Президента выбрали!

ёжж лесной

Гость города
Если честно не люблю политику, но честно смены режима не хочу. Жить можно. Стабильность появилась хоть какая то. начинать какую ту революцию с нашим народом...разворуют же последнее :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
все силюсь понять, в чем стабильность-то ? акромя постоянного повышения цен (бензин, газ, и пр.) что еще постоянно-то ? :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Стартовала президентская гонка. Уря Товагищи.

Оппозиционный политик и писатель Эдуард Лимонов хочет отказаться от французского гражданства ради участия в российской президентской гонке
"Единая Россия" на съезде 27 ноября выдвинет кандидатуру Владимира Путина в президенты России. Партия рассчитывает, что, подчеркнув свою близкую связь с "национальным лидером", она получит больше голосов на выборах в Госдуму 4 декабря. Оппоненты "единороссов" с этим согласны: образ Путина партии несомненно поможет.
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]образ путина уже перерос в культ личности...
и агитация ЕР заполняет все просторы телеэфира в неравной пропорции к другим партиям.
впрочем,выводы уже давно сделаны,все темы обмусолили,и не раз.
[/size][/font]
 

Metadrot

Житель окраин
Дааа.....
Ритуал выдвижения кандидата в презеденты от ер равнодушным не мог оставить никого!
Только такое впечатление, что это блюдо уже ели в недалеком прошлом.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Сегодня назрел другой вопрос. Путину 58 лет, он будет следующим президентом, ни для кого не секрет, +6 лет = 64 года. Но есть закон, чиновник служит максимум до 60 + 5 лет, если очень полезный. Вопрос - Путин будет 2 срока подряд или как?
 

Эльза

Житель окраин
Захват на десятилетия вперед. Газпром рулит - "мечты сбываются".
Когда я выезжаю в другую страну на отдых, я начинаю чувствовать, что я приехала из тюрьмы в свободное общество. Особенно последние 2 года.
Дальше будет только хуже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Дальше будет только хуже. " - поживем увидим, есть же сдвиги в лучшую сторону (это про выборы), т.е. верить хочется :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
[quote name='НиггА' post='478836']
Путину 58 лет, он будет следующим президентом, ни для кого не секрет, +6 лет = 64 года. Но есть закон, чиновник служит максимум до 60 + 5 лет, если очень полезный. Вопрос - Путин будет 2 срока подряд или как?
[/quote]

В Конституции все написано: Возраст Президента должен быть от 35 лет до бесконечности
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1323066246' post='478857']
"Дальше будет только хуже. " - поживем увидим, есть же сдвиги в лучшую сторону (это про выборы), т.е. верить хочется :)
[/quote]

Человеку свойственно забывать. Вот и я уже почти забыл про такую партию, которой чем хуже обстоят дела в нашей стране, тем им лучше. Тем больше у них становится электорат. Остались, правда воспоминания, как эта партия рулила 70 лет и как просрала страну. Как получала большинство в парламенте в 90х и чем все это кончилось. Есть и не партии, а просто люди. Весь смысл существования которых, поливать все вокруг грязью. Критиковать, это же много ума не нужно. Вот замечать, что то полезное и хорошее - а нафига? Интересно посчитать, сколько из Ваших 1000 сообщений были позитивными? Я так понимаю, что то, как обстоят сейчас дела в стране Вас категорически не устраивает? И Вам жизненно необходимо, что бы в ЭТОЙ стране через 6 лет все стало гораздо хуже?

PS домик срочно продать нужно случаем не для оправдания гранта? Или реально свалить решили?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='MoHax' timestamp='1323078199' post='478907']
Критиковать, это же много ума не нужно. Вот замечать, что то полезное и хорошее - а нафига? Интересно посчитать, сколько из Ваших 1000 сообщений были позитивными? Я так понимаю, что то, как обстоят сейчас дела в стране Вас категорически не устраивает? И Вам жизненно необходимо, что бы в ЭТОЙ стране через 6 лет все стало гораздо хуже?
[/quote]

[font="Verdana][size="2"]Святая обязанность каждого честного форумчанина — быть ворчливым и придирчивым м..даком, готовым обгадить любую, даже самую хорошую новость.[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"что бы в ЭТОЙ стране через 6 лет все стало гораздо хуже?" - отчего такой пессимизм, т.е. ПОЧЕМУ все должно стать непременно хуже?
 

vv5

Житель окраин
MoHax
А вы не допускаете , что люди недовольны не из-за того что все так прекрасно , а просто хотят жить лучше и знать , что их дети будут жить еще лучше.
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='vv5' timestamp='1323079068' post='478912']
MoHax
А вы не допускаете , что люди недовольны не из-за того что все так прекрасно , а просто хотят жить лучше и знать , что их дети будут жить еще лучше.
[/quote]
Я правильно понимаю, что голосование ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ позволят людям лучше жить и знать, что дети их будут жить еще лучше?
 

КАЛИНИН

Житель окраин
Не все так прямолинейно и непосредственно, голосование против ЕР - обратная связь и сигнал о том, что крошки с нефтегазового стола, смахиваемого населению, могли бы быть покрупнее.
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='КАЛИНИН' timestamp='1323090781' post='478968']
Не все так прямолинейно и непосредственно, голосование против ЕР - обратная связь и сигнал о том, что крошки с нефтегазового стола, смахиваемого населению, могли бы быть покрупнее.
[/quote]

Вы верите в эту ЧУШЬ?
В доброго Царя? В справедливых Американцев?

Весь мой жизненный опыт говорит о том, что страну пытаются развалить так же как в 1917 или в 1991. Это заканчивается Гражданской войной, разрухой или лихими девяностыми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
однако, собственно к теме. теперь вроде бы как не очень светит ВВП президенство-то? :)