Президента выбрали!

NatS

Житель города
#1
Сначала подумала XXVIII съезд КПСС... По всем центральным (и не только) каналам партийный съезд.
Включила буквально за пару минут до центрального события. Д.А. Медведев объявил кандидатуру на пост президента России В.В. Путина.

Всё так неожиданно!!!
Возникает только риторический вопрос, зачем в марте тратить деньги на выборы?


P.S.Понимаю что пост не информативен, а скорое эмоционален, но ... извините, не удержалась.
 

Metadrot

Житель окраин
#4
Меня тоже передернуло, такое впечатление, что на дворе год этак восьмидесятый, в зале все те же одухотворенные, прости Господи, лица конькобежек, саксофонистов, театральных и кино деятелей, даже Коля-кувалда сидит и жадно ловит каждое слово вождя...
 
A

Aliens

Guest
#5
Кто-нибудь когда-нибудь вспомнит, что в России был такой президент Медведев?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ну, развал страны и бредовые переименования припомнят уж точно . . .
 

Эльза

Житель окраин
#7
[quote name='Aliens' timestamp='1316858821' post='466356']
Кто-нибудь когда-нибудь вспомнит, что в России был такой президент Медведев?
[/quote]

Да, по анекдоту: "Любимая игрушка Вовы в детстве - заводной медвежонок".
 

NatS

Житель города
#8
Кстати, вполне возможно, что речь идет не о 6-летнем правлении, а о 12-летнем...
Людям всё мало и мало. А ведь говорила моя бабушка, пережившая голодовку, войну, что в гробу карманов нет...
 
#9
А Медведева в премьеры? Я так понимаю, теперь его очередь ездить на желтых калинах, скакать на коне с обнаженным торсом и доставать из моря амфоры.
 

shino5

Гость города
#10
То, что Медведев выдвинет Путина я не сомневалась ещё с того момента, когда Медведев стал президентом. Уже тогда, 'окрылённый' правлением Путина народ жаждал его скорейшего возвращения. Даже поговаривали об изменениях в конституции. И вот нашлось решение - президентом стал Медведев, премьером Путин, но с последующим возвращением В.В. на пост. Только вот народ и представить не мог, на сколько разочаруется...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
Википедия, 2021 г., Поиск "Медведев Д.А."

Дми́трий Анато́льевич Медве́дев - мелкий политический деятель времён правления В.В. Путина I-го
 

shino5

Гость города
#13
И на фейсбуке тоже почитайте...
Только вот, уважаемые, всё давно решено за нас, как бы там не ссылались на неявку в и.у. И ни какой КПСс этому не помешает. Более того, именно поэтому они так жаждут альянса с ЕР, потому что знают результат выборов и знают, что потом им не хрена хорошего не светит.
А на счёт народа - в первые 4 г. правления вся страна видела в нём чуть ли не Бога, уж было с чем сравнить. А очнулись только при Медведеве, который якобы правил...
 

NatS

Житель города
#14
"На московских улицах велась аудиотрансляция предвыборного съезда "Единой России", на котором было объявлено о том, что Владимир Путин будет снова избираться президентом, а Дмитрий Медведев возглавит список партии на выборах в ..."

первоисточник газета.ру, но ссылки на неё не работают...
 

anarchist

Житель окраин
#15
ну и дальше молчать будем? ждать пока едросня вообще нас дебилами и рабами всех сделает или будем воевать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А что вас не устраивает? :)
Что должно изменится при каком либо другом правительстве?
(лучше пишите, немногословно и аргументируя, откуда это возмётся) :)
 

shino5

Гость города
#17
[quote name='anarchist' timestamp='1316866495' post='466380']
ну и дальше молчать будем? ждать пока едросня вообще нас дебилами и рабами всех сделает или будем воевать.
[/quote]
Как? Возьмём по автоматику и тем самым предложим нас ликвидировать? :)
 

LEON

Житель города
#20
Лично я не против ВВП, или есть кандидатуры лучше? Новый прийдет и начнет по новой обогощаться, а этот вроде как сыто выглядит, нужно надеяться на то, что может уже решит строить царство на небесах, и начнет думать о народе, так сказать, что б народ его отмалил за грешки то!