Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
По теме... Не читал первых страниц, потому скажу так: бороться надо не с самими *цензура*ами, а с теми, кто позволяет им проводить парады и показывают их рожи с экранов. Гомосексуализм - это отклонение психологического либо генетического характера. Может быть, со временем медицина найдёт путь исправить эти отклонения. Если, конечно, будет искать...
А бить человека за то, что он такой - это глупо и бесчеловечно. От этого он не изменится. Всё равно, что бить прокажённого, за то что он уродлив...

Автор сообщения Carrie
А у меня тоже прозрение!! Ник и Влад-это тоже одно лицо..одинаково цитируют Библию, в тему и не в тему..и такой же фанатичный блеск в глазах..прям вижу))))
Ёпта... Ну-ну... Один товарищ тут, в другой теме правда, уже "гениально вычислил" мою жену на форуме, хотя она вообще не общается на форумах ;) теперь вот пытаются меня отождествить с Nicом. Это происходит тогда, когда у оппонентов кончаются достойные аргументы... Это и также оскорбления являются верными признаками их поражения :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
да...пришли гости и в рояль насрали..всё, не будет музыки

Nic, про веселье как-то страшно ты написал...а, в общем-то, червям не понят "тихие радости" травоядных, но и те, и другие - твари божьи, правда ведь?

*и молвил он, сверкнув очками*
вообще, надоело про светло-синих, ибо им уготован ад и мучения анальные, вечные муки близости с мессалинами и иродиадами...ибо *цензура* и доколе, *цензура*
 
C

Carrie

Guest
...."Это происходит тогда, когда у оппонентов кончаются достойные аргументы... Это и также оскорбления являются верными признаками их поражения "...

Vlad А это происходит(ваше высказывание), когда влезают в середину разговора, не читая, что было 3 поста назад. Не переживайте, я прекрасно осознаю, что Влад и Ник-это два различных, но убогих деревенских демагога. Запаритесь побеждать меня или кого другого интеллектом ,доводоми или, как вы это любите,цитатами из Библии...вот уж точно,когда нечего сказать,пробубнить что-нибудь невнятное из этого источника-так себе доводы..Попробуйте из Торы что-нибудь, вот повеселитесть..да и мы как всегда..

Nic Видимо невнимательно я читала твой предыдущий пост, уж извини, трудно оставаться серьезным и консеквентным, читая полеты твоей мысли)))))..так вот уточню- я не ЗА педиков, я НЕ ПРОТИВ! Как и не против заката и рассвета...Согласись, разница есть..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
так и я "не против" и "не за" педиков. Но разница в том, что я против гей-парада, а ты - нет. Или я ошибаюсь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
Прошу извинить, немного не в тему…
Цитата:
Написал Carrie 04-06-2007 07:41:
«…я прекрасно осознаю, что Влад и Ник - это два различных, но убогих деревенских демагога.

…вы это любите, цитатами из Библии...вот уж точно ,когда нечего сказать, пробубнить что-нибудь невнятное из этого источника -так себе доводы. Попробуйте из Торы что-нибудь, вот повеселитесь ... да и мы как всегда…


Возникли вопросы и уточнения.

1.А скажи, чем отличаются убогие деревенские демагоги от убогих городских демагогов? Ну, например, из города Парижа.

2.Тора (Закон) – часть Библии. Точнее, это Пятикнижие Моисея. (Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие).

3.Весьма образованные дамы, из Европы, иногда путают Тору и Талмуд. Но, это отдельная тема.

4.Carrie, Влад и Ник, мои теологические противники, но убогими их я НЕ считаю. Зря обидела приличных мужчин.

5.Чтобы не «бубнить невнятное», даю точную цитату из Библии:

Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти. (Левит 20:13)

Не правда ли, круто было? Как-то, не до гей-парадов бедолагам было…… :)
 
C

Carrie

Guest
Из городу Парижу отличаются широтой взглядов и толерантностью. Только в деревне человек дальше своего носа ничего не видел, дальше Новокубанки не был и строит на своем "кругозоре" рассуждения, как сказал тут однажды приличный мужчина Ник, что "мудрый человек постигает истину в своих рассуждениях"))) (ржала полдня,он правда потом это стер,как он всегда делает,когда сморозит)...По поводу всех перечисленных "источников мудрости" могу сказать, что кругозор у вас широкий, но опираться св аргументации на книжки, которые люди писали,переписывали,переводили на другие языки,корректировали согласно тогдашней цензуре или веяниям..ну да, очень старые книжки, уважение..Или их вам по факсу с неба прислали? Сейчас чувствую зачитают мне еще одну выдержку откуда-нибудь...Какая то просто секта тут...
 

