Президента выбрали!

MoHax

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323094826' post='478992']
Вы близки к той мысли, что те кто голосовал за другие партии - верят в справедливость американцев.
[/quote]
Дамагогия

[quote name='b227' timestamp='1323096256' post='478999']
однако, собственно к теме. теперь вроде бы как не очень светит ВВП президенство-то? :)
[/quote]
Вам имеет смысл верить, итоги думских выборов вы предсказали точно!
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323099240' post='479012']
В школе плохо учились?
[/quote]

c 96 года идёт наглая фальсификация. кто у руля коммунисты и бывшие коммунисты. путин полковник кгб а туда не коммунистов не брали.грызлов бывший коммунист и т.д. 17 -53 годы уничтожено 25миллионов человек столько же сколько уничтожили и фашисты. так в чём разница гитлер пришёл к власти на костях и коммунисты потом единоросы также пришли на костях. аферы в питере совершённые путиным превзошли даже самых именитых воров.устранение физическим путём конкурентов которых любил народ. вспомните генерала рохлина,лебедя, фёдорова.грозное предупреждение путина западу не вмешивайтесь в дела россии тоесть в его дела. так поступали только фашисты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1323100427' post='479015']
c 96 года идёт наглая фальсификация. кто у руля коммунисты и бывшие коммунисты. путин полковник кгб а туда не коммунистов не брали.грызлов бывший коммунист и т.д. 17 -53 годы уничтожено 25миллионов человек столько же сколько уничтожили и фашисты. так в чём разница гитлер пришёл к власти на костях и коммунисты потом единоросы также пришли на костях. аферы в питере совершённые путиным превзошли даже самых именитых воров.устранение физическим путём конкурентов которых любил народ. вспомните генерала рохлина,лебедя, фёдорова.грозное предупреждение путина западу не вмешивайтесь в дела россии тоесть в его дела. так поступали только фашисты.
[/quote]
сдается мне, фашисты не НАСТОЛЬКО не любили свой народ :) (кстати, "питерский" след даже в кущевском деле проглядывал . . .)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='MoHax' timestamp='1323078199' post='478907']
Человеку свойственно забывать. Вот и я уже почти забыл про такую партию, которой чем хуже обстоят дела в нашей стране, тем им лучше. Тем больше у них становится электорат. Остались, правда воспоминания, как эта партия рулила 70 лет и как просрала страну. Как получала большинство в парламенте в 90х и чем все это кончилось. Есть и не партии, а просто люди. Весь смысл существования которых, поливать все вокруг грязью. Критиковать, это же много ума не нужно. Вот замечать, что то полезное и хорошее - а нафига? Интересно посчитать, сколько из Ваших 1000 сообщений были позитивными? Я так понимаю, что то, как обстоят сейчас дела в стране Вас категорически не устраивает? И Вам жизненно необходимо, что бы в ЭТОЙ стране через 6 лет все стало гораздо хуже?

PS домик срочно продать нужно случаем не для оправдания гранта? Или реально свалить решили?
[/quote]
Монах,Вы им ничего не докажете.У них мирровозрение такое(помноженное на глупость в степени).Они думают,что если подорожал бензин или хлеб,то это катастрофа и виноват президент,а то,что сейчас только ленивый не может нормально заработать...им этого просто не понять:)
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='anarchist' timestamp='1323100427' post='479015']
c 96 года идёт наглая фальсификация. кто у руля коммунисты и бывшие коммунисты. путин полковник кгб а туда не коммунистов не брали.грызлов бывший коммунист и т.д. 17 -53 годы уничтожено 25миллионов человек столько же сколько уничтожили и фашисты. так в чём разница гитлер пришёл к власти на костях и коммунисты потом единоросы также пришли на костях. аферы в питере совершённые путиным превзошли даже самых именитых воров.устранение физическим путём конкурентов которых любил народ. вспомните генерала рохлина,лебедя, фёдорова.грозное предупреждение путина западу не вмешивайтесь в дела россии тоесть в его дела. так поступали только фашисты.
[/quote]
В Советской школе даже полные долбоёпы знали разницу между фашизмом и коммунизмом. Кто "прогресс нес" в Белорусию (Хатынь) одна треть уничтоженных фашистами. А кто освобождал всю Европу. Так что не похож ты дурачок на 50 летнего. А вот на малолетнего придурка с современнымми забубонами - вполне. Это сейчас модно приравнять фашизм и коммунизм. И про стомильонов невиннозагубленных младенцев. Лично сожранных кровавым Сталиным. Но особенно смешно современную историю перевирать. Для тебя, что Горбачев, Что Едьцин, что Путин. Разницы ты не видишь. Только вот в чем засада. Народу дали возможность выбора. Народ пришел и проголосовал. И два придурка на форуме, Бездоказательные балаболы это нифига не авторитет.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1323111453' post='479041']
...а то,что сейчас только ленивый не может нормально заработать...им этого просто не понять:)
[/quote]
Да-да, Тит, скажи это медсёстрам, получающим 4600 р/мес. Они, наверное, тоже не всё понимают
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Эльза' timestamp='1323060964' post='478845']
Захват на десятилетия вперед. Газпром рулит - "мечты сбываются".
Когда я выезжаю в другую страну на отдых, я начинаю чувствовать, что я приехала из тюрьмы в свободное общество. Особенно последние 2 года.
[/quote]

