Президента выбрали!

NatS

Житель города
[quote name='Фандорин' timestamp='1318524880' post='469534']
Из области фантастики:

1)На выборах в Думу в декабре Единая Россия набирает меньше 34% голосов, а остальные партии больше 66% соответственно.

2) Кто-то (например Миронов, Зюганов, или Жириновский) вносит в Думу проект федерального конституционного закона такого содержания:
статья 1
Внести в часть 3 статьи 81 Конституции РФ изменения, исключив из нее слово "подряд".
3)Этот проект принимается квалифицированным большинством
4) Медведев разумеется накладывает вето.
5) А дума все-равно повторно его принимает.
6) Медведев подписывает закон
7) Путин не идет на выборы президента

веселенький бред?
[/quote]

Вы серьезно думаете, что в стране есть политическая оппозиция? Тех кого Вы перечислили для примера, политический расклад вполне устраивает, зачем им ответственность, им и так не плохо.

И в качестве реплики цитата из кодификатора ЕГЭ по истории 2012 года



Может кто-нибудь, без язвительных замечаний (!), сможет ответить на вопрос о том, что же такого произошло за последние 4 года в нашей стране, что могло бы попасть в учебники истории?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я уже пытаюсь получить ответ в соседней теме "Мы и наша великая история", кроме победы на УЕФА ничего названо не было . . .
 

shino5

Гость города
[quote name='b227' timestamp='1318593593' post='469690']
я уже пытаюсь получить ответ в соседней теме "Мы и наша великая история", кроме победы на УЕФА ничего названо не было . . .
[/quote]
:D
ну не могу ж я одна рыться, хоть и не в древних, но всётаки пыльных архивах нашей новейшей истории.
Понятное дело, что политикой и политиканами никто не гордиться. Я, например.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
я уже пытаюсь получить ответ в соседней теме "Мы и наша великая история", кроме победы на УЕФА ничего названо не было . . .
Электронное правительство, Медведев - первый вышел в твиттер, ЖЖ, первый гонщик в истории Формулы 1, финал Лиги Чемпионов в Москве, бронза России на чемпионате Европы по футболу, выгранное Евровидение биланом :-D.
 

shino5

Гость города
[quote name='НиггА' timestamp='1318678016' post='469862']
Электронное правительство, Медведев - первый вышел в твиттер, ЖЖ, первый гонщик в истории Формулы 1, финал Лиги Чемпионов в Москве, бронза России на чемпионате Европы по футболу, выгранное Евровидение биланом :-D.
[/quote]
:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='НиггА' timestamp='1318678016' post='469862']
Электронное правительство, Медведев - первый вышел в твиттер, ЖЖ, первый гонщик в истории Формулы 1, финал Лиги Чемпионов в Москве, бронза России на чемпионате Европы по футболу, выгранное Евровидение биланом :-D.
[/quote]
ржунемагу !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Идем дальше - первый военный конфликт с иностранным государством))

Медведев интересный политик, но тень Владимира преследует его и не дает забыться...

ржунемагу !!!!!!!!!!!!!!!!!!
деточка, не лопни))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='НиггА' timestamp='1318751058' post='469947']


Медведев интересный политик, но тень Владимира преследует его и не дает забыться...

[/quote]

Вот и славненько, а то некоторые западные политики, как та лиса из сказки " выгляни в окошко...."
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Он сказал, что курс его реформ рассчитан на 15-20 лет. Время все покажет.

