Рок-фестиваль 26 Марта в Newkubansk'e!!!!!!

MOT

Житель окраин
#21
keysi_: Кстати, вот Серёга сидит рядом, говорит, что никто Пушкину не звонил, говорит, если бы позвонили, то он бы узнал об этом первый ))
Интересно, только, что за организаторы звонили?!
Ну раз конфеденциально, значит конфеденциально!
:D
Ладно, не будем спорить посмотрим 26-го ))
 
S

Sofy

Guest
#22
Блин, так кому верить-то: МОТу, Бережному, Пушкину или Арбузу?
Коль вывалил инфу, то она должна быть как минимум достоверной, а уж хорошей или плохой - другой вопрос. И неважно, ибо коммунист должен знать правду, как бы горька она ни была.
А как может Бережной приехать - и прямо на концерт, значит, у него есть заместители или он по телефону будет решать, петь Пушкину дет или не петь! Что-то тут не так!
 

Noise

Гость города
#23
История такая. Бережной позвонил Пушкину и после этого мы принесли ему демо-запись, больше он не звонил.
 

MOT

Житель окраин
#24
Noise: Так это значит ещё ни о чём не говорит, на прошлый Хамер "5 Туз" тоже носили запись, однако звёзды так стали.
 

Perec

Гость города
#25
To all

...вота в былые времена моей работы на радиве я б, досканально зная ситуацию, выложил бы сюда самую свежую и достоверную инфу....исссесьно без ссылки на источник....ну а так вот - спрашивайте у тех ребят хто оказывает фесту информационную поддержку - они всегда должны быть в курсе всего планирующегося...ну или правда - поинтересуйтесь у Индейца....хотя раз уж я работаю в одном с ним здании, ток на разных этажах - вота я и поинтересуюсь...а потом расскажу как и чего....если не тайна...
 

SeeJay

Гость города
#26
Да ,говорят все кому не лень, а толком ни фига не сказано....кроме 26 марта в Новокубанске.....поменьше трёпа, а больше инфы..
 

MOT

Житель окраин
#27
Так давайте выкладывайте инфу по возможности, Perec давай, хороший поступок будет с твоей стороны. Ну думаю Индеец, врядли знает, отбор проводит ведь Бережной!? А так кто его знает, в любом случае, хоть что-то, чем вообще ничего :D
 

Perec

Гость города
#30
...слухайте перцы, решения то принимает Бережной, но Индеетс та тож состоит в орг. комитете, как и Саша Чуцков из Яръ...так чито думиаца мне чего й то знать он должён...
 
S

Sofy

Guest
#31
to Perec .
Ну, Вы, в натуре, инфу самую, что ни на есть, актуальную, правильную и безусловно, из первых рук!!!
Саша Чуцков, наверное, долго смеялся бы, когда узнал, что он в организационном комитете вместе с Индейцем, а еще он до сих пор в рок-группе Ярь!
Вот ведь как бывает. Вот и верь людям. И Перцам из компьюклубов местных, которые действительно в двух шагах от Индейца.
Как известно, Чуцков А.И. уже с год, как не является лидером ВИА Ярь по причине глобального опопсения вышеупомянутого творческого коллектива. Это можно почепнуть, например, из данного форума.
А горячим новокубанским Перцам стоит обратить внимание на орфографию или как минимум удобочитаемость евонных постов, ибо невозможно даже уловить иной раз суть, что Перец-то хотел сим словом донести честному народу!!!!
 

Perec

Гость города
#34
...мало того что церковно-приходская, так ещё и всего 3 класса...
To Sofy
о, простите мэм, я совсем забыл упомянуть трактат "как Чуцков ушёл из Яръ и почему", в следующий раз обещаюсь сделать ссылку, а так написал по старой памяти. Что касается языка Русского, то "енто я таки стебаюся", зато матом не сыплю как сапожник заправский, и поверьте, это выгодно меня от Вас отличает.

О том что трио а-ля Бережной-Чуцков-Индеец более несуществует и не занимается организацией концертов - узнал впервые от Вас, но я же нигде не упомянал что я "держу руку на пульсе" музыкальной деятельности коллективов Новокубанска и Армавира, и потом - я обещал узнать, а не сказал что знаю. А "спрос не бъёт в нос". Да, действительно - с тех пор как я ушёл с р. "МахимуМ", я не слежу за обстановкой на местной рок-эстраде. Так что читайте плз внимательно и будьте проще:D

Я всё сказал
 

keysi_

Гость города
#38
Ну если уже сам участник группы, не знает сетуации, кричит во всё горло что это не так, а потом Noise же его мнение и опровергает, то это вообще полный беспредел. Вообщем так. Я энаю достаточно, то что знаю делюсь с народом, инфа пришла действительно от уважаемых людей, кому не нравится пускай считает как хочет, мне както пос*рать. Кто хочет достоверной инфы прошу ко мне на сайт , остальные в раздел Флейм, там ещё и не то (!!!) расскажут. :)
 

MOT

Житель окраин
#39
keysi_: Ток там был, кроме того что джем сейшен состоится 26-го я не увидел... выкладывай инфу! А потом зови ;) залезем посмотрим :)