Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

deem

Administrator
Команда форума
Согласен. Раздражают не столько сами *цензура*ы, как активная популяризация их с экранов телевизоров, вследствии чего некоторые личности даже не имея таких наклонностей по природе своей, начинают причислять себя к этой категории из чувства "модно". Разве это правильно?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
По четвергам в 21:45
«К барьеру!» Ток-шоу Владимира Соловьева

21 июня
Сто сорок восьмой выпуск
Ильинская площадь в Москве стала настоящим полем битвы. Линия фронта пролегла между памятником Героям Плевны, у которого собираются представители секс-меньшинств, и памятником Кириллу и Мефодию, излюбленным местом отдыха представителей православных движений. Дошло до стрельбы. Пострадали члены «Георгиевского патруля», взявшегося «навести общественный порядок и очистить площадь от содомитов».

В Госдуме обсуждается законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Автор законопроекта Александр Чуев против организатора гей-парадов Николая Алексеева.

...интересная была передача, отдуши насладился глумлением над Колей Алексеевой
 

OK

Гость города
Раз уж так *цензура*ам хочется проводить гей парады в Москве, то можно разрешить их проведение строго по следующим датам: День Пограничника, День ВДВ, День ВМФ. Место проведения: около Парка им. Горького. Время проведения 14:00 (пацанам разогреться надо) После 2-3 парадов ни один гей про него не заикнется. ОМОНу накрыть поляну и пусть отдыхают.
 
C

Carrie

Guest
Ну сходили мы на Сhristopher Street Day, ну ничего страшного, никто в педика не перековался, да еще супер как повеселились!!! Вот понимают люди в веселье, хоть и противоестественно совокупляются))) Впереди колонны пешком от каждой партии председатели всякие, мэр наш, тоже педик, пресса, маскарад, музыка с каждой машины разная развеселая..Народу полмиллиона, никаких драк..Чувствовала себя великолепно,насмотрелась на красивенных мужиков,все подкачанные, загорелые, в кожаных труселях, обидно,что видимость только,что мужики..Там девки незнакомые стояли-мы с ними посокрушались, оглядываясь на публику гетеросексуальную..какая несправедливость))) Особо понравился транспарант "Пожизненное заключение для Пэрис Хилтон" и кучка поляков с транспарантом "В Польше такое тоже есть"))))) И каждый довольный, оставшись при своей сексуальной ориентации, разошелся домой..Тока не набрасывайтесь на меня, Граждане, я знаю что вы можете теоретически сказать,мне,которая практически в этом живет..Мы друг друга все равно не поймем, я просто отписалась по теме)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
После того как Ной спас садамитов (надо полагать, что так - "это" ведь врожденное, генетическое) они у нас изрядно "разошлись"...

Не путайте европейский минталитет с русским. В России: пидар выходящий на площадь, сразу же воспринимается как экстремист.
То есть зачем он выходит на площадь?
Наша логика очевидна:
1) в постель никто к нему не лезет
2) на площадь вышел, значит чего-то мало...
3) значит хочет себе льгот... степендии, пенсии... будет потом на старости лет в пивной в грудь себя бить: "я ж *цензура* ветеран, я ж на площади жопой права откачивал для нашего брата"
4) у кого отберут права? Ведь если где-то прибавляется, то где-то убывает... это еще великий Ломоносов изрек!
5) Очевидно от простого народа отберут...чтобы пидарам стипендии платить...
6) А есть еще вариант, что на площадь он идет чтобы пидаров поприбавилось, а то ему партнеров мало.... ну не генетически переделать, а АКТИВИРОВАТЬ пидарские гены :)
Нельзя сделать *цензура*ом, так как все уже такие... только у нормальных людей этот ген - спит... Так вот пидары хотят его разбудить!

ВЫВОД
Что же выходит? Мало того что мужик не мужик - он еще и в карман лезет? Или других пидарами сделать хочет?

Только один ответ подсказывает логика
пидар = экстремист!
 
C

Carrie

Guest
Я поняла наконец то почему тут такие все резкие противники,всех мочить и тд..... они боятся проснуться видимо... Потому как на вопрос "как вы относитель к гомосексуалистам?" мужчина нормальной ориентации отвечает:"Не отношусь" и не более того...И оставьте пожалуйста эту свою привычку цитировать церковные штуки направо налево..Давно ли такие все набожные стали.Помню кучу примеров,как каких то 20 лет назад мою одноклассницу,которая имела несчастье покреститься, весь класс чуть ли не ногами затоптали, и на общешкольном собрании каждый высказался в ее адрес...Я бы может тоже сейчас что нибудь тут ввернула, только мне Заратустра не позволяет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
Извиняюсь за ОФФ, только что заметил: сначала "оптика". А где на "оптике"? Я там рядом прожил 20 лет на Ефремова...
 
