Проблемы города решаем вместе.

  • Автор темы Vox populi vox dei
  • Дата начала

Правдолюб

Житель окраин
#21
[quote name='Aliens' timestamp='1326277260' post='485563']
Правдолюб, ты это таджикам расскажи, как ты кого-то где-то ждал и тебя не приняли, а меня не убедит какой-то прохвост инкогнито, который везде и всюду бывает, только его никто никогда не видел. Напиши, что у Путина сидел 6 раз в приёмной и к Обаме летал два раза, сидел в овальном кабинете, но не смог его застать. Давай, валяй, интернет для того и нужен, чтобы такие как ты хвост пушили.

Izumeroot, по поводу ников правильно, я тоже думаю, что это не так важно, кто под каким ником, намного важнее, кто придёт и реально от своего имени выскажет недовольство, претензии и рациональные предложения как и что можно улучшить.
[/quote]

Ну и зачем ты так? А мобильный помощника главы я из пальца высосал? А оскорбляешь зачем? Хочешь, тупо, форумским авторитетом задавить? Я тут со дня регистрации ни разу не сказал неправды! Идея может быть и не плохая, но слабо как то в неё вериться. Поэтому надо проверить. Ты разве не согласен???
 

Kannalya

Известный деятель города
#22
не проще главе в означенный час в чат выйти...?
Или надежда на то, что ни кто ни куда не попрется?
З.Ы. в свою очередь мы обещаем вести себя прилично. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Правдолюб' timestamp='1326276093' post='485561']
и ещё... номер телефона оставленный вами написан не правильно. Это мобильный парня, который в приёмной главы сидит. Кстати, очень культурный и вежливый.

Вот верный номер 886137 9 81 98
[/quote]
Городские мтс давно переведены с кодов городов на код 988. Но работают оба варианта. Так что, номер верный ;)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#24
[quote name='Aliens' timestamp='1326277260' post='485563']
Правдолюб, ты это таджикам расскажи, как ты кого-то где-то ждал и тебя не приняли, а меня не убедит какой-то прохвост инкогнито, который везде и всюду бывает, только его никто никогда не видел. Напиши, что у Путина сидел 6 раз в приёмной и к Обаме летал два раза, сидел в овальном кабинете, но не смог его застать. Давай, валяй, интернет для того и нужен, чтобы такие как ты хвост пушили.
[/quote]
Чет непонятно почему человек не мог в приемную ходить? К чему голословные обвинения?
 

Правдолюб

Житель окраин
#25
[quote name='voron' timestamp='1326278412' post='485567']
Городские мтс давно переведены с кодов городов на код 988. Но работают оба варианта. Так что, номер верный ;)
[/quote]

Извини. Не знал. Когда звонил и на приём записывался был 86137.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Я считаю, это серьёзный и положительный результат данного форума и вполне заслуженный, т.к. признают его участников людьми, способными конструктивно решать проблемы такого уровня, а не просто исходить ядовитой слюной "против всего и всех".
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#27
[quote name='Vox populi vox dei' timestamp='1326265186' post='485521']
[font="Times New Roman"][size="3"]Уважаемые участники форума![/size][/font]​
[font="Times New Roman"][size="3"]
оставить свой контактный номер телефона, по которому можно будет проинформировать вас о времени и месте проведения данного мероприятия. [/size][/font]
[/quote]

СОВЕТ:
Для конструктивного диалога с общественностью совсем не обязательно приглашать в индивидуальном порядке по телефону и НИКам.
Целесообразнее проинформировать о встрече соответствующим постом на этом форуме.
 

Правдолюб

Житель окраин
#28
[quote name='CERBER' timestamp='1326279560' post='485571']
Я считаю, это серьёзный и положительный результат данного форума и вполне заслуженный, т.к. признают его участников людьми, способными конструктивно решать проблемы такого уровня, а не просто исходить ядовитой слюной "против всего и всех".
[/quote]

Согласен. Прошлая большая тема это показала (про комиссию). Только вот напрашивается вопрос: А объективны ли модераторы? Aliens тут слюной брызжет, в защиту сотрудников администрации. До оскорблений опускается. Разве модераторы не понимают, что в случае необъективности их действий на форуме, активная часть и оппозиция легко может "переехать" на другой интернет ресурс. Поэтому считаю, что вмешиваться в нормальный процесс обсуждений им не стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Правдолюб' timestamp='1326273955' post='485549']
Вот некоторые проблемы:

1. Согласно законодательства на официальном сайте города должен быть вывешен план мероприятий проводимых администрацией на МЕСЯЦ вперед!

2. Проекты постановлений и решений главы должны быть опубликованы на том же сайте минимум за 5 дней до их принятия.
[/quote]

Будь добр, приведи статью, номер и название нормативного акта, в котором ты вычитал приведенные тобой утверждения. Поскольку этого тебе не удастся (ввиду отсутствия таких требований законодательства), то значит ты написал неправду.

