Президента выбрали!

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1320411727' post='472940']
наивный. за это бороться надо. и не на просторах инета куда 80% росиян не заходит а если и заходит то только на сайт быдлокласники.
[/quote]
да можно как члены уже и позабыл чего, которые на Авроре свой стяг развернули :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1320415610' post='472946']
да можно как члены уже и позабыл чего, которые на Авроре свой стяг развернули :)
[/quote]

Что брат на брата, грабить и убивать ?
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Армавирец 555' timestamp='1320095188' post='472455']
:lol: Ребята не сортесь, медвепутов никто не изберет , следующий президент Зюганов. Сейчас все за КПРФ.:D
[/quote]
Бред сивой кобылы! кому он нужен- ваш Зюганов? столько лет не выбирали, а сейчас побегут. Он как Жирик- вечный кандидат в...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1320416184' post='472948']
Что брат на брата, грабить и убивать ?
[/quote]
да нет, они вроде бы как мирные были, флажок свой с черепком подняли и еще что-то, их тут полисмены и словили . . :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1320416184' post='472948']
Что брат на брата, грабить и убивать ?
[/quote]

В гробу я видал "братьев", из-за которых мои дети голодают! Это не братья, а слуги сатаны!


[quote name='симпапуся' timestamp='1320418082' post='472949']
Бред сивой кобылы! кому он нужен- ваш Зюганов? столько лет не выбирали, а сейчас побегут. Он как Жирик- вечный кандидат в...
[/quote]

Да вот поработай честно и праведно - и поймёшь: КОМУ Зюганов нужен... Он - последняя надежда страны на возрождение и процветание, пусть и не сразу...
*цензура*, 4-ый год у простых работников зарплата на одном уровне. А цены во сколько раз выросли? Господа спекулянты не подскажут? А тарифы ЖКХ ? КАК ЖИТЬ?!! Или Зюганов завтра что-то поменяет, или народ начнёт революцию. Вначале это будет проявляться в виде забастовок и местных беспорядков. С успехом подавляемых силовыми структурами. Но дальше - только больше. Придёт время, когда и часть работников силовых структур станут на сторону народа. Несмотря на супер-зарплаты. И вот тогда придёт пипец ушлёпкам... Это один сценарий.
Иной - к власти приходит Зюганов и потихоньку начинает свой курс реформ. И страна постепенно обретает былое величие... Всё может быть иначе, но надежда умирает последней...
На Путина, Медведева и прочих надежд нет вообще. Пусть идут лесом!!! Сыты по горло их властью, дерьмократией и прочей сранью, гарантирующей честному человеку сдохнуть в нищете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1320435355' post='472972']
Зюганов...
Как может эффективно управлять страной человек, который последние 20 лет страдал фигней в Думе?
[/quote].
вы весьма скверно осведомлены о деятельности КПРФ и Зюганова в частности. погуглите что-ли . . . не говорю, что он панацея, но хоть какая-то надежда.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1320439610' post='472991']
.
вы весьма скверно осведомлены о деятельности КПРФ и Зюганова в частности. погуглите что-ли . . . не говорю, что он панацея, но хоть какая-то надежда.
[/quote]

А не видим мы никакой деятельности КПРФ. Ну кроме предвыборной возни конечно.

[quote name='b227' timestamp='1320439610' post='472991']
.
. . . не говорю, что он панацея, но хоть какая-то надежда.
[/quote]

Вы сказать то можете на что конкретно надеетесь? Или такие надежды, что стыдно и произнести?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
по телеку ничего и не увидите :) или Вы ждете шествия с красными стягами, песнопениями про "проклятьем заклейменный" и т.д. ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1320440515' post='472999']
по телеку ничего и не увидите :) или Вы ждете шествия с красными стягами, песнопениями про "проклятьем заклейменный" и т.д. ?
[/quote]

Да не смотрю я телик. Я и в жизни не вижу. Ни коммунистов ни деяний их. Только плакаты иногда попадаются.


Может вы, тремя (хотя бы) пунктами, своими словами о деяниях их поведаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на глобальном уровне - читайте прессу, на более примитивном - сдвинули с мертвой точки газофикацию деревни (с. аольное), к примеру, "прокатили" на выборах местного главы великого жулика и проходимца :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1320441833' post='473011']
на глобальном уровне - читайте прессу, на более примитивном - сдвинули с мертвой точки газофикацию деревни (с. аольное), к примеру, "прокатили" на выборах местного главы великого жулика и проходимца :)
[/quote]

Одно село? Ну тоды, ой..:)


Жулик жулика обжулил :)

И всё??? Это два пункта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1320442224' post='473015']
Одно село? Ну тоды, ой..:)


Жулик жулика обжулил :)

И всё??? Это два пункта.
[/quote]
для деревни моей бабушки это очень много,
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1320415610' post='472946']
да можно как члены уже и позабыл чего, которые на Авроре свой стяг развернули :)
[/quote]

'это были члены организации еда вместо бомб. или ты за бомбы вместо еды. ,без них (бомб) жулики свою власть не удержат. а раз будут бомбы будет меньше еды. а ещё у нас такой лозунг нет войне расовой да войне клаcсовой.

