Радива РОКС вещаит вам ПРЕВЕД!

Misha

Гость города
#1
Эдуард Меликсетян - «коротко» - Диктор службы информации. E-mail: edmell@mail.ru


1. Должность - Диктор службы информации. Самый "шелковый" и обаятельный новостийщик.

2. День и место рождения - 28 июня, г. Москва. В семь лет с родителями перебрался в Армавир, о чем, порой, очень жалею! :)

3. Кем хотели стать в детстве - Машинистом поезда и диспетчером Курского вокзала…в семь лет сбежал из дома и уломал машиниста электрички прокатить меня в своей кабине до Гусь-Хрустального и обратно!! Дома меня встретили с милицией! А диспетчером вокзала почти стал (год назад), но, увы…на кастинге были востребованы только женщины!! До сих пор обидно :)

4. О себе - О себе я могу рассказывать часами (причем с удовольствием). А в двух словах – настойчивый и наглый паренек, который всегда чего-то хочет, причем немедленно!

5. Ваше образование - Высшее - Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино».

6. Ваша самая первая пластинка - Пока еще не вышла. Сейчас готовится обложка а треки в процессе сведения. Да и с лейблом вопрос еще не решен. Как пластинка выйдет – я сообщу! :)

7. Ради чего можно бросить карьеру - Любимых людей...и ради мира на Земле!

8. Какой марки ваш автомобиль - Уже никакой. Страстный поцелуй моего коня с трамваем на улице Коммунаров отправил подаренный отцом Chrysler на запчасти :D)

9. Ваше самое ценное качество - Я всегда распознаю характер любого человека «за километр»…очень помогает по жизни!

10. Ваша самая пагубная привычка - Сплетничать, глупо хихикать, злиться на всех поутру, и щипать цыпочек в трамвае!

11. Ваша любимая вещь - Ноутбук и черно-желтый шарф...

12. Вещи, без которых не можете обойтись ни дня - Телефон, интернет, одежда (в исключительных случаях могу), эфирный микрофон (мягкий такой), розовый диван и диктофон...

13. Самый дорогой подарок, который Вы сделали - Каждый день я дарю хорошее настроение каждому слушателю РОКСа...

14. Самый дорогой подарок, который Вы получили - Возможность учиться, возможность быть свободным, золотые часы от сестры, и портрет бегемота от лучшей подруги Алсу!

15. Главное в жизни знакомство - С Наталией Орейро, Софии Лорен и Мадонной…

16. Человек, с которым очень хотелось бы познакомиться - Юлиана Шнайдер, Рената Литвинова, Энрике Иглесиас, Шер,

17. Чего в вашей квартире больше всего? - Летней одежды, музыкальных дисков, журналов «Playboy», коробок от конфет (потому что конфеты съедаются уже по пути из магазина домой)!

18. Самые-самые любимые: фильм, книга, телепрограмма и песня - Фильм - «Титаник», книга - «Библия», песня - «Игорь Крутой – Печальный Ангел», Телепрограмма – у меня нет телевизора, только радио (за верность профессии) :D

19. Лучшая группа всех времен и народов - Группа оперативников, год назад спасавшая меня из щекотливой, но довольно неприятной ситуации в популярном ночном клубе Москвы!

20. Больше всего любите (не менее 5-ти ответов) - Телецентр «Останкино», Москву, женскую грудь, лето-море, футбол, петь, целоваться, мамину пиццу и улыбку Тины Канделаки...

21. Не любите (не менее 5-ти ответов) - Самовлюбленных людей, когда нет денег, глазеющих на меня прохожих, холод, Филлипа Киркорова, форумы, запах грязных носков, зубную боль и предателей...

22. Люди, которых вы можете назвать профессионалами - Андрей Андреев, Ольга Ларина, Екатерина Андреева, Бэлла Пацевич, Земфира, Лина Арифуллина, Лиана Склярова и моя мама.

