Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

C

Carrie

Guest
CERBER Сильно на то надеюсь, что вы не в детсаде завхозом работаете))))
 
C

Carrie

Guest
CERBER Как же, помню помню))) Не такой еще чемодан то и старый...Ах, молодость...ву компроне..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Carrie, а растления помните, ну, как вы стали *цензура*ом, первые шаги, так сказать?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В самом деле Ola-la и Carrie одно лицо.
Вы почитайте другие форумы, тот же http://www.kuban.ru/forum_new/ и можете сделать вывод что пидаров защищает меньшинство пользователей, ну 10% не больше... А у нас этих дубликатов как собак нерезаных... из 6,830 зарегистрированных ников настоящих пользователей примерно 1000...
 
C

Carrie

Guest
CERBER Ой, это так лично)))) Но я тружусь сейчас над мемуарами..первый экземпляр, само собой, вам, как самому горячему сердцем и неравнодушному к чужой беде армавирскому бюргеру...Имя, конечно же, изменю, чтоб избежать преследований ..
 
C

Carrie

Guest
Nic Я знала,что ты гонишь)))))))))))))) Ола-ла, отпишись пожалуйста,а то это уже второе заявление такое)))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
а вот и наш монах-безумец))) ...здравствуйте, Nic, к чему Вам такая печальная статистика, хай веселяться)))....ну, то, что Carrie - *цензура*, уже наскучило, пусть она будет одарённым гуманитарным мальчиком на "распутье"))))
Nic, в вашей жизни был анальный секс, или всё это не правда?)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
утомился я, хаспада, скалиться за компьютером...а ну вас всех в жопу, "карету мне, карету!"(скорая помощь не в счёт)...адьёс))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Carrie
Вот все бы этим русским до основания разрушать, жахать там..разок другой, или в антикварные фарфоровые вазы 16-го века в Зимнем Дворце испражняться!!!... А нам потом отстраивай опять все заново...за счет налогоплательщиков гомосексуалистов(это я чтоб тему как-то поддержать))))
1) "нам потом отстраивай"... кому нам? нерусским? или пидарам?
2) "за счет налогоплательщиков гомосексуалистов"... чушь несусветная. Отстраивают - простые работяги, а не правительство , даже если и состоящее из гомосексуалистов.
 
C

Carrie

Guest
Nic Ты детка,в чужую песню не лезь..Ты читал невнимательно чужую переписку, так сказать нить не просек..и с юмором проблемы у тебя, это не только мне очевидно...
( и насчет отстраивать-конечно за счет налогоплательщиков, а за чей же еще?? А налоги не только гетеро платят, кстати...И строители,которые отстраивают, тоже кстати... )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Допустим, что отстраивают работяги за зарплату, которую платят из налогов отобранных у таких же работяг (в так называемом законном порядке налогооблажения). При чем здесь гомосексуалисты? И при чем здесь те, кто собирает налоги? Не путайте в этой теме сексуальную ориентацию и государственную лохотроновскую пирамиду. Сама жизнь в такой системе факт вопиющий, ибо потворствовать ее существованию чревато бесчестием.
 
C

Carrie

Guest
Nic Слушай, ты и твои посты нудны как жизнь и биография Зюганова..Я тебе написала,что у тебя с ч/ю проблемы, ты не реагируешь..Вон, иди прочти Колобка и там о вопиющей несправедливости переживай..или бесчестии..гады,как это без рук и ног человека в жизнь выпустили...сплошной лохотрон..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CERBER
а вот и наш монах-безумец))) ...здравствуйте, Nic, к чему Вам такая печальная статистика, хай веселяться)))....ну, то, что Carrie - *цензура*, уже наскучило, пусть она будет одарённым гуманитарным мальчиком на "распутье"))))
Nic, в вашей жизни был анальный секс, или всё это не правда?)))
1) Если ты однажды проснешься и поймешь, что миром правит любовь, не по Фрейду, а по Христу, то будешь ли ты считать себя безумным?
2) Веселье – есть акт могильных червей над свежатиной. Не стоит им уподобляться. Лишь тихие радости - удел подлинный.
 
C

Carrie

Guest
А у меня тоже прозрение!! Ник и Влад-это тоже одно лицо..одинаково цитируют Библию, в тему и не в тему..и такой же фанатичный блеск в глазах..прям вижу))))
 
C

Carrie

Guest
Nic Ты чо,в склерозе, и забываешь,что писал 3 поста назад? А вообще знаешь что, иди ты лесом. Мне тема эта осточертела, а ты еще больше..иди вон,спорь с кем ты там это всегда делаешь..у тебя такая каша в бошке,что ковыряться там именно вот той тетечке с красным крестиком на шапочке,что ты мне адресовал..и вообще,отдерись от компа, и посмотри по сторонам-там жизнь везде и люди!! настоящие живые, кстати...если не разучился еще-заодно вживую! поговоришь..зомбик..
 

Ola-La

Житель города
Nic, нет-нет! вы заблуждаетесь! мы с Carrie - не одно и то же лицо! мы - однояйцевые единоутробные братья-близнецы.
Была у нас еще одна сестренка - Till, только вот разлучили нас во младенчестве с ней злые вороги, и сделали ей операцию по смене пола. Напоили, понимаешь, и пришили причинный орган... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
я не писал слово "прозрение", это называется иначе...то что вам представляется интуитивным вполне познаваемо рассудочно. У меня нет каши в голове, в основном, все разложено по полочкам. А ваше непонимание говорит о не совпадении наших мировозрений и только... Признаюсь, вы выглядите не лучшим образом в моем, но все же вы просто ошибаетесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
у тебя с ч/ю проблемы
Нет проблем. Но ч/ю вещь относительная не так ли? И то что одному смешно, может у другого вызвать грусть...
Или все же абсолютно? Ваши шутки слишком узкоспециализированы, чтобы на это претендовать...

Вон, иди прочти Колобка и там о вопиющей несправедливости переживай
Что вы хотите сказать?
Принимай то что происходит как данность, как факт, как догмат?
Напрасно вы так плохо обо мне думаете, это уже давно пройденный этап.