Это наверное особенно чувствуется в отелях и может-быть в радиусе 500 метров от него :))))


А вы поживите. Да в той же Германии, годик. Тоды и расскажите :)
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1323096256' post='478999']
однако, собственно к теме. теперь вроде бы как не очень светит ВВП президенство-то? :)
[/quote]

Почему не светит? Вы правда верите хоть в какую-то честность голосования на выборах? Я нет.
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1323157954' post='479111']
не, ему теперь просто западло баллотироваться :)
[/quote]
Логика дурачка.
Итог выборов: Полный крах либерастической идеи в обществе. Какие только попытки не предпринимаются, Ну не хочет Народ этой страны Ни Явлинского ни иже с ним.
Партия Единая Россия наоборот получает по итогам демократических выборов, признанным всеми наблюдателями, большинство в парламенте.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='MoHax' timestamp='1323160653' post='479122']
Логика дурачка.
Итог выборов: Полный крах либерастической идеи в обществе. Какие только попытки не предпринимаются, Ну не хочет Народ этой страны Ни Явлинского ни иже с ним.
Партия Единая Россия наоборот получает по итогам демократических выборов, признанным всеми наблюдателями, большинство в парламенте.
[/quote]

де Бил уже даже америка признала что выборы были сфальсифицированны.
 

edd

Житель центра
анекдот в тему...

совсем недалекое будущее март 2012 года
Председатель ЦИК на приеме у председателя правительства - кандидата в президенты рф.
- у меня две новости хорошая и плохая.
- начните с хорошей.
- вы выиграли в первом туре!
- а какая ж плохая?
- за вас никто не проголосовал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Heathen' timestamp='1323115108' post='479053']
Да-да, Тит, скажи это медсёстрам, получающим 4600 р/мес. Они, наверное, тоже не всё понимают
[/quote]
Опять только критика без малейшей попытки увидеть обьективно ситуацию по стране.Не буду писать,ибо бессмысленно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1323161118' post='479125']
де Бил уже даже америка признала что выборы были сфальсифицированны.
[/quote]

Уже даже....америка...:)))) Обхохочешься что у вас в головах )))
 
[quote name='MoHax' timestamp='1323112036' post='479042']
В Советской школе даже полные долбоёпы знали разницу между фашизмом и коммунизмом. Кто "прогресс нес" в Белорусию (Хатынь) одна треть уничтоженных фашистами. А кто освобождал всю Европу. Так что не похож ты дурачок на 50 летнего. А вот на малолетнего придурка с современнымми забубонами - вполне. Это сейчас модно приравнять фашизм и коммунизм. И про стомильонов невиннозагубленных младенцев. Лично сожранных кровавым Сталиным. Но особенно смешно современную историю перевирать. Для тебя, что Горбачев, Что Едьцин, что Путин. Разницы ты не видишь. Только вот в чем засада. Народу дали возможность выбора. Народ пришел и проголосовал. И два придурка на форуме, Бездоказательные балаболы это нифига не авторитет.
[/quote]

Народ пришёл проголосовал и его поимели и всё это словоблудие не к чему!!! Но народ не дурак,взял и возмутился и тут поехало, понесло. Как ,это Вы имеете свою точку зрения на голосование? КАк скажем так и будет,кого нарисуем в госдуму тот и пройдёт, а ВАши эти потуги с митингами,возражениями и балтологией в интернете-чушь собачья, сейчас всех пересажаем догда посмотрим ЕДРО главнее здесь или народ кто жаждет справедливости! Итог этих выборов-авторитарное руководство страны,никакой демократии! Жизнь борьба,а в борьбе бывают жертвы,но только сильные духом могут выстоять в этой избирательной мясорубке. И хвала тем ,кто противостоит этой системе.,может сильные мира сего(нашей страны)призадумаются, и побояться на президенских выборах отщ*цензура*ить подобное,так как Русский  бунт он жестокий и  беспощадный!!!  :-T
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='MoHax' timestamp='1323112036' post='479042']
В Советской школе даже полные долбоёпы знали разницу между фашизмом и коммунизмом. Кто "прогресс нес" в Белорусию (Хатынь) одна треть уничтоженных фашистами. А кто освобождал всю Европу. Так что не похож ты дурачок на 50 летнего. А вот на малолетнего придурка с современнымми забубонами - вполне. Это сейчас модно приравнять фашизм и коммунизм. И про стомильонов невиннозагубленных младенцев. Лично сожранных кровавым Сталиным. Но особенно смешно современную историю перевирать. Для тебя, что Горбачев, Что Едьцин, что Путин. Разницы ты не видишь. Только вот в чем засада. Народу дали возможность выбора. Народ пришел и проголосовал. И два придурка на форуме, Бездоказательные балаболы это нифига не авторитет.
[/quote]

это ты о себе и о калининой. молодец за самокритику я тебя аж немножко зауважал
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Президент Гамбии Яйя Джамме заявил в интервью Би-би-си, что он будет править "миллиард лет, если будет на то воля Бога".