Проблема гомосексуализма была всегда, и поянтное дело, что насилием его не вывести, очень глупо думать что убить такого человека легче всего, или избить его, но что решится? Ровным счетом ничего, это было, есть и будет.
Хочу сказать вот что ещё, это не главная проблема, таких проблем много, например, как лисбеянство, педофилия, и многое такое, а вы не хотите ещё убивать тех кто сидит за порнокартинками в сети или в журналах и занимается ананизмом? а все эти извращения начинаются именно с этого! Вывод таков, что всех не убить, таких слишком много, и есть такие среди посетителей форума, кто знает, потому я считаю, что не надо путать личность человека, душу его с грехами его. Вы думаете о них так жестоко, а вам в голову не приходила мысль, а почему они стали такими??? В библии есть хороший совет "Не судите и не судимы будете, потому что каким судомо судите, точно таким осудит вас Бог".
Попытайтесь понять причину такого поведения человека. Убить не сложно, Бог данво смел бы нас всех с лица земли, потому что мы все грешники, но однако Он послал Сына Своего Иисуса Христа что бы попытатся спасти нас, и у Него это полчилось, многие обратились к Господу от разных грехов и пороков, оставив их на Голгофском Кресте, и сегодня эти люди живут новой жизнью во Христе, порядоными и моральными гражданами своего города и страны. Гомосексуализм проблема, но это духовня проблема и с ней невозможно боротся агресией. Есть в законченной форме, так сказать убеждённые гомосексуалисты, но большинство из них просто потерянные, заблудившиеся, больные люди, обманутые, очень много из них которые подвергались насилию с детства от родителей, на улице, в интернатах, сексуальному насилию! потмоу они такими стали. Давайте научимся понимать, и из за горстки конченных гомосексуалистов, которые являются так сказать проповедниками своего дела, то большинство только обманутые, которым можно помочь.
Бог есть Любовь, будьте терпимее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек
Бог терпелив...потому что терпит словоблудие всяких Проповедник-ов. :)
 
Автор сообщения Мирный человек
Проповедник Бог терпелив по отношению к геям? Тогда Соддом и Гоммора по-товему напрасные жертвы мирного Бога
Ты помниш только момент уничтожения Содома и Гоморы, но сколько лет Бог терпел эти города, сколько поколений прошло, много, очень много, это показывает долготерпение Бога к человеку. Бог ненавидит грех, тем более гомосексуализм, это мерзкий грех, но не забывайте, что Бог любит человека а не его грехи, потому каждому, какой бы человек не был, Бог даёт шанс покаятся.
В библии написано что за любой грех, возмездие смерть! Это Божья праведность этого требует, потому для Бога нет разницы, кто тот человек, гомосекуалист, или ты, который, куриш, ругаешься, пьеш водку и блудиш, никакой разницы, пред Богом, между вами нет, обоим положена смерть, но Бог, любит и тебя и того извращенца, потому Он послал Сына Своего Иисуса, что бы дать вам жизнь и возможность покаяния, что бы помочь вам изменить вашу жизнь и дать вам вечность и счастье, истинное счастье на земле в Боге.
Я не оправдываю эти вещи, я только говорю то, что думает Бог по этому поводу. Богу все мы одинаковы, и для каждого етсь только дин шанс оправдаться и спастись от ада, это Иисус Христос, надежда наша и праведность наша от Бога, пред Богом.
 
Автор сообщения Nic
Мирный человек
Бог терпелив...потому что терпит словоблудие всяких Проповедник-ов. :)
Давай я за тебя помолюсь а? :)) я чувствую что ты хороший парень, только запутался просто, кто знает, может Бог из тебя сделает ещё одного проповедника, что ж, помлюсь о тебе пряма тутю

Отец Бог, во имя Иисуса Христа, твоего Святого Сына, прошу тебя за душу, которая скрыта по ником Nic, ты умер и за него и для него у тебя есть любовь Твоя и прощение, я прошу тебя, войди в жизнь этого человека, засвидетельствуй ему что ты живой Бог, прости ему его согрешения и дай ему Твою Жизнь, молю Тебя о нём во имя Иисуса Христа, аминь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Проповедник
спасибо...

