побывать на первом концерте группы, например, "Постоянный/Переменный ток", а теперь она уровня AC/DC. Мы там с Софи еще так нажрались..." :)