Радива РОКС вещаит вам ПРЕВЕД!

EdMell

Гость города
#81
Nismo Нет это не моё! А почему Вы так решили? Этот номер точно не мой, но...ммммммм...короче зимой в декабре мне открывали аську, но я ею так и не смог воспользоваться, так как был загружен очень. Номер там другой у меня, там тройки и еденицы какие-то но это стопудов не моё! Воооот!

Вчера по Красной ехала машина а сзади на стекле красовалась огромная наклейка "НИСМОЧКА"! :) Это не ты?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#82
Нет не я, так меня называют только близкие люди :D

Если б ехал на ней было б просто Nismo :)
 

Darkness

Гость города
#83
..*цензура*... нет, в самом деле, я даже дочитала всю "армавирскую резню бинзопилой" до конца.. из наивного детского любопытства понять.. до чего может дойти тривиальность и глупость.. нет, вы превзошли, перепорхнули и проскачили все возможные и невозможные границы... хотя от всех ожидаемо... но ты, Брут... Уссама.. ты же подавал надежды.. опомнись
 

PuH

Житель окраин
#85
EdMell
дружище, если ты ее не знаешь, то не надо пожалуйста п@@деть того, чего не было. следи за базаром, ясно. если она не сможет тебя осадить, потому что девушка (и уж поверь не плохая), то я уж точно смогу.
 

EdMell

Гость города
#91
PuH И пойду...сидеть на этом форуме инетересно но противно. Вычитывать такое о себе минимум неприятно! А ты сиди тут пока дедушкой не станешь. С больными от компьютера глазами, расшатанной психикой и речью а ля: ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГИ! :) Удачи!
 

Misha

Гость города
#92
Darkness
Зайчег мой, ты его видела вобще?
А Уссамик вещи говорит )

PuH
Пасиба дарагой ))))
 

Darkness

Гость города
#94
Bitch...ты свои кривляния оставь для общей массы.. мне *цензура*, кто, что из себя представляет "на самом деле".. прочитала - сделала выводы..
 

EdMell

Гость города
Уссама Перешел на национальности? А знаешь почему? Потому что больше придрацца не к чему! От этого ты умней не стал, ублюдок!