Радива РОКС вещаит вам ПРЕВЕД!

У

Уссама

Guest
#61
И не ублюдковость а ублюдковатость .
Чему вас только учили,почём зря?
 

EdMell

Гость города
#63
Уссама Мне просто никогда не приходилось слышать в свой адрес такие слова, и тем более - говорить кому-то. А вот судя по вему самодовольно отпущенному замечанию ТЫ это слово в свой адрес слышишь, не побоюсь этого слова, ПОСТОЯННО. Поэтому и знаешь орфографичесикие особенности его написания. Нас учили нормально и делу. А чему учили тебя - еще большой вопрос. Но не для меня. Мне *цензура*...Вопрос тем, кто отправил тебя учиться, если ты вообще где-то учился! Усамма!
 
У

Уссама

Guest
#64
Я дипломированый экономист-эт раз.
Ну кое-что умею в сфере СМИ-эт два.
В кого-куда,а в гомосеки меня еще никто не записывал-эт три.
Пишу правильно и знаю русский язык,потому-что пришлось 10 лет оттарабанить на ТВ-эт четыре.
Хотя я и работник технической службы,но знание родного языка обязан знать(по учению Маркса и редактора отдела новостей)-эт пять.

А вот что делать с тобою?
Задумайся:
Тебе чуть(я так думаю) больше 20,а гомиком называют даже те кто лично не знаком с твоей персоной.
Оказывается ты латентный не только армянин,но и п...с!
 

EdMell

Гость города
#65
Уссама.....никогда не думал что ты будешь мне что то доказывать...
В общем я согласен что ты дипломированный экономист но применял ли ты эти знания??? Почему не работешь экономистом а сидишь тут на форуме??? Не смог знания применить?? Или баскетболисты уж больно тебе нравццо, что не смог уйти от ежедневных игр и перетра*ов!??? да?

Говоришь - тебя еще никто не называл п***ом? А я вот назвал! И считаю написанное тут вполне обоснованным. Когда обсирают меня я не могу молчать..ясно те?? малолетка!
 

Misha

Гость города
#66
EdMell
та гомиг ты и не атрицай!
Жеманый аки бабо!
Голаз пидарскай!
Фублянах!

Уссама
"а гомиком называют даже те кто лично не знаком с твоей персоной"
зач0д за наблюдадильнасть дарагой!
 

Sergey3

Гость города
#67
вот он изврат высшей категории.
выходить в нет и обсирать другдружку.
перезвоните другдругу с конф связью и устройте бла бла бла, на троих...
 

EdMell

Гость города
#68
Sergey3 А как? (они первые начали) Я не знаю их номеров! Я бы позвонил и посрался бы с ними по телефону! :) А они же бсдят писать свои номера - кишка тонка...вот и ругаемсо тут! ПРости уж за то что тебе приходиццо свой траффик тратить на нас дураков! Но иначе пока нивазможна с этими гомиками и лесбухами! Я про Усамму и Битч!
 

PuH

Житель окраин
#70
EdMell
да ты хоть бы аську включил, а то я тебе чето там пишу, а от тебя 0 эмоций)))))
 

EdMell

Гость города
#71
Sergey3 Вот чесссное слово - хорошо что ты меня не видел. Ничего асобеннаго ва мне - долпаёпе нет! :) Дурак дураком! :D

PuH Пух, у меня же нет аськи!!!! Не знаю, чо там знак этот делает! :D Серьезно! Напиши на мыло коротко..а я завтра сделаю новую аську...жду!
 
У

Уссама

Guest
#72
Вот чесссное слово - хорошо что ты меня не видел Серый...Ой-це правда! :) разрыв селезенки от смеха гарантирован.А ты помоему без медполиса?!
PuH ищи в Аське по нику "ПидЭдик"
Bitch нежнее,еще нежнее...Вы-же барышня!
 

PuH

Житель окраин
#73
EdMell
есть у тебя аська, не обмануй меня. не буду я тебе на мыло писать, а то подумаешь, что я тоже гомик еще :), пускай все видят че пишу
 

Freelbee

Гость города
#74
ЭДмел
Да мужик, на самом деле тебе уже давно пора было замолчать если как ты говоришь тебе "пох". Лучше от того, что ты здесь сидишь и пытаешься как-то отвертеться не станет. Мнение о тебе поменялось, как сам понимаешь не в лучшую сторону. Ты низок, имей гордость.
На меня злиться не надо, моя оценка обьективна. Ну а если всеже захочешь показать свою злость-скажи и я
сразу примчусь, Красноармейская 68 ведь так? Завтра зайду по делу, может и тебя встречу случайно так... (поет песню про мурку)
Только не вздумай начать лить грязь на меня!!! (эт на всякий случай) Надеюсь на твою разумность.
Тебя здесь не приняли.
Меняй ник.

ПИС!
 

EdMell

Гость города
#75
PuH Да ладно! :)

Freelbee Твое мнение поменялось? Так пусть меняется, кто тебе запрещает. :D Угрожаешь мне? Приедешь ты? Пугаешь? Ну ты ваще малой! Жизни еще не знаешь! :D Сочуствую!
 

Freelbee

Гость города
#76
EdMell
Я твой телефончик потерял, скинь в личку. Обьясню как читать научиться правильно и напомню о том как вместе работали... Думаю ты буишь очень рад +))
А ты грубиян +))
 
У

Уссама

Guest
#77
Ну так,в открытую угрожать не надо...
Получается "интернет" место,где можно что-то сказать,а выйдя на улицу получить от абсолютно незнакомого человека по баклажке...
Если есть действительно "скользкие" темы-обгавкиайтесь в PM.

Я где-то в глубине души все еще надеялся что EdMell нормальный чел,просто "играется" с народом.
Видимо я ошибался.....
 

PuH

Житель окраин
#78
Уссама
а какая разница где че и кому говорить, приятные вещи приятно слышать и в интернете, и не от знакомых людей. такая же ситуация и с неприятными вещами.
сила действия равна силе противодействия - 3 закон Ньютона. а словестное оскорбление иногда вызывает огромную силу, по башке то есть. и не нужно тут говорить о том, что человек не знаком, когда звучит оскорбление, оно не звучит в пустоту так ведь?

EdMell
а ты скажи, какой смысл делать аську под твоим ником и именем человеку, который тобой не является? похоже на сказки про шпионов, толко ты не шпион. с девушками общаться не умеешь, за то и получай теперь
 

EdMell

Гость города
#79
Freelbee +79086709322 мой
Уссама Зачем ты каждый день что-то пишешь обо мне? Ты ведь крутой! Жду ответ! Не трогай меня и я не буду трогать тебя.
PuH Если ты про Битч, то тут я без комментариев. Я ее незнаю. А кто она вообще? Никогда не общался с такой!