Рок-фестиваль 26 Марта в Newkubansk'e!!!!!!

S

Sofy

Guest
Господа, оставим в покое нашу доблестную милицию, более интересует местная группа Мидгарт. Можно ли поподробнее ознакомиться с Вашим творчеством, вывалите, плз, лирику и мрз. Для детального анализа. Можно также и состав группы, включая концептуалиста и художественного руководителя, спонсора можно не оглашать, ибо тайна, а также позиционирование группы в смысле стиля, жанра и все такое. Ибо следует обсуждать вкус ананаса с тем, кто его кушал, была такая в наше время поговорка.
 

Magnus

Житель окраин
Sofy как вам концерт!!! Интерестно ваше мнение по сему поводу. Мне вот с какогото фига Магнумы понравились, если честно - даже неожидал от них. Остольное все было как-то предсказуемо. Все как всегда, млин аж надоело ужо.
 
S

Sofy

Guest
To MagOs.
Отнюдь не в восторге, полная прострация. Подробности статьей, которую, насколько мне уже угрожающе написали, чтобы не сметь апсерать, чрезвычайно ждут местные фэны. Из сенсаций - Магнум, отрадно, что Дима адекватно реагирует на критику. Приятно разбавили общую цистерну кленового сиропа также Нойз с Немезидой. Растет Закрытый город. Остальное - ацтой, плагиат и высокопрофессиональная попсня. Непонятен также вообще формат данного мероприятия. Так долго ждали (4 месяца), и такое Гэ. Разве что пионеры насвинячили в РДК, очень неприятно.
С нетерпением ждем панков. Кстати, сколько будет стоить билет и можно ли зараннее заказать?
 

MOT

Житель окраин
Да, ожидал большего, уехал равно, где-то с половины концерта, т.к. ничего сверхинтересного не увидел, за исключением друзей и из выступающих, группы: Noise и Яръ (порадовал отточенностью игры), да и то толпа пьяных пионеров, постоянно выдёргивала шнур питания из сети. Бедный Юра... ))) Может, что дальше и интересно было, как рассказывают )
 

Magnus

Житель окраин
Что то я так подумал и решил не писать отчет. Че писать, все и так понятно было. Единственное еще хочу добавить, организация была на более высоком уровне чем на похожих мероприятиях в Армавире. Ну и не удивительно у Шрапнели опыт очень богат в этой части.