23. Совет на все случаи жизни - Никогда не делите людей на профессионалов или непрофессионалов, на русских или армян. Это всё не столь важно. На первоначальном этапе достаточно уметь делить людей на мужчин и на женщин, хотя со временем, в принципе, и в этом необходимость может полностью отпасть! :))
 

Misha

Гость города
#2
1. Ш0лкавый патаму што стелишьсо пад фсех?
2. Жилеишь да? Ну и какова хрена ты зесь делаишь? Помню орал, што любишь этат горад ))))
3. Ну в этам я нисамниваюсь ничудь, вазмжна эта правдо.
4. Иными словами: карпизный у******к.
5. хм… пусь будит так…
6. Хаааааа ))) Вот зесь я плакала )))) риальна плакала ))))
«Пока еще не вышла. Сейчас готовится обложка а треки в процессе сведения.»
Зайчег мой, разкажи мне на миласть, нах*я на пласте сведенные треки? )))))))
7. Ёптить, ни мой ты хароший )))))))
8. Ты мне скажи пажалуцта каким нужна быдь слипым и бисруким аслом, чтопы фписаццо ф трамвай?
9. Хага ))) психолаг ёпти )))) што ж тибя тогда так жоска на*бывали в Армавири?
10. «Сплетничать, глупо хихикать» Этава тибе ни атнядь))
а нат этим я плакала: «щипать цыпочек в трамвае» езишь ф трамваи эта рас, но миня разразила хохатам ат слова ципачги )))))))) фублянах)))) имбицил мля ))))
11. Явная рикламо биллайна и кич сваим наутам ))))
12. –
13. Падараг? Была п мая воля я таких призинтатараффф паудаляла.
14. Бугагага ))) я плачу )) если п эта девачка не была лучшай падругай Алсу ты п её в этат списаг написал?
Урод блянах ))))))))))))))
15. А я сё время думала, каму жи эта Мадона пастаяна превед пасылаит? превед гаварид,душевнаму париньгу из Армавиро.
16. Я думаю ани спят и видят как с табой устанавидь связь.
17. ананист блянах )))
18. Каг таг???? А как жи фабриго свёст?
19. Нарна када ты захадил ф клупп фэйсмэн спал))))))
20. Люблю мальгих патхалимчигаф )))) Ани таки забавныи ))
21. «Самовлюбленных людей» я плакала ))))
22. Пунк 20 продолжаеццо )
23. НИдилидь? А што жи ты делаишь пацтаяна? )))

Навернае эта фсё ниска, но я нисмагла удержаццо )))))
Жду каментаф )
 

Смит

Гость города
#5
Пункт 21 меня срубил наповал.

зы: Зверев нервно курит в сторонке. Конкурс нарциссизма в сухую проигран...

зы: И ради любви Эдиты к относительно модным фишкам Удаффа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ф дисятке! Тожа ни асилил, многа букав, но интиресна. напишите ф двух славах.
 
У

Уссама

Guest
#8
ВО первых это относится к самому Ядуарду...
Он тут так и начинал.
 
V

venera

Guest
#9
Bitch дай бог тебе здоровья тысячу лет
давно так не смеялась
 

EdMell

Гость города
#12
Bitch Во девка, а? ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!! :) Реально чувиха не поленилась, сидела наверное два часа строчила это изложение. ЧТо ж. Оно уже пополнило мою копилку опусов и камментов! :D СПАСИБКИ! :D
 

Misha

Гость города
#13
EdMell
Во первых детка, я не чувиха ))))
Называй там свою любимую девушку (еали она конечно у тебя есть) так )))
Пейсалось всё на одном дыхании ))) и заняло максимум 10 минут )))
Такой мелочи не жалко )

Я ожидала такой реакции от тебя здесь )))
Ты ж не напейсал бы то, что ты часа полтора бился об стену с криками: СУКА!!!! ТВАРЬ и прочее )))))

Ты забыл написать: моя анкета это стёб ))))
Но это же не стёб и ты сам понимаешь, а кичь чистой воды )))))
Диш0вые панты ))))
Которые меня веселят шопесец)))
 

EdMell

Гость города
#14
Bitch Я ж говорю огонь-баба :) если я был бы ей *цензура*, она бы не уделяла столько времени мне...а тут видите-ли она небезразлична...тьфу
 

EdMell

Гость города
#15
http://ifolder.ru/3308
---------------------------------------------------------------------------------------------
Bitch Слышь, а это не твой фейс??? Ща она будет говорить - та неееее...эта не я. Я же другая, я же красавицца! :)
 
У

Уссама

Guest
#17
Ведь знал что он п.....к.оказалось еще и фетишист-она...т.
На фотки значит смотрим...
Бывает.
Урод,он и в армянском обличии гомик!
 

EdMell

Гость города
#19
Уссама А у меня исчо есть...Просто на сайте знакомств Битч (Краснодар)..Я кароче такой: "Опанькииии..!. Короче паищите 20 летнюю на фейслинке...хи-хи-хи...там такая анкета...ужос
 

Sergey3

Гость города
#20
ну вы оба походу стоите
прекрасная пара
друг дружку а деньги в кружку
бич+эдмел=лав!