Тем не менее... я не запутался... известно, что худший грех - против Бога, например "неправильная проповедь".
 
Автор сообщения Nic
Проповедник
спасибо...

Тем не менее... я не запутался... известно, что худший грех - против Бога, например "неправильная проповедь".
Библия учит что худший грех, который не прощается это богохульство, и хула на Святой Дух. Так же, самый большой грех есть ещё один, это НЕВЕРИЕ Богу, что Он спас тебя, искупил и простил. Ты знаеш, милионы идут в ад, по одной причине простой, что не верят в прощение от Бога, но в аду уже будет поздно каятся.
За неправильные проповеди, неправедные проповедники тоже ответят, но важно думать сейчас о себе, своем спасении. Есть одна проповедь проповедника "Покайтесь и да крестится каждый из вас во имя Господа Иисуса Христа для прощения ваших грехов и получите в дар Святого Духа" это моя проповедь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Покайтесь и да крестится каждый из вас во имя Господа Иисуса Христа для прощения ваших грехов и получите в дар Святого Духа" это моя проповедь.


Не забывайте, что мужеложество грех - в Библии сказано это.
 
Автор сообщения Nic
"Покайтесь и да крестится каждый из вас во имя Господа Иисуса Христа для прощения ваших грехов и получите в дар Святого Духа" это моя проповедь.


Не забывайте, что мужеложество грех - в Библии сказано это.
Конечно, это грех, мерзкий грех, но Бог никогда не говорил их убивать, ненавидеть людей этих. Вот посмотри нацизм возник как, ненависть к евреям и цыганам, вызвала манию величия и Гитлер стал всё крушить, но итог был плачевный.
Ненависть никогда не может помочь нам, мы ненавидеть должны только грех но не человека. Наше желание как и Бога должно свпадать, а Бог хочет дать возможность всем покаятся, Бог пытается помочь.
Эти люди сами себя уже наказали, они пачками умирают из за этого греха, извращение не уходит беследно, они наказываются от Бога, болезнями и другими трагедиями, Бог сами с ними разбирается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Следопыт
Проповедник
Цитата. Пишет Проповедник:

извращение не уходит беследно, они наказываются от Бога, болезнями и другими трагедиями, Бог сами с ними разбирается.

Зачем же ждать, когда у Бога руки дойдут. Это не есть, правильно.
На Бога надейтесь……, а сами с Богом отправляйтесь в раздел «Интим».
Заклинаю вас всеми богами мира – отпишите там в каждой теме по 1-2 сообщения. А в теме, где некто CERBER желает половых отношений со страусами, отпишите не менее 10 сообщений.
Прогноз следующий:

1.Под напором машинописного теста, рухнет раздел «Интим», а там глядишь и весь Форум.

2.Участники других разделов немного переведут дух (не Святой. конечно) от напора букв.

3.Сей духовный подвиг вам зачтется в Царствии Божье и будет присвоено очередное звание.

4. А гомики.... гомики просто передохнут от тоски, в процессе проповеди. Аминь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
… извращение не уходит беследно, они наказываются от Бога, болезнями и другими трагедиями, Бог сами с ними разбирается.
Вспоминается песня В.Высоцкого, где два алкаша отговариваются от ментов:
"Пусть жизнь накажет
Пусть жизнь осудит
А вы нас отпустите
Вам же легче будет"

============

Конечно ненавидить надо грех, а не людей... а людей надо лечить... а пока они больны - то их дееспособность должна быть ограничена.
 
Есть хорошая пословица, голодный сытому не друг. Она звучит вполне справедливо, в отношении осуждения других людей, но важно помнить законы жизни, что кто больше всего осуждает кого то, тот сам в тот же виноват. Шапка как гвоорится на воре горит. Однажды к Иисусу привели блудницу, привели очень святые ребята, которые так возмущены были, они хотели её камнями забить, но прежде привели к Иисусу что бы узнать что Он скажет! Не для того что бы послушатся Его, а для того, что бы уловить Его, и что бы и Его с ней забить камнями. Иисус сказал им "Кто из вас без греха, пусть первый кинет в неё камень" и вся толпа, начиная от страших, очень релгионых людей, бросили камни, потому что совесть их стала обличать в грехах их тайных, и все разошлись. Остался Иисус и одна эта блудница, Он сказал её, где твои обвинители? она сказала, не знаю Господи, Он сказал, и Я не осуждаю тебя, иди и впредь не греши.