Радива РОКС вещаит вам ПРЕВЕД!

У

Уссама

Guest
Ну например я тоже принадлежу "несколько" к армянской крови... ?( А ключевыми словами был "парасенок" и "бисер".
А за "ублюдка"спасибо! В ноги...давненько меня не нелюбили.Весна!
 

EdMell

Гость города
Уссама Ну я тоже принадлежу только "несколько" к армянской крови. Вот прикинь: мама итальянка, папа наполовину армянин и наполовину русский (бабушка русская)! Вот! И что мне теперь делать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Пешите учаснеги, превед Вам, кросавчеги! :D
 

Misha

Гость города
EdMell

Originally posted by EdMell
PuH И пойду...сидеть на этом форуме инетересно но противно. Вычитывать такое о себе минимум неприятно! А ты сиди тут пока дедушкой не станешь. С больными от компьютера глазами, расшатанной психикой и речью а ля: ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГИ! :) Удачи!

Originally posted by EdMell
Уссама Ну я тоже принадлежу только "несколько" к армянской крови. Вот прикинь: мама итальянка, папа наполовину армянин и наполовину русский (бабушка русская)! Вот! И что мне теперь делать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Пешите учаснеги, превед Вам, кросавчеги! :)
странное несоответствие, ну да ладно...
Что было то было, удачи тебе Эд во всём, иди с миром.
 

EdMell

Гость города
Bitch Вот флять а?? А ты мне разве это когда ниубдь говорила??? Я от тебя никогда этого не слышал своими ушами. Ты писала всякую суйню. А вот лично мне ты это никогда не говорила и мои уши этого не слышали. Но физды ты бы по любому получила если бы сказала бы мне это лично. А так...детский сад, писульки все эти тут. Так любой тут как ШВАРЦНЕГГЕР, а подойти и сказать "ТЫ МУДАК"..В общем проехали. Сиди там и сгнивай потихоньку...
 

EdMell

Гость города
Bitch Чё ну-ну? Забыла как ты в октябре писала что хочешь увидеться, погулять, пообщаться, и вообще хочешь познакомиться?? ))
 

Misha

Гость города
EdMell
Погулять пообщаться? ))) ну ну )))))) очень сомневаюсь, НО!!!!
не отрицаю, ибо с точностью не помню даже того, что делала пару недель назад, но помню что когда то отношение к тебе у меня было нормальное, что ж )
сейчас как ты видишь только негатив.