Рок-фестиваль 26 Марта в Newkubansk'e!!!!!!

S

Sofy

Guest
#42
to MOT.
Хе, джем-сейшен, говорите?
Фазаны, говоришь, хе. :)
Посмотрим, а то типа в эту субботу уже джем, а участников сейшна по си нету.
Вот так! Музыкальный мир в беспокойстве.
to перец: ну и где же обещанная ссылка про трактат про то, как Чуцков АИ уходил из ВИА Ярь? Ваш стеб понятен. А идиома "рок-эстрада" - это тоже китч?
А матом я сыплю вовсе не потому, что сапожник, на эту тему уже много сказано, адресую интересующихся к соответствующим темам армфорума, а потому отличаетесь Вы от меня, действительно, выгодно, к счастью для меня! Проще быть неохота, к слову, что инфа должна быть достоверной, ибо так рождаются мерзкие и гадкие сплетни, страдают невинные люди, например, я. Ибо чем мы тогда отличаемся от базарных торговок? По словам перца, нам даже по приколу на их манерой словопостроения походить. Стыдно, госопода! Давайте класть инфу проверенную, из первых рук, не уподо*цензура*ься разным перецам, который слышал звон, а не знает, где он.
 

Perec

Гость города
#43
...г-жа Софочка, Вы такая умная, вам череп не жмёт?...
хотя, ругаца нехочу совершенно, даж впредь обещаю быть осмотрительнее и разборчивее в словах, раз уж есть у нас такие вот нежные и обидчивые личности, кстати оччччень странно что мы до сих пор незнакомы, а может знакомы, да Вы просто шифруетесь?...ещё одно - расслабьтесь Софочка, никто не собирается оспаривать факт Вашей грандиозной значимости и всеобъемлющей мудрости, о гуру всех музыкальных стилей и направлений, так что разделяйте и властвуйте на здоровье и необращайте вашего драгоценного внимания на всяких там недостойных перцев...
 

DOWNFALL

Гость города
#45
А кто слыхал про Мидгард? Newkubanskaя новоиспеченая группа.
А фестиваль в реале для юных дарований, их там смотреть будут на более серьезные выступления. :baby:
 
S

Sofy

Guest
#47
Оба-на, что есть Миргард? Наверное, типа круто? Кто-нибудь пожет рассказать поподробнее?
Послушаем... На фестивале...
to перец.
Нет, Вы знаете, не жмет, ибо в этом деле нет никакой пропорциональной и тем более функциональной зависимости между объемом головного мозга и уровнем интеллекта. В отличие, скажем, от случая с перцем, где как раз размер имеет значение, причем не только длина и диаметр, но также и фактура кожных покровов, шершавость там, наличие рельефных образований, канавок, бороздок и бугорков, а также угол изгиба и общего наклона к линии горизонта и прочие антропометрические особенности.
Да и то дело, я же ругаться не хочу совершенно. Кстати, Вы могли бы, учитывая Ваше близкое географическое положение к Индейцу, оказать неоценимую информационную помощь любителям музыки Армавира и Новокубанска, узнав, например, когда это будет, сколько стоит билет простой и ВИП, будет ли автобус на Армавир, самое главное - участники. Или дальше взаимных оскорблений дело не пойдет?
 

DOWNFALL

Гость города
#50
Как мне сказал один из участников ожидаемого представления, начало - в 14:00. Было еще мнение насчет бесплатности события, но что-то с трудом верится...
 
S

Sofy

Guest
#51
то Джиджер.
Насчет крыши не знаю, кто их там прикрывает, все равно не скажут. Скорее всего ОКАМОНР. А матч состоится, если состоится, в любую погоду, а если будет совсем плохо, можно переспать у меня, в комнатке на барабанах.
Есть крохотные инфы о группе с неблагозвучным русскому языку Миргард, вокалистка и клавиатурница там дочь басиста треш-рок-группы "Черная Магия" Виктора Полшкова, сама группа, насколько я понимаю, выросла под ласковым крылышком Индейца, а потому профессионалисм, солидное аппаратное обеспечение будет обеспечено с лихвой. А может быть и саунд мощный роковый. Очень надеемся на это. Молодой группе успехов, если сумеет не опопсеть.
А чё, правда бесплатно?
 
S

Sofy

Guest
#52
to SUNSET из Newkubansk'ого форума.
Насколько я понимаю, Вы из группы Миргард. И хотите, чтобы мы что-нибудь выссказали по поводу Вашей группы. К сожалению, ничего сказать не могу, ибо, во-первых, ни разу Вас не слышала, во-вторых, мне доступ на форум закрыт, а потому приходится общаться через жопу.
Однако узнать очень хотелось бы. Расскажите о себе в контексте предстоящего сейшена. Это избавит Вас от гадких и мерзких сплетен, чем, к сожалению, богат наш район. Надеюсь на не превратное понимание.
 

DOWNFALL

Гость города
#53
Говорят, ребята хорошо играют. Полшкова в качестве вокалистки будет петь одну песню. А вообще по 15 минут каждой команде. И че они там успеют исполнить?
 
S

Sofy

Guest
#54
to DOWNFALL
Да уж, 15 минут явно недостаточно, если группа хорошая.
А если фекал или блевотина - то явно предостаточно.
Нельзя ли процитировать стихи, которые так потрясли Вас?
И вообще передайте привет, если сможете, этому Сансету, пусть почитает пост.
 