Практически все дезавуируется действиями чиновников правительства федерального и местного уровня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
прям как в сказке, хороший царь-батюшка и злобные бояре-гнусы, беспрестанно западло ему чинящие. а он, бедолага, терпит и никак супостатов к ответу привлечь не может :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Сфинкс' timestamp='1318863760' post='470133']
Чтобы проводить эффективные преобразования нужно не только желание, но серьезный кредит доверия общества, в особенности в среде элит, иначе все реформы обречены.
[/quote]
вот тут-то и возникает закономерный вопрос - а кто нынче элита? те, что в 90-е наворовали, имхо Форд, к примеру, десятилетиями создавал себе богатства, у нас . . . и нужно уж совсем не дружить с головой, дабы тем у кого есть наворованное, теперь поддержать реформы суть которых - вернуть награбленное. так что кредит доверия к любой власти давно исчерпан. потому помимо желания, однако, воля нужна. а вот именно с этим у деятелей и напряг . . , имхо это не в блогах свои планы расписывать.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
[quote name='LEON' timestamp='1316874584' post='466420']
Вот как раз и отстирает все гомно, он обещал побороть корупцию!(не дой бог конечно) и в прямом эфире заявил , что если с экономикой все будет нормально з/п поднимет к 2014г всем до 32 т.р.- супер я считаю!(я стока не зарабатывал) и пообещал построить много школ 1200шт(надеюсь мы их застеклим) и садики, так что можно и далее размножаться! И вообще при его правлении люди хоть не много стаЛи чувтствовать красивое существование, того гляди и жить начнем!
[/quote]

Есть такая поговорка "3,14здеть - не мешки ворочать". Обещания - это лучший конёк политиков...


[quote name='b227' timestamp='1316941513' post='466556']
первое, не ждем дядю (иного посланца), который придет и все разрулит. жить тут нам с Вами (детьми и т.д.), потому мне глубоко НЕ пофиг!
второе, свою позицию доносим до как можно большего количества разумно мыслящих людей.
третье, на выборы - ВСЕ и все голосуем на КПРФ, имхо остальные на наберут нужного кол-ва голосов, а потому попросту не смогут ничего изменить. вот, вкратце, все :)
[/quote]

Я не верю в честность выборов! Но - чисто из принципа - на выборы пойду и проголосую за Зюганова.


[quote name='root' timestamp='1316963643' post='466633']
Так езжайте в другую страну. Где все хорошо и прекрасно :)
[/quote]

Если у людей едва хватает на еду и коммуналки, на что ехать? И если нет ТАМ родных/друзей хороших, то такой шаг очень рискован...


[quote name='Kokos' timestamp='1316968597' post='466667']
И я не знаю таких... слесари, упаковщики получают от 14. Токари и фрезеровщики побольше.
Но это далеко не на всех предприятиях...
[/quote]

Именно не на всех!


[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1317029027' post='466759']
Кстати, согласна. При Путине все же стабильность есть.
[/quote]

Это где, в Москве только, видимо? :rolleyes:

Вообще, что нынешняя власть сделала для благосостояния народа? Инфляция - самый главный бич - не остановлена! Пенсии рядовых граждан - нищенские! Как и минималка! Тарифы ЖКХ неуклонно растут! При всём этом вводятся всё новые налоги, законы и звучат, по сути, анти-народные предложения о увеличении пенсионного возраста, увеличении продолжительности трудового дня...
Вывод: идя прежним курсом, ничего хорошего ждать не приходится! Курс нужно менять, нужны координальные перемены.
Однако перемен в нужную сторону вряд ли можно ждать от Путина.

Исходя из того. Единственной кандидатурой на пост президента считаю Зюганова. Говорит он много правильных вещей: о положении народа, о экономике, о нравственности... И есть надежда, пусть и слабая, что он может изменить хоть что-то... Путин же будет дальше гнуть свою линию... [size="4"]Короче, Зюганова - в президенты! [/size]

P.S.: 2012 год многие пророчат "годом великих перемен". Что ж, может и в России наступит переломный момент!
P.S.- II: Этот прикол в заключении. Что сделал Путин, всё расписано. А ведь так и есть... Смех сквозь слёзы... :
http://www.youtube.com/watch?v=ilVPgjxOxuU
 
[quote name='b227' timestamp='1318846546' post='470103']
прям как в сказке, хороший царь-батюшка и злобные бояре-гнусы, беспрестанно западло ему чинящие. а он, бедолага, терпит и никак супостатов к ответу привлечь не может :(
[/quote]


:lol: Ребята не сортесь, медвепутов никто не изберет , следующий президент Зюганов. Сейчас все за КПРФ.:D
 

anarchist

Житель окраин
наивный. за это бороться надо. и не на просторах инета куда 80% росиян не заходит а если и заходит то только на сайт быдлокласники.