509

Гость города
Следопыт, в этот раз полностью согласен с тобой. Не имею чести знать лично Ника, но Влада знаю, и уже давно. Это абсолютно не убогий демагог, а действительно умный и начитанный человек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Carrie
Из городу Парижу отличаются широтой взглядов и толерантностью.
самая толерантная вещь это пень, на нем хоть дрова коли, а он молчит. Хотите будьте толерантной, но тогда и сюда на форум не ходите...
Только в деревне человек дальше своего носа ничего не видел, дальше Новокубанки не был и строит на своем "кругозоре" рассуждения,
Это больше чем убогие светские рассуждения. Это ошибка морально-мировозренческого характера, она на 90% соответствует концепции Metatrona. Я могу развернуть ваши рассуждения страниц на 50, о людях которые ТАК ошибаются - Я ЗНАЮ ВСЕ!!! (ну почти). Поэтому мне даже не составляет труда узнавать того же Metaблуда под любыми никами.
как сказал тут однажды приличный мужчина Ник, что "мудрый человек постигает истину в своих рассуждениях"))) (ржала полдня,он правда потом это стер,как он всегда делает,когда сморозит)...
Из чего делаю вывод: глупая вы. Не достаточно выучить энциклопедию "на зубок", и я подпишусь под своими словами.
ИСТИНА ПОЗНАЕТСЯ В РАССУЖДЕНИЯХ. Обычное знание - ничто, книжный шкаф знает на много больше человека, но это не истина, это "мертвая буква"...
Я стер свои слова потому что некоторые их не достойны. И тем я показал, что из-за глупости некоторых - теряют все.
По поводу всех перечисленных "источников мудрости" могу сказать, что кругозор у вас широкий, но опираться св аргументации на книжки, которые люди писали,переписывали,переводили на другие языки,корректировали согласно тогдашней цензуре или веяниям..ну да, очень старые книжки, уважение..Или их вам по факсу с неба прислали?
Незнаю как Влад, но я уже писал здесь на форуме. Библия - только отправная точка, для размышлений. Я гностик, это значит что я опираюсь на свои выводы, на ту суть которую я смог понять, а не на "мертвую букву" записанную людьми.
Сейчас чувствую зачитают мне еще одну выдержку откуда-нибудь...Какая то просто секта тут...
Зачитаю тебе потом. Секта - это иерархия. Иерархия - противна Богу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ИСТИНА ПОЗНАЕТСЯ В СВОИХ РАССУЖДЕНИЯХ

не нужно быть частью исследовательского отдела университета, нужно просто думать. СВОИХ!!! ЛИЧНЫХ!!! И есть еще только один Бог, который всегда в курсе того о чем ты думаешь. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НОЛЬ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
Смайлики прекрасно иллюстрируют и толерантность.... и широкий кругозор.
 

Sergey Mos

Гость города
Автор сообщения Мирный человек
Carrie А ты веришь что это природа виновата. Должно быть за последние 20 лет с природой что-то происходит. Пидоров стало больше. По-моему есть целенаправленная работа по внедрению гей- и уни-культуры
Sie sind richtig!
 

Death

Гость города
о чем вы спорите?нравяться-пусть долбяться в задницу!лишь бы в политику не лезли
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Это ошибка морально-мировозренческого характера, она на 90% соответствует концепции Metatrona.... мне даже не составляет труда узнавать того же Metaблуда под любыми никами...
Метатронофобия Nica опять дала о себе знать. Похоже, он на собственном примере вписал новую строчку в справочник психических болезней.

Одна из изученных форм ее проявления - мелко нарезать на цитаты пост собеседника и заправить ее собственным майонезом собственных истерик.

А потом написать еще второй пост подряд.

Я думал супермодератор образца 2006 года умер в Nice, а он жив, курилка :angeltu)
 
C

Carrie

Guest
Sergey Mos Niemand in dieser blцden Welt kann nicht sagen - was richtig und was falsch ist. Alles ist relativ...
 

509

Гость города
Господа немцы! Мы тут все-таки на русском форуме, где общаются на языке родных осин.
 
C

Carrie

Guest
Оппа! Я тут распинаюсь, борюсь,понимаешь за права иметь права..А уже несколько жителей вашего города сказали,что педерастов (а прямом значении этого слова) то у вас там и в помине нет)))) Я то не знаю, меня там уже 8 лет не было, ну и думала-расплодились как тараканы..И так живо мое воображение мне нарисовало-такой сидит с пивасиком товарищ перед тиви-ящиком, смторит там,что в этой клоаке-Москве происходит:"Развелось,понимаешь,*цензура*ов! Гасить их надо!"... Так я тоже тогда при таком раскладе против! Достал этот Киркоров,распоясался, понимаешь, уже..Да и вообще.Так что я с вами, дорогие!!! )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
они есть...но они пока не лезут нагло "грудью вперед" на публику, не распустили их пока (хотя куда еще им распускаться и так ведь пидерасты).

Так вот я про то здесь и талдычу 25й раз уже, что и не надо их распускать, а надо в "узде держать".