S

Sofy

Guest
#55
Свежая информация!
Свежая информация!
Самая Свежая информация!
Вот почти дословная копия плаката, висячего на входе в РДК.

26 марта РДК
ТО "Шрапнель"
При поддержке администрации РДК
Джем-сейшен 2005
(в рамках проекта "живой звук")
В программе группы г. Новокубанска и г. Армавира
Гости фестиваля:
Группа "Ярь" (г. Новокубанск)
Группа "Баланс" (ст. Брюховецкая)
Начало: 14-00
Цена билета: 20 рублей.

Теперь комментарии.
Оставим в покое некую ТО "Шрапнель" и проект "Живой звук", ибо это покрыто тайной веков. Также оставим группу Ярь, которая почему-то позиционируется как гость в родных стенах. Обратимся к третьему выяснившемуся участнику – "Баланс" www.balancegroup.narod.ru. Вам может показаться, что эта команда известна только узкому кругу специалистов. Ан нет. Любители тяжелой музыки, имевшие счастие побывать на ежегодном фестивале тяжелой музыки Юга России Hard Hammer в прошлом году, наверняка запомнили дет-группу Алкалоид в особенности благодаря выдающемуся харизматическому вокалисту Мерлину с потрясающим брутальным гроулом, время от времени в паузах между рычаниями воздевающему к небу оголенный череп якобы Кати Лель. Так вот, Баланс – это Алкалоид, но без Мерлина. Вот и весь фокус. Вот так группа из тяжелой превращается в лёгонькую. Вот не хочется проводить параллели с Яром, но что поделать, ибо Алкалоид без Мерлина – это уже не Алкалоид, а самый настоящий Баланс. Однако, брюховчане, по крайней мере, поменяли имя.
Вот Вам и бесплатность, и 10 групп по 15 минут. Ярь с Балансом откатят нам на уши по 40-50 минут попа - вот Вам и Джем!
 

stud

Гость города
#56
Ваша свежая информация давно протухла, равно как и яблоко на аватаре

если бы Вы почаще заходили на сам местный сайт, а не на финостудоузурпаторский форум, то могли бы узнать эту инфу еще задолго до выноса плаката на улицу заведенья комнатки с барабанами

з.ы. прошу не принимать вышесказанное за оскарбление
 
S

Sofy

Guest
#58
yto stud
Что поделать, привыкла уж к оскорблениям-то. Что взять с узурпированных мальчиков. А Ваша сраная инфа появилось на местном портале брехни и сплетен (вспомним, например, кораблик Сарыч, вдруг подросший до авианосца) едва ли на несколько часов раньше. Вчера там ни чего не было. Яблоко бы не успело протухнуть, оно же проспиртованное водкой и пивом. Мы же не меняем аватары по 10 раз на дню. И нешто Вы знали, что Баланс - это кастрированный Алкалоид, Вы же, насколько я понимаю, чиста по готике спец. Но, почему-то скучновато Вам это. Вам бы лучше Ласковый май, Тату, Буланову, да Сырок "Веселый молочник" кушать, да кофе растворимый 1:1 с сахаром, чем пиво пить.
Ах да, чуть не забыла, прошу не принимать данный пост на оскорбление.
 

Perec

Гость города
#59
Originally posted by Sofy
yto stud
Что поделать, привыкла уж к оскорблениям-то. Что взять с узурпированных мальчиков. А Ваша сраная инфа появилось на местном портале брехни и сплетен (вспомним, например, кораблик Сарыч, вдруг подросший до авианосца) едва ли на несколько часов раньше. Вчера там ни чего не было. Яблоко бы не успело протухнуть, оно же проспиртованное водкой и пивом. Мы же не меняем аватары по 10 раз на дню. И нешто Вы знали, что Баланс - это кастрированный Алкалоид, Вы же, насколько я понимаю, чиста по готике спец. Но, почему-то скучновато Вам это. Вам бы лучше Ласковый май, Тату, Буланову, да Сырок "Веселый молочник" кушать, да кофе растворимый 1:1 с сахаром, чем пиво пить.
Ах да, чуть не забыла, прошу не принимать данный пост на оскорбление.
To Sofochka - ...УЧИ РУССКИЙ, ДВОЕШНИК!!!...:look))
 

stud

Гость города
#60
ну вот, меня хотели подколоть слушал ли я когда нибудь в своей жизни такую музыку, а когда назвал пару групп, так меня спецом теперича величают.
А на счет Баланса и Алкалоида скажу честно ни кого оттуда не знаю, никогда не видел и музыки их не слышал

Тату и Буланова говоришь, х-хе...

Ты бы сначала на кошках потренировался, написал и попел бы побольше чем 2 трека а потом хаял эти группы и певиц
в отличие от тебя они не мусолят проспиртованные яблоки, не хают готик металл, а занимаются делом. Кстати, у них и деньги есть на выпуск дисков и народу их слушает поболее чем Вас

P.S. и еще, если ты неудачник не стоит стрелки на других переводить, в отличие от некоторых я хотя бы не прикидываюсь женщиной за 30 с радостью орошающей кусты за домом культуры