[quote name='Калинина' timestamp='1320416184' post='472948']
Что брат на брата, грабить и убивать ?
[/quote]

у меня лично среди этого ворья братанов нет и никогда не будет. так что брат на брата вряд ли пойдёт , а вот честный человек на борьбу с ворьём может.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1320571456' post='473136']




у меня лично среди этого ворья братанов нет и никогда не будет. так что брат на брата вряд ли пойдёт , а вот честный человек на борьбу с ворьём может.
[/quote]
Как же как же.
Вы за ворьё не волнуйтесь, они себе тёплые местечки в тёплых странах уже обустроили. Так что адреналин выплёскивать и ненависть классовую придётся на тех, кто под руку попадётся толпе. Вы же в толпе будете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1320572090' post='473140']
Как же как же.
Вы за ворьё не волнуйтесь, они себе тёплые местечки в тёплых странах уже обустроили. Так что адреналин выплёскивать и ненависть классовую придётся на тех, кто под руку попадётся толпе. Вы же в толпе будете.
[/quote]
а вы где будете, позвольте полюбопытствовать ?
 

shino5

Гость города
[quote name='b227' timestamp='1320579761' post='473163']
а вы где будете, позвольте полюбопытствовать ?
[/quote]
:D
 
[quote name='Калинина' timestamp='1320440708' post='473001']
Да не смотрю я телик. Я и в жизни не вижу. Ни коммунистов ни деяний их. Только плакаты иногда попадаются.


Может вы, тремя (хотя бы) пунктами, своими словами о деяниях их поведаете?
[/quote]
:rolleyes: Из последних деяний КПРФ ,обращение в прокуратуру о фальсифицированных, завышенных тарифах ЖКХ, в особенности на отопление. Но Вы правы , что нигде не прочитаете об этом, глава администрации запретил печатать в газете материалы КПРФ, запрещена агитация и развешивание коммунистической рекламмы !!!:eek:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Армавирец 555' timestamp='1320614882' post='473242']
:rolleyes: Из последних деяний КПРФ ,обращение в прокуратуру о фальсифицированных, завышенных тарифах ЖКХ, в особенности на отопление. Но Вы правы , что нигде не прочитаете об этом, глава администрации запретил печатать в газете материалы КПРФ, запрещена агитация и развешивание коммунистической рекламмы !!!:eek:
[/quote]

Конечно реклама.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
http://news.rambler.ru/11698037/
Единая Россия растеряла рейтинг
Инвесткафе, 3 часа назад
Фото: Rambler

Реальный рейтинг Единой России опустился до исторического минимума, утверждает журнал The New Times.

Согласно закрытому исследованию социологов, как пишет издание, сейчас в некоторых российских регионах партию власти поддерживает не больше 20–22% избирателей.

В такой ситуации, добавляет издание, и Владимир Путин и Дмитрий Медведев за несколько недель до выборов в Госдуму примут участие в нескольких агитационных мероприятиях.

Сегодня в России открылся сезон политических дебатов. Формально сезон открылся еще два дня назад — 5 ноября — но эта дата пришлась на выходные, а по закону бесплатная предвыборная агитация в СМИ может вестись только в будни.

Сегодня Справедливая Россия и Правое дело проведут дебаты на радио Маяк, а на Вести ФМ сойдутся представители ЛДПР и Яблока. Телевизионные дискуссии начнутся 9 ноября в эфире Первого канала — коммунисты будут полемизировать со справедливоросами. Агитация в СМИ разрешена до 3 декабря.

«Это реально — сейчас поедут по регионам обещать, пугать, заманивать. Один Кадыров спокоен», — пишет saaremaa53.

«Лживая „псевдоутечка“. Нет никаких 20%. Очередная манипуляция. Это прием из нейро-лингвистического программирования. Если тебе надо взять в долг 10 рублей, а шансов, что дадут, мало, надо сначала попросить 100 рублей, а потом десятку. Второй раз отказать труднее, да и второе число гораздо меньше и начинает казаться приемлемым. Так и тут, после откровенной туфты с 70% двадцатка может показаться „приемлемой“», — считает iv_ekker.