И тогда ниже - тоже неправда:
[quote name='Правдолюб' timestamp='1326277776' post='485565']
Я тут со дня регистрации ни разу не сказал неправды!
[/quote]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
Для начала и здесь, на форуме можно обозначить темы, которые обсуждать власти города готовы, которые кажутся конструктивными. Организовать встречу. А уж там и другие наболевшие вопросы всплывут. Начало будет положено.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#31
[quote name='CERBER' timestamp='1326279560' post='485571']
Я считаю, это серьёзный и положительный результат данного форума и вполне заслуженный, т.к. признают его участников людьми, способными конструктивно решать проблемы такого уровня, а не просто исходить ядовитой слюной "против всего и всех".
[/quote]
Либо притворяются что признают
 
A

Aliens

Guest
#32
Правдолюб, а ты вообще кто такой, чтобы ко мне обращаться на ты ? Вот поэтому я абсолютно справедливо написал, что ты пустое место и слушать тебя даже тут не имеет смысла, что уж говорить об администрации города. "Некий некто на форуме потребовал нечто", с ником "правдолюб". Любишь правду ? Скажи ФИО и сообщи, когда 3 раза был в приёмной и тебя не приняли.
 

Medd

Житель города
#33
Солидарен с Нгуен динь-Тьеу!
Эта затея с сообщением ника и номера телефона попахивает странностью, именно поэтому я не буду никуда звонить. Лучше подожду пока приглашение опубликуют для всех, потом приду.
 

Kannalya

Известный деятель города
#34
Да-ааааааа, от того, что все мы соберемся посмотреть на мэра, в Армавире все изменится...
Вы правдо в это верите? Иди позвездеть тут собрались...?
 
A

Aliens

Guest
#35
Лично я против заселения дагестанцев в городе ! С другой стороны на их фоне начнётся настоящая дружба народов России и Армении :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
"Либо притворяются что признают "
IzumeRoot, а смысл притворяться? Можно было просто читать темы на форуме, делать выводы и не предлагать людям встречаться и что-то решать. Проще всего демонстрировать скепсис по поводу и без повода, при этом не утруждая себя объективной критикой.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#37
Смысл в том чтобы большая масса людей думала, что о ней заботятся. Ато не дай бог выборы "сорвут" :) И полетит кто-то с должности...
А объективная критика была и тут и в соседних темах. А скепсис он уже как следствие

Наивно ведь предполагать что в администрации просто не знают о проблемах города и что кто-нибудь из пришедших откроет для администрации Америку.
Хм... как бы опять не стали орать про происки Америки...
 
V

Vox populi vox dei

Guest
#38
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1326279606' post='485572']
СОВЕТ:
Для конструктивного диалога с общественностью совсем не обязательно приглашать в индивидуальном порядке по телефону и НИКам.
Целесообразнее проинформировать о встрече соответствующим постом на этом форуме.
[/quote]

[size="2"]Спасибо большое за совет,действительно так будет удобно для всех.[/size]
Тогда о времени и месте проведения встречи будет сообщено на форуме.
Что касается ников- можно и без них!Уверяю,никто не собирается делать привязку,для нас главное,чтобы форумчане организовались ,и чем быстрее -лучше.
Здесь писали,что все это обман(не верю и т.п.) -позвольте не согласиться. (для не верующих указан номер,по которому можно официально получить подтверждение)[size="2"] Гарантируем, что встреча состоится,но только при условии если вы, [/size][size="4"]проявите[/size][size="2"] активность и придете(если придет 100 чел-будет замечательно,[/size][size="4"] минимум[/size][size="2"] 10-15чел.)Хочется,чтобы вы откликнулись на предложение и дали свое [/size][size="2"]подтверждение об участии, на форуме[/size][size="4"].[/size][size="2"] Уверен,что каждому будет интересно. [/size]
[size="2"]Уважаемый,Правдолюб,не будем отходить от темы и переходить на личности.Вас,мы тоже рады видеть на данной встрече.[/size]

[size="4"]Спасибо всем,кто оценил данную идею![/size]
 

IzumeRoot

Житель окраин
#39
[quote name='Vox populi vox dei' timestamp='1326285556' post='485595']
для не верующих указан номер,по которому можно официально получить подтверждение
[/quote]
Это такая шутка? Не верят не в то что встреча состоится а в то, что это что-нибудь изменит. Но если сделаете нормальную встречу открытую для всех, а не нацеленную на активистов форума, то будет интерес там появиться.
 
A

Aliens

Guest
#40
Я тоже хотел бы на этой встрече побывать, но буду в Армавире не раньше марта ((
Но уверен, что и 100 человек соберутся, интернет-сообщество имеет очень много вопросов !
Спасибо Главе города за отклик ! В любом деле главное начать !