Оппонентам, обвиняющим Джамме в том, что на недавних президентских выборах он победил путем запугивания и подтасовок, он посоветовал "катиться к черту".



По официальным данным, Джамме был переизбран, получив 72% голосов, однако региональный союз стран Западной Африки Эковас сообщил, что электорат "запуган жестким подавлением оппозиционных настроений".

46-летний Джамме сказал, что не боится повторить судьбу свергнутого президента Египта Хосни Мубарака или убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи.

"Моя судьба в руках господа Бога, - сказал Джамме в интервью Би-би-си. - Я выполню обещания, данные народу Гамбии, и если для этого мне придется править миллиард лет, то я это сделаю, если на то будет Господня воля".

Прошедшие в ноябре выборы были четвертыми по счету после того, как в 1994 году Джамме, которому тогда было 29 лет, свергнул первого президента Гамбии с момента обретения страной независимости, Дауда Джавару.

Кандидаты от оппозиции Усейну Дарбо и Хамат Ба получили 17% и 11% соответственно. Дарбо назвал результаты выборов "сфабрикованными, фиктивными и абсурдными".

Согласно международной неправительственной организации "Репортеры без границ", в Гамбии царит "совершенное неприятие какой-либо критики", а журналисты, "которые не поют дифирамбы властям", подвергаются ежедневным угрозам, слежке и ночным арестам.

Критика со стороны правозащитных групп, по словам президента, его не волнует: "Я не перед кем, кроме Бога, не стану преклоняться, а если кому-то это не нравится, то пусть они идут к черту!"

В 2007 году Джамме вызвал волну возмущения, заявив, что знает рецепт травяного настоя, который лечит СПИД, а также утверждал, что может снять бесплодие у женщин, за что подвергся резкой критике со стороны медиков.
Интересно, ВВП тоже знает рецепт против СПИДа и тоже снимает бесплодие у женщин?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Санкт-Петербург, Декабрь 16 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Преподаватель и секретарь кафедры библеистики Петербургского госуниверситета и землекоп Пицундской археологической экспедиции 2007 года Татьяна Ткачева написала открытое письмо премьер-министру РФ Владимиру Путину.
Она обращается к нему как «не к кандидату в президенты, не к премьер-министру, а к своему сокурснику (мы учились с Вами в ЛГУ, правда, на разных факультетах), и однокласснику моих хороших знакомых». Ткачева советует Путину добровольно уйти в отставку. По ее мнению, Путин исчерпал лимит народного доверия и должен сойти с политической сцены.
«Не скрою, что я никогда не голосовала за Вас, но, когда Вы сменили на посту президента больного Ельцина, я видела в этом определённые плюсы: к власти пришёл человек из команды демократа Собчака, выпускник нашего университета, человек молодой, энергичный, умный, владеющий иностранным языком (!). Это мнение о Вас я высказала тогда в беседе с одним человеком, который всем этим плюсам противопоставил один большой минус – Вашу карьеру в органах», – пишет яркая представительница петербургской интеллигенции. «Теперь я понимаю, насколько он был прав: секретарь обкома может быть президентом, а тайный агент – не может, – уверена Ткачева. – Он не публичный политик, его ментальность – совершенно иная, он никогда не будет действовать открыто, он всегда будет идти по пути лжи и обмана, вербовать агентов, подкупать и перекупать их, плести заговоры, – он попросту существует в этой системе, он не только сам не может выйти из неё, он не может даже представить, что кто-то живёт по другим законам и исповедует иные ценности». «Владимир Владимирович!, – взывает преподаватель библеистики к премьеру. – Вы потеряли политическое чутьё. Ваш провал (а он не первый в Вашей карьере) пока еще не окончательный, но вы движетесь к краху. Вы утратили связь с народом, не слышите его, неужели Вы не слышите свиста в свой адрес? Освистанному актёру надо уйти со сцены. Другого выхода нет». Ткачева советует: «Перестаньте цепляться за власть. 3 срока (ведь не считать же самостоятельной политической фигурой Вашего карманного ставленника?) – вполне достаточно. Не думайте, что Россия без Вас рухнет... После Вашего ухода всё будет идти своим чередом: свято место пусто не бывает». «Вернитесь к обычной человеческой жизни: читайте лекции, пишите книги, встречайтесь с друзьями юности, вот хоть с Леной и Гришей. Жизнь коротка, осталось уже не так много. Стоит ли тратить остаток лет на бесплодную борьбу с собственным народом? Уйдите достойно, и тогда мы снова будем уважать Вас, а, может быть, даже и полюбим»