Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

Ortodocs

Житель мегаполиса
#3
Мирный человек, сорри за оффтоп. Diesel сейчас влепит предупреждение за мат пид%ры :). Так что смотри :)
 
C

Carrie

Guest
#4
Блин, кто-нибудь объяснит - кому они что плохого сделали??? Вам лично??? Кто-нибудь скажите! Или это так субъективно-ах педики такие сякие? Или сидел кто в тюрьме и ему "западло"? Что за люди...А вот давайте всех гасить кто в очках! (у кого плоскостопие, седые волосы, толстое пузо от пива...и т.д.)
 

Hymen

Житель города
#7
Carrie, это не плюс и не минус... цели нравиться *цензура*ам у меня нет...))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#8
Как то пришлось мне разговаривать с геем. Вполне нормальный, интеллегентный, образованный тип, с которым интресно было побазарить на различные темы и мужские тоже. Оставил он нормальные впечатления. С ним даже было интересней разговаривать чем со многими моим друзьями. Так что у меня ничего против них нет, ничего они мне плохого не сделали.
 
C

Carrie

Guest
#9
Hymen Ну а ко мне мужики пристают со страшной силой, временами доходит до абсурда..Я ж не создала тему-а давайте мужиков гасить!!! Люди везде разные..может ты в джинсах был D&G, и тем отсигнализировал)))))))))))))
 

Hymen

Житель города
#10
Carrie, если б был в D&G не задумывался бы над причинами... я не против геев, я против их домогательств к кому бы то ни было...
 
C

Carrie

Guest
#11
Hymen Ну, домогаются все до всех-мужчины к женщинам, женщины к мужчинам(помню одна моя подруга обрывала чуваку телефон, звонила в 3 ночи даже:-), мужчины к мужчинам, женщины к женщинам(помню одна особо была активная, хватала меня больно за коленку и совала свой телефон:-) Такова селяви))) Но как то однобоко выглядят выводы...
 

Hymen

Житель города
#12
Carrie, в данном случае я рассматриваю исключительно *цензура*ов... поскольку тема о них... и, например, я не хотел бы, чтобы с них брали пример нормальные дети... а берут... потмоу что видят эту "любовь"... "любовь" более доступную, поскольку выбор невелик...
 
C

Carrie

Guest
#13
Hymen Ну вот сам подумай, как могут нормальные дети (гетеро, это приридой заложено от рождения) брать пример с педика, потому что это стильно, доступно, еще по какой причине...и стать им!!! Это как если бы я захотела стать негритянкой! В детстве, опять же пример, было мне интересно с женщиной, попробовала, понравилось, но не мое! И что в этом плохого? Есть конечно отклонения в ориентации, но с этим ничего не поделаешь, природа так распорядилась, и насилие над собой, чтобы подходить к этому гомофобному обществу, приносит несчастные браки, искалеченную психику детей, которые в этих браках рождаются. А про несчастных, которые изображают, что гетеро, я вообще молчу.
 

Hymen

Житель города
#14
Carrie, а есть такая статистика... и ещё очень ярко показывают тенденции... педики плодятся... как ни крути... давайте пустим их на улицу... тебе бы приятно было смотреть на двух лобызающих друг друга мужиков??
 
C

Carrie

Guest
#15
Hymen Вижу регулярно...честно говоря, вид лобзающихся на улице парня с девкой радости тоже не добавляют...так как это такой же вызов обществу, я не ханжа и не скромница...но НЕ ВЕРЮ!!!
 

Hymen

Житель города
#16
Carrie, можно рассмотреть проблему с другой стороны... если от лгализации *цензура*ства нет плюсов, то зачем оно вообще надо??
 
C

Carrie

Guest
#17
Hymen Ну если оно есть!?!? Небо голубое, вода мокрая, педики существуют!!!! Как ты его не легализуй, не легализуй..Леонардо да Винчи, Чайковский, хрен знает еще какой список!!!
 
#18
Carrie Пидоры в последнее время ведут активную пропаганду своего образа жизни. Нация деградирует. Пидоры в органах власти, в т.ч. и в местных, среди депутатов и наших тоже... Меня это не устраивает. И в этом плане следует искать союзников и добиваться ряд жестких мер, включая уголовные и административные: возврат статьи за мужеложство, штраф за публичное использование женской косметики и бижутерии, одежды мужчинами, объятия между мужчинами, оскорбляющими национальные и религиозные чувства и т.д и т.п.
 
C

Carrie

Guest
#19
Мирный человек Ужас какой...тебя не устраивает...А у нас мэр города гей, директор полиции гей, главный в партии ФДП гей..так вся Германия, бедная, деградированная так дальше деградирует...может ты не с тем борешься??? Как то на ветряные мельницы смахивает слегка...Пример, моя знакомая пила литрами Амаретто(бр-р-р-р-р) а заедала ананасами, естественно отравилась страшно...так вот с тех пор АНАНАСЫ видеть не может...а Амаретто нормально...
 
#20
Carrie А ты веришь что это природа виновата. Должно быть за последние 20 лет с природой что-то происходит. Пидоров стало больше. По-моему есть целенаправленная работа по внедрению гей